Гость
Статьи
Найти хорошего мужа

Найти хорошего мужа

Кому в жизни повезло, кто смог найти хорошего мужа? И как вы с ним познакомились? И на что готовы ради него?
В моем понимании хороший муж тот, который любит, заботиться, старается ради жены, хранит верность и уважение. Также важными чертами являются отсутствие вредных привычек, хорошее воспитание, образование, спокойный характер, любовь к своим родителям и готовность принять моих. Такие сейчас редкость. Найдя такого я бы берегла наши чувства и отношения, была бы верной до конца своей жизни. #семья

Ната
28 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Да, и как такого удержать?

Гость
#2

После такого опуса, кусок хлеба в горле застрял.

Ты зачем поедкоа своих втюхиваешь?

Не шнайьи тебе хорошего, найдешь оленя обыкновенного. Он тоже сгодится.

Гость
#3

о, это проблема сейчас найти хорошего мужчины, тем более в России.

Гость
#4
Гость

о, это проблема сейчас найти хорошего мужчины, тем более в России.

мужчинy *

Гость
#5

Я такой, но что то мне подсказывает что ты не все требуемые качества написала

Гость
#6

Вы все перепутали. Заботится и старается ради мужа жена. У мужчин другие свойства

Гость
#7

Требования то понятные))) но что получит обратная сторона?))) Все должно быть в равновесии как бы... Как правило требования сужаються к 30 годам и остается только одно, чтобы муж давал денег на еду хотя бы🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#8

У моего вредные привычки есть(впрочем я сама лет 20 + курила) и характер взрывной и бараний (но не на меня, за все годы). Для меня прям идеЯл. Заботливый, ни единого косяка более-менее крупного с его стороны, хозяйственный, щедрый, о родителях заботится (моих тоже). И много всего еще. Где нашла? Со школы еще знакомы.

Гость
#9

Главное понимать, что идеальных людей не бывает!

#10

Это вопрос удачи наверное, попробуйте у Бога попросить

кисуля
#11

Личные качества - это образование?
Увы, не бывает такого в природе почти... Если все вышеперечисленные плюсы есть- всегда есть ложка дегтя. Если умный,симпатичный без вп и с образованием- ищут всегда где повыгоднее ,если на данный момент устраиваете его и не просите денег и еще ему кидаете- пока будет с вами. Без образования тоже мужчины норм бывают- работают много,увлечены каким-то делом или бизнесом и в ус особо не дуют об образовании

Гость
#12

А взамен только вы автор , коих миллионы

Гость
#13

Это не правда что найдя такого ты бы берегла чувства и была верной. Правда в том что ты не хочешь такого найти. Я тебе написал что я такой, ты даже не удосужилась хоть что нибудь ответить. По этому да, воспользуйся советом выше и проси у бога, это занятие тебе больше подходит, чем действительно найти нужного человека.

Гость
#14

В институте познакомились, на студенческой вечеринке...уже 27 лет вместе....С моими родителями он нормально общался, пока они меня не обидели и не опрокинули с наследством...Теперь я сама с ними общаться не хочу...а в остальном то, что вы описали...Не работаю, живём в канаде, деньги на меня не жалеет...тьху тьху тьху

гость
#15

короче нагулялась, а теперь подавай хорошего мужа. а годиков сколько то вам?

Гость
#16

Всё минус спокойный характер и плюс желание иметь много детей. Учились в институте вместе. Готова была рожать ради него. Сама не так уж и хотела, да и со здоровьем были проблемы.

Гость
#17
Гость

Всё минус спокойный характер и плюс желание иметь много детей. Учились в институте вместе. Готова была рожать ради него. Сама не так уж и хотела, да и со здоровьем были проблемы.

26 лет вместе.

#18

У меня такой. На СЗ познакомились. Живем вместе 2 года, из них 1,5 женаты. Как удержать хз, пока не вырывался)) Скорее я постоянно ему предъявляю, то скучно мне, то денег мало, то еще что-нибудь...

Гость
#19
polinavld01

У меня такой. На СЗ познакомились. Живем вместе 2 года, из них 1,5 женаты. Как удержать хз, пока не вырывался)) Скорее я постоянно ему предъявляю, то скучно мне, то денег мало, то еще что-нибудь...

Вы уверены, чтотонине продолжает сидеть на сайтах знакомств?! Обычно с сайтов мужчины уже никогда их не покинут!!!

Гость
#20

У меня именно такой муж, как вы описали. По всем пунктам. Еще зарабатывает неплохо, умный, юморной, симпатичный. Познакомились в вузе, близко начали общаться уже в конце магистратуры. Из минусов - закрытый, занудный немного как человек математического склада ума, домосед, необщительный (хотя умеет общаться и нравиться, если захочет). 2 девочки так от него отвалились (на моих глазах были отношения, еще до нашего близкого знакомства). Обеим надо было веселье, тусовки, клубы, одна к тому же была творческая и ей надо было чтобы он был погружен в ее творчество и разделял ее интересы (он вообще ничего в этом не понимает и не способен понять, он математик, думающий рациональными алгоритмами, а не понятиями "красиво-некрасиво"). Он конечно не мог всей этой феерии им предоставить, поэтому его достоинств они разглядеть не смогли. Сейчас, в тридцатничек, наверное нагулялись по клубам, а мужика, к-й реально умеет глубоко, даже самоотверженно любить (женщину, ребенка, родителей) - не знаю, встретили ли. Дай бог, если да. Я лишь радуюсь, что мне в мои достаточно ду р ные 23 года хватило ума разглядеть этого человека.

Гость
#21
polinavld01

У меня такой. На СЗ познакомились. Живем вместе 2 года, из них 1,5 женаты. Как удержать хз, пока не вырывался)) Скорее я постоянно ему предъявляю, то скучно мне, то денег мало, то еще что-нибудь...

Будете предъявлять значит уже лыжи смазывает! Будет сюрприз)) адекватные люди не предъявляют а совместо приходят к общему.

#22

Мой муж сам меня нашел))Увидел в соцсети мою фотографию через общих знакомых,начали общаться.В реале встретились через 1,5 года,потому что я училась и жила в то время в другом городе.Я в то время и не искала отношений.
Поженились через 4 года,хотя он сделал первый раз предложение то ли через 8,то ли через 9 месяцев.
На данный момент 4 года в браке,всё хорошо))Мне с ним комфортно,юудь я даже злой,больной или уставшей.Хотя мой муж точно не идеал для вуменских принцесс:у него нет особняка,он не топ-менеджер с зарплатой в полляма и не может позволить себе ездить в другие страны по три раза в год.За то он заботливый,любящий и относится ко мне с уважением))Впрочем,я тоже его люблю.И по сравнению со временем нашего знакомства,жить мы стали материально гораздо лучше сейчас,хотя когда я выходила замуж,многие фукали,что он сирота и у него средняя зарплата по меркам провинции))

#23

>> Найдя такого я бы берегла наши чувства и отношения, была бы верной до конца своей жизни.

А вот хренЪ! (А) Именно на таких "спокойных" женщины срываются и истерят; (Б) именно таким "спокойным" женщины массово изменяют.

Достаточно тот же вуман почитать - "муж у меня золото, я ему изменяю, самой неприятно, отказать от любовника не могу!"

Ни разу(!) не было сообщения - "Муж пьет, бьет, я ему изменяю!"

Гость
#24

×ерня это всё, ничего бы ты не берегла. Просто потому что нереально до конца жизни быть с одним и тем же мужчиной много лет подряд, будь он хоть самым лучшим на свете! Лучше пораньше избавиться от иллюзий.

Василий
#25

Ищите....

Гость
#26

список требований слишком короткий - никого не найдешь

Гость
#27

верность - ты с дуба рухнула? зачем? это все пережитки патриархата

Гость
#28
Sunshine

Это вопрос удачи наверное, попробуйте у Бога попросить

христианский бог организует подачу детей для изнасилований священниками
вашими капризами ему некогда заниматься

кстати по заповедям - гордыня -- грех. А форумчанки этим тут на 100% поражены

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема