Гость
Статьи
Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа?

С мужем в ссоре. Он выгнал меня из дома. Ребёнок остался у него.
Выгнал, потому что достала его со своими родственниками. Ушлв решать проблемы, но не получается. У нас с сестрой общая квартира, которую она не хочет делить. И много лет ссоры. Муж в это не хочет вмешиваться.
У сестры сожитель, который грозится меня изнасиловать, избить, убить даже. Сейчас ушла оттуда к подруге. Но уже и она мне намекает, что я загостилась. На работу не смогла устроиться. У меня состояние, что сил нет, только плачу и нервничаю. Хочу вернуться к мужу. А он не хочет меня видеть в качестве жены. Разрешает приходить к ребёнку, а сам не общается. И домой вернуться не разрешает (квартира его). Что делать? Я выхода не вижу уже. Почти два месяца так #муж #брак

Эфа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выставляй свою долю в квартире на продажу, отправь сестре заказное письмо с уведомлением. Если она не захочет покупать, ты спокойно можешь продать долю любому человеку. Купи на эти деньги себе студию. И налаживай отношение с мужем. Извинись, если ты виновата.

Гость
#2

Але, вы чего? Ваш ребенок, вы жена -что значит выгнал? Вы в полном праве жить с ребенком

Гость
#3
Гость

Але, вы чего? Ваш ребенок, вы жена -что значит выгнал? Вы в полном праве жить с ребенком

Еще и мужа выгнать))))

Эфа
#4
Гость

Але, вы чего? Ваш ребенок, вы жена -что значит выгнал? Вы в полном праве жить с ребенком

Не имею.
Я там не прописана. И ребёнок тоже.
Не хочу его раздражать, а то мне сейчас некуда ребёнка брать, если скажет забирать по месту прописки

Эфа
#5
Гость

Выставляй свою долю в квартире на продажу, отправь сестре заказное письмо с уведомлением. Если она не захочет покупать, ты спокойно можешь продать долю любому человеку. Купи на эти деньги себе студию. И налаживай отношение с мужем. Извинись, если ты виновата.

Агент начал работать.
После этого пришлось уйти, а то сожитель сестры пьяный угрожал.
Но квартира в плохом состоянии и проблемная, долги по кварплате, несовершеннолетние прописаны, сестра пьет. Сегодня согласна, завтра нет. Боюсь, быстро не получится

Гость
#6

я бы давно такого мужа грохнула

Лапа
#7

Хотела долю от квартиры, а потеряла любовь и семью. Вот что жадность и деньги делают с людьми.

Автор, твоя ситуация - это отличный пример для других, как делать не надо.

Возможно именно поэтому с тобой всё это "приключилось", чтобы другой читательнице на этом форуме вставить мозг на место на случай, если она планирует поступить так же безрассудно :)

Я вообще не понимаю, как можно так налажать, по сути отказаться от ребёнка, скитаться как последней бомжаре.... Ради чего? ... жесть...

Эфа
#8

Хотела спрведливости.
Сестра захватила мою квартиру и выгнала.
Не хотелось так все оставлять

А у мужа нервы сдали, наверное.
Но он давно уже психовал на мою родню

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: