Гость
Статьи
Новые знакомства мужа …

Новые знакомства мужа и переписки

Не думала, что буду задавать вопрос на вуман ру относительно своего брака. Никогда не говори никогда)) Мой муж постоянно заводит знакомства с новыми девушками. По его словам, это знакомства по интересам, но если он показывает мне чат, то там видны не очень понятные мне детали: например, он присылает фото своей машины, пачку снятых денег… Спрашиваю - зачем? Ответ: таким образом я провозглашаю свою авторитетность, чтобы меня слушали… Он состоит в каком-то политическом кружке и убеждает меня в том, что знакомства заводит только исходя из того, чтобы просветить как можно больше людей. А вот эти деньги, машину использует как метод утверждения своей авторитетности. Пишу и самой смешно. Девушки в его жизни были постоянно. Флирт в интернете, переписки. Подобная история уже была, полгода назад (во время подготовки к свадьбе) общался 24/7 с девушкой, даже ей не сказал, что скоро женится. Аргументом в свою защиту стало то, что эту девушку он искал по просьбе друга. Только вот в переписке с ней о его друге даже не упоминалось. Чувствую себя ужасно, ведь я не какая-то неадекватная истеричка, не ревную просто так, прекрасно осознаю, что у него могут быть и коллеги, и друзья по интересам. Но кидать левой девушке свои деньги и фото машины, свои фотографии… Говорит, что я придумываю, и что если бы он хотел, то уже давно бы нашёл себе элитную эскортницу. Смысл ему таких девчонок простых разводить. Вопрос к мудрым, взрослым и уже пожившим жизнь женщинам - как вы справлялись с такими ситуациями? Что-то меня держит, но другая моя часть просто разбита. Все в семье намекают на ребёнка, а мне страшно заводить ребёнка с человеком, который так себя ведёт и не видит в этом поведении чего-то плохого. Мама и свекровь со сладкой улыбкой напоминают, что мужчина до 40 лет ребёнок. И что надо быть мудрой… А я просто хочу человеческого отношения к себе. И быть уверенной, что человеку хватает меня, что он не занимается такой бессмысленной фигней. Это всё иллюзии, так не бывает, да? #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он тебе лапшу вешает, неужели приятно жить с таким человеком?

Гость
#2

Ваш муж нашел удобную лохушку, ей можно лить в уши.

В очнредной раз когда придете домой и застанете за сексом с другой женщиной, он встанет и скажет, что ты все не так поняла, это для друга, проверял, хорошо ли девушка сосет.

А вам пора снять розовые очки. Ваш мужчина у вас на глазах клеит теток, не скрывает, так как считает вас за неумную, вот и весь секрет.

Гость
#3

Ваш муж абюзер и манипулятор. Такие часто применяют для своего оправдания газлайтинг, в итоге всегда остаетесь виноваты вы, а не он. Он намеренно выбрал в жёны такую наивную, как вы, чтобы легче было крутить романы на стороне. Вас обмануть - раз плюнуть. Пока вы будете сомневаться, думая о том, что вы всё себе надумали, он же не может, он хороший, тем временем этот хороший тра**ет девок на стороне. Простите за грубость, но иначе такие как вы не поймут. Всё равно будете его оправдывать.

Гость
#4

Не могла читать до конца после фразы «у него всегда был флирт…».
Сама виновата, что вышла за неуверенного в себе человека, который поднимает себе самооценку флиртом и сексом.

#5

Автор, вы на столько себя не любите что терпите это и до сих пор слушаете его вранье?
Если он вас полностью содержит, то терпите. И то, через какое-то время ему захочется эмоциональных качелей и он свалит или заведет кучу отношений на стороне

Гость
#6
midair_passage

Автор, вы на столько себя не любите что терпите это и до сих пор слушаете его вранье?
Если он вас полностью содержит, то терпите. И то, через какое-то время ему захочется эмоциональных качелей и он свалит или заведет кучу отношений на стороне

Содержу я себя сама. У меня хорошая работа и достаточная для жизни зарплата, я могу себя сама обеспечить. Просто хотелось верить, что после свадьбы что-то поменяется. ***, конечно)

Гость
#7
Гость

Не могла читать до конца после фразы «у него всегда был флирт…».
Сама виновата, что вышла за неуверенного в себе человека, который поднимает себе самооценку флиртом и сексом.

Сказали всё по фактам. Спасибо за трезвость взглядов. Мне это было нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: