Гость
Статьи
Он делал ставки, …

Он делал ставки, говорит завязал...

Как быть с мужем. Он делал ставки, говорит завязал, но доверия нет. Ведём общее дело, счёт у меня, он согласен, все в дом, прозрачно. Но стал просить деньги, то кому занять, то на ремонт машины, хотя вижу, что не идут туда деньги. Не достаю деньги на такие траты со счета. Стал нервным, агрессивным, говорит не обращай на меня внимания. Ок, занимаюсь делами, собой, детьми, выезжаю с детьми на выходные как мы раньше, он не хочет. Но сам на это злится обижается, на ровном месте скандалы, обижает, кричит. Что делать в таком случае? Разводиться пока не хочу, детей любит, я его, семью хочу...но не знаю как действовать. Он разговаривать не хочет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вот не понимаю за что можно любить зависимого человека. В голове не укладывается. Это же самообман. Нет мужика, но и это не мужик. Вы боитесь остаться одна, и что никого не будет. Но и сейчас нет. Он проиграет не только деньги, но и жизни. Да и вообще, а если, не дай Бог, в жизни, в семье проблема? Разве такой в помощь, даже хотя бы моральную? А если, боитесь, что без него скучно будет, так любовника всегда можно найти или «друга».
У меня вот нет подтверждения, но есть подозрения, что один знакомый делает ставки на спорт, потому—что говорит, что друзья его ставят и выигрывают. Меня аж выворачивает от этого. Мы уже год не общаемся. Когда разные представления о жизни, вместе быть нет смысла. Я не призываю, но я, вот сейчас одна, конечно, скучно, но с ним возобновить отношения даже мысли нет. Лучше одной, чем с таким.

#2

Запиши его к психиатру

Digital mouse
#3

Игромания это зависимость, которую нужно лечить.

Гость
#4
Король Вумана

Запиши его к психиатру

Не хочет. Считает себя нормальным. Меня во многом виноватой. Я даже веселюсь с грустным лицом и кисло. Ему со мной как в болоте что ли. Но и не говорит, киснет, психует

Василий
#5

Когда придут его убивать за долги, а заодно и вас, тоже будете любить? Вы про этого мужа, и жизнь свою кучерявую, несколько раз писали....

Гость
#6

У меня плохие новости.
Он и сейчас играет и у него кредиты, которые нечем платить. Поэтому и психует.
Готовьтесь, к вам скоро придут за деньгами.
Я бы оформила развод на вашем месте. И по максимуму бы вывела и деньги и имущество из совместного.
Делать это надо быстро.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема