Гость
Статьи
Переломный момент …

Переломный момент жизни

Девочки посоветуйте как быть, мне 24, в процессе развода, очень тяжело не знаю что и делать, понимаю многие с этим сталкивались, когда просто не видишь выхода из ситуации и кажется мир рухнул, начну с того что с мужем прожили 6 лет, 5 из них в браке, после свадьбы его посадили, я ждала верно 2,5 года, ездила к нему делала передачки, на тот момент я была разбита, но знала что руки опускать нельзя я нужна ему он любит и ждёт каждого свидания как и я, и вот дождалась его он вышел, до этого мы жили с его родителями, потом как освободился решили снять квартиру, я полностью его и себя обеспечивада, понимая его ситуацию, позже все таки устроился и кстати не плохо скажу я, мастером на стройку, ну вот что то пошло не так, мы стали ругаться часто, он стал чаще проводить время с друзьями, пару раз ловила на сайте знакомств в итоге мои нервы сдали я ему все высказала мы разодродись и уже на следующий день показали вещи, друзей у меня особо нет, и родителям я выговориться не могу на сколько тяжело мне это далось, я улыбалась дома, на работе, а ночами плакала, после этого понимая что мне ну очень тяжело, я уволилась с работы и переехала к бабушке в ругой город, прошло после того как с мужем разошлись буквально пару месяцев, а он мне звонит и говорит я нашёл себе настоящую любовь пошли в загс разводится, и тут меня ещё больше накрыло, вообщем я щас одна совсем одна, Нет мужа, нет друзей, нет работы, я в жудком разочеровании, простите конечно что развожу сопли, но может кто то сталкивался с подобными жизненными трудностями, как быть, хожу на собеседования по итогу не перезванивают, хотя опыт более 5 лет, с мужчинами как то не ладится, даже не с кем просто сходить погулять, это что то ужасное я не понимаю что делать просто кажется что выхода нет, не судите строго.......

16 ответов
Последний — Перейти

Знаете, главное. что сейчас вам надо знать, это то, что всё кончается. И этот период закончится. Как бы вам сейчас ни казалось, что это будет длиться вечно - нет. Вы еще очень молодая девушка и у вас точно всё впереди.
Дайте себе время пережить кризис. Плачьте, горюйте, но живите. Балуйте себя хоть иногда хоть чем-то. Вот увидите, самый темный час перед рассветом: пройдет совсем немного времени и всё начнет меняться.
Держитесь!

Глория
#1

Милая, ты пойми. Слезами и отчаянием ничего не вернешь и не исправишь. Только ты получишь спокойствие сейчас. Я тоже в свое время потеряла того, кого любила. А он просто взял и ушел.
Я тоже проходила через это.
И могу точно сказать - главное принять это, понять, отпустить сразу. Так хоть вместо ежедневного отчаяния будет жизнь и спокойствие.
А потом и поймешь что делать.
Главное прими, пойми, прости, и отпусти. Есть же где жить? Устройся на работу. Будь счастливой и жизнь наладится. Ты же умница.

Глория
#2

Давай вместо того чтобы слезы лить, и накручивать себя. Ты успокоишься внутри. Усмеришь свою внуьреннюю панику. А потом будешь делать себя счастливой. И все наладится.

Гость
#3

Выход всегда есть. Для начала вам надо отдохнуть и успокоиться. Эта работа ни одного месяца. Развод это конец жизни. Вы молоды, вам всего 25, вся жизнь впереди. Это ваш был опыт, не совсем удачный, но ваш и из него вы должны извлечь выводы. Сейчас черная полоса, но вы же снаете, какая за ней следует? Вам надо внутренне отпустить бывшего и не держать обид, и сами не заметите, как и кавалеры начнут сами липнуть и внутренне уверенннее станите. Т.к.сами готовы к новым переменам будете, а сейчас пока нет. Только не впадайте в депрессию. Если совсем тошно, идите к психологу. Однозначно вам будет легче. Искренне желаю чтобы все у вас наладилось.💐🌼☘🌹💐🌿🍰☕

#4

Спасибо девчат, читая ваши комментарии, становится легче немного, что не осуждают, а поддерживают,обратиться поплакать я некому 💓💓💓

аноним
#5

почитайте статьи на сайте пережить ру,кажется. там много подобных историй,которые могут помочь Вам успокоиться и понять как жить дальше. помолитесь,попросите о помощи Бога. еще можно послушать лекции О.Торсунова. очень помогли мне.

Глория
#6
Кэт

Спасибо девчат, читая ваши комментарии, становится легче немного, что не осуждают, а поддерживают,обратиться поплакать я некому 💓💓💓

У тебя столько хорошего в жизни.
Ты начала новую страницу своей жизни. Начни ее с улыбки, прекрасно настроения и того что даст тебе радость. Оставь прошлое в прошлом. Все равно придется. Так лучше сделай это сегодня. Завтра будешь счастливой. Бывший пусть остается там, в чужлм городе вместе с прошлым. Разведись скорее. И порви с ним всякую связь. Ни общения ни вещей. Ничего. Отпусти прошлое, прими ситуацию и поставь точку.
Когда будешь спокойная внутри, снаружи все наладится.
Работа, друзья, любовь. Все приходит когды ты просто счастливая.
Давай, солнце. Встань. Вытри слезы. И будь счастливой сейчас, несмотря ни на что, вопреки всему, просто будь счастливой молодой милой девушкой.

Я-телец
#7

Оооооо
Ты что из-за мужика так убираться разве можно?
Это клиника.
Руки..ноги..голова.
Красивая и молодая

Гость
#8

Автор, Вы из какого города?

Ирина
#9
Елена Езерова

Знаете, главное. что сейчас вам надо знать, это то, что всё кончается. И этот период закончится. Как бы вам сейчас ни казалось, что это будет длиться вечно - нет. Вы еще очень молодая девушка и у вас точно всё впереди.
Дайте себе время пережить кризис. Плачьте, горюйте, но живите. Балуйте себя хоть иногда хоть чем-то. Вот увидите, самый темный час перед рассветом: пройдет совсем немного времени и всё начнет меняться.
Держитесь!

Помогите советом, я в браке 14 лет, жили не тужили и не ссорились, я накосячил а в самом начале нашего брака, изменила и больше небыло , последним лет десять вообще только он любимый, раскрылась моя измена 10ей давности, живём почти год с этим, но он решил в отместку погулять, находила презервативы в машине(он у меня таксист) придерается по каждому поводу, спрашивала в лоб его любит или нет , ответил что нет и я его раздражаю, не уходит потому что пастель устраивает, но работает сутками , не вижу его. Как мне вернуть его чувства и возможно ли вообще это.

Ирина
#10
Ирина

Помогите советом, я в браке 14 лет, жили не тужили и не ссорились, я накосячил а в самом начале нашего брака, изменила и больше небыло , последним лет десять вообще только он любимый, раскрылась моя измена 10ей давности, живём почти год с этим, но он решил в отместку погулять, находила презервативы в машине(он у меня таксист) придерается по каждому поводу, спрашивала в лоб его любит или нет , ответил что нет и я его раздражаю, не уходит потому что пастель устраивает, но работает сутками , не вижу его. Как мне вернуть его чувства и возможно ли вообще это.

Незнаю как жить дальше.

#11
Елена Езерова

Знаете, главное. что сейчас вам надо знать, это то, что всё кончается. И этот период закончится. Как бы вам сейчас ни казалось, что это будет длиться вечно - нет. Вы еще очень молодая девушка и у вас точно всё впереди.
Дайте себе время пережить кризис. Плачьте, горюйте, но живите. Балуйте себя хоть иногда хоть чем-то. Вот увидите, самый темный час перед рассветом: пройдет совсем немного времени и всё начнет меняться.
Держитесь!

Спасибо огромное вам и всем девочкам

#12
Гость

Автор, Вы из какого города?

Екатеринбург

789
#13
Кэт

Девочки посоветуйте как быть, мне 24, в процессе развода, очень тяжело не знаю что и делать, понимаю многие с этим сталкивались, когда просто не видишь выхода из ситуации и кажется мир рухнул, начну с того что с мужем прожили 6 лет, 5 из них в браке, после свадьбы его посадили, я ждала верно 2,5 года, ездила к нему делала передачки, на тот момент я была разбита, но знала что руки опускать нельзя я нужна ему он любит и ждёт каждого свидания как и я, и вот дождалась его он вышел, до этого мы жили с его родителями, потом как освободился решили снять квартиру, я полностью его и себя обеспечивада, понимая его ситуацию, позже все таки устроился и кстати не плохо скажу я, мастером на стройку, ну вот что то пошло не так, мы стали ругаться часто, он стал чаще проводить время с друзьями, пару раз ловила на сайте знакомств в итоге мои нервы сдали я ему все высказала мы разодродись и уже на следующий день показали вещи, друзей у меня особо нет,

Не "его посадили", а он совершил преступление. И слава богу, что вам дальше не жить с бывшим зеком, который ещё и гуляет. Сейчас вам тяжело, но пройдёт время и вы поймёте, что слава богу, что вы от него отвязались.

#14
789

Не "его посадили", а он совершил преступление. И слава богу, что вам дальше не жить с бывшим зеком, который ещё и гуляет. Сейчас вам тяжело, но пройдёт время и вы поймёте, что слава богу, что вы от него отвязались.

Да возможно это и так(

Мария
#15

Очень много лет обращаюсь к тарологу за советами по поводу отношений. Она расскажет какие чувства испытывает молодой человек и что хочет на самом деле! И вы поймете,кого выбрать и узнаете искренние их намерения ! Меня спасла от развода с мужем и открыла глаза на многие вещи.. Советую за советом обращаться к ней! Оставляю номер вотсап +7923-647-04-13 Стоимость ее услуг чисто символически-300р . По сравнению с другими тарологами ..которые меньше тысячи не берут !!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: