Гость
Статьи
депрессивный момент в …

депрессивный момент в жизни,

Нужен совет. У меня какой то депрессивный момент в жизни, как будто нервый срыв. И вообщем, сегодня я пришла с работы, мама начала пить, куча проблем со здоровьем, бесит эта съемная квартира, а перед этим ещё с мужем поругались. Мы женаты месяц. Пришла я домой и начала плакать, что делает мой муж, ноль внимания, он пошёл , выпил чайку, сходил в туалет и смотрю собирается куда то, я спрашиваю ты куда, он говорит с другом в бильярд. Это нормально? Твоя жена плачет, у неё тяжелый момент, а он идёт в билъярд. Так мы раньше хотя бы спрашивали друг у друга, тв не против и т.д этот бильярд почти каждые выходные у них. И я в таком состоянии прошу остаться со мной, потому что мне плохо. Он сказал что мне всегда плохо и я всегда плачу. Сказал,что сегодня он не просто идёт, а какое то дело важное. Мне так больно от этого,хочется все бросить и развестись. Я бы никогда не смогла так поступить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас пмс?

Гость
#2
Гость

Может у вас пмс?

Нет

Гость
#4

Автор, не расстраивайтесь. Как бы это глупо не звучало, но - успокойтесь. В нервном состоянии можно усугубить проблему. Вы тоже выпейте чаю, посмотрите фильм какой-нибудь. Отвлекитесь. Просто на вас все разом навалилось, от этого отчаянье. Все будет хорошо!

Гость
#5

Сейчас начинается коридор затмений ,уже начинается сильное психическое напряжение -узнайте об этом,в любом случае,все что не случается-все во благо

#6

Ты даже не знаешь какие у твоего мужа важные дела. Он даже не позвал тебя с собой на бильярд. Он даже не предупредил тебя о том что туда собирается. Как ты его могла так распустить? Мужиков надо держать на коротком поводке. Это существа агрессивные, глупые, аморальные. Ты с ним сейчас чтообы этого коzла перевоспитать.

Гость
#7

Если вам и правда всегда плохо и вы всегда плачете, надо развестись, конечно, и пойти пролечить депрессию.

Гость
#8

встрял бедный дядя в семью олкашей и вампиров. Надеюсь, быстро сбежит

ПилБилГулял
#9

Ой, какой-то депрессивный момент"
Аффтар, ржунимагу. Идите на тяжелую физическую работуч тогда и депрессия пропадет

Гость
#10

Просто за тех, кто в бильярд не играет, вы не выходите. Выходите только за крутых, которые себя ценят, развлекаются и гоняют там шары. Так к кому претензия?

Лучик
#11

Автор возможно вы много эмоционируете. Понимаете разовые плаканья каждый мужик утешать побежит. Встревожится. Посидит. Ну ии там раз в месяц в пмс. Он хотя бы поймёт откуда это и когда закончится. А если каждый день то извините вам не разговоров с мужиком нужно заводить, вам психотерапевт нужен. В случае с мамой которая пьет. Это не с мужем проблемы у вас а с мамой. Муж то не понимает просто уже что вам адово. Все накладывается одно на другое. Он уже как манипуляции как несдержанность воспринимает ваши эмоции. Слезы. И да это нормально чтоб хотя бы раз а неделю у человека было увлечение. Попробуйте тоже после психотерапевта свои негативные мысли в какое то хобби выливать. Помогает арттерапия. Помогает стрельба. Помогает выпускание пара битье груши. Некоторым помогает флоратерапия. Уход за цветами, составление букетов. Ищите автор отдушину. У вас пробоина в душе и муж ее не может залатать. Он же не всемогущий.. И да истоки именно алкоголизм матери. Потому вам требуется помощь специалиста. Не мужа. Если у вас заболит зуб вы же не скажете мужу давай лечи меня? Вот так и с внутренней тревожностью, эмоциональностью повышенной. Он не в силах вам помочь.

Гость
#12
Лучик

Автор возможно вы много эмоционируете. Понимаете разовые плаканья каждый мужик утешать побежит. Встревожится. Посидит. Ну ии там раз в месяц в пмс. Он хотя бы поймёт откуда это и когда закончится. А если каждый день то извините вам не разговоров с мужиком нужно заводить, вам психотерапевт нужен. В случае с мамой которая пьет. Это не с мужем проблемы у вас а с мамой. Муж то не понимает просто уже что вам адово. Все накладывается одно на другое. Он уже как манипуляции как несдержанность воспринимает ваши эмоции. Слезы. И да это нормально чтоб хотя бы раз а неделю у человека было увлечение. Попробуйте тоже после психотерапевта свои негативные мысли в какое то хобби выливать. Помогает арттерапия. Помогает стрельба. Помогает выпускание пара битье груши. Некоторым помогает флоратерапия. Уход за цветами, составление букетов. Ищите автор отдушину. У вас пробоина в душе и муж ее не может залатать. Он же не всемогущий.. И да истоки именно алкоголизм матери. Потому вам требуется помощь специалиста. Не мужа. Если у вас заболит зуб вы же не скажете мужу давай лечи меня? Вот так и с внутренней тревожностью, эмоциональностью повышенной. Он не в силах вам помочь.

Соглашусь. Автор , то что мать пьет, это не ваша проблема, как бы цирично не звучало, а собственный выбор вашей матери. Алкашей нельзя просто заставить бросить пить. А вот попасть в созависимые отношения можно. У вас своя жизнь. И от мужа лучше отстать и заняться собой. Человек имеет право раз в неделю сходить туда, где ему интересно. В данном случае бильярд никакой угрозы вашей семье не представляет. Займите себя чем-то в выходной. Встреча с подругами, курсы выходного дня по кулинарии и т.п.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: