Гость
Статьи
Правда ли, что женам …

Правда ли, что женам приходится обслуживать мужей?

У меня , что первая, что вторая ну максимум это половину делали по дому, обычно я больше, т к меньше работаю.

Многие тут пишут, что женам приходится стирать, готовить и убирать за всю семью. Причем после работы, не домохозяйки.
Так ли это?

Как у вас? #брак

Дмитро
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И почему ты,слоняра двухметровая,не помогал женам,раз меньше работаешь?
По женским форумам бегал и дррррочил?

Дмитро
#2
Гость

И почему ты,слоняра двухметровая,не помогал женам,раз меньше работаешь?
По женским форумам бегал и дррррочил?

Я же написал, что даже большую часть делал.

Ты даже темы не читаешь :(

Гость
#3
Дмитро

Я же написал, что даже большую часть делал.

Ты даже темы не читаешь :(

Двухметровая горничная,ахаха

Гость
#4

У всех по-разному. Что за вопрос? Кто-то обслуживает, кто-то поровну делает.

Гость
#5

Так и есть.

Гость
#6

У меня муж больше по дому , работаем оба . Но я стараюсь ему помогать , хоть и хр@ново получается.

Гость
#7

Да,это правда.Поэтому обслуживать после работы мужчину не собираюсь) Только если он полностью обеспечивает

Гость
#8

Я не работаю, так что делаю значительно больше).

Гость
#9

Я готовлю, все остальное - муж.

НоЫВоигура
#10

Моя жена,несмотря на то,что,работает,а я не работаю,готовит и содержит дом в порядке. Я содержу в порядке техническую часть дома,а также ,сад,участок,автомобили. К ее приходу с работы,я ,в ста процентах случаев,ьренируюсь в сплртзале,а она приходит и начинает готовить ужин. Так у нас было заведено с самого начала семейной жизни. Даже представить не могу,как можно жить с ленивой ,не хотящей готовить и убираться,женой,как можно питаться дрис.ней из доставки или приготовленой из полуфабрикатов. Мы питаемся только продуктами органического сельского хозяйства,пьём исключительно родниковую воду всю жизнь.

Гость
#11

У меня муж эгоист , по дому помогает не особо ( раз в месяц посуду может помыть)
Конечно, это очень угнетает , после работы стоять готовить и драить , пока кто-то лежит на диване . Пытаюсь ему объяснить , что надо помогать больше ..
Вы - золотой мужчина !!!

Гость
#12
НоЫВоигура

Моя жена,несмотря на то,что,работает,а я не работаю,готовит и содержит дом в порядке. Я содержу в порядке техническую часть дома,а также ,сад,участок,автомобили. К ее приходу с работы,я ,в ста процентах случаев,ьренируюсь в сплртзале,а она приходит и начинает готовить ужин. Так у нас было заведено с самого начала семейной жизни. Даже представить не могу,как можно жить с ленивой ,не хотящей готовить и убираться,женой,как можно питаться дрис.ней из доставки или приготовленой из полуфабрикатов. Мы питаемся только продуктами органического сельского хозяйства,пьём исключительно родниковую воду всю жизнь.

Меня аж передернуло от вас пока читала , а ей с вами жить ещё . Наверное она страшилка из деревни, а вы последний ее шанс , иначе никак ее тупость не объясню .

НоЫВоигура
#13
Гость

Меня аж передернуло от вас пока читала , а ей с вами жить ещё . Наверное она страшилка из деревни, а вы последний ее шанс , иначе никак ее тупость не объясню .

Нет,она не страшилка,она была первой красоткой нашего вуза ,да и города нашей учёбы. И сейчас,в 56,она всё ещё в прекрасной форме. Вот вас передёрнуло,а для нас это-обычная наша жизнь. При этом,доходы позволяют иметь и кухарок и мойщиц-уборщиц,но мы всё делаем сами. Я иногда тоже помогаю ей с готовкой,например,могу суп сварить к обеду,после обеда помыть посуду,помогаю с уборкой дома и т.д.

Гость
#14
Гость

Меня аж передернуло от вас пока читала , а ей с вами жить ещё . Наверное она страшилка из деревни, а вы последний ее шанс , иначе никак ее тупость не объясню .

Это известный свистун форума. Старец-импотент с мечтами до небес.

Гость
#15

Так.

Золотая Рыбка
#16
НоЫВоигура

Моя жена,несмотря на то,что,работает,а я не работаю,готовит и содержит дом в порядке. Я содержу в порядке техническую часть дома,а также ,сад,участок,автомобили. К ее приходу с работы,я ,в ста процентах случаев,ьренируюсь в сплртзале,а она приходит и начинает готовить ужин. Так у нас было заведено с самого начала семейной жизни. Даже представить не могу,как можно жить с ленивой ,не хотящей готовить и убираться,женой,как можно питаться дрис.ней из доставки или приготовленой из полуфабрикатов. Мы питаемся только продуктами органического сельского хозяйства,пьём исключительно родниковую воду всю жизнь.

Ишь, альфонс какой!

НоЫВоигура
#17
Гость

Это известный свистун форума. Старец-импотент с мечтами до небес.

Мне очень льстит,когда моя обычная жизнь кажется кому-то нереальной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: