Гость
Статьи
Об аморальности

Об аморальности

Добрый день, хотелось бы узнать мнения со стороны.
Замужем 2 года, детей нет, но планировали. Отношения нормальные. скучно-бытовые: расходы пополам почти (я меньше, поскольку меньше зарабатываю). Романтики не особо, но пару раз в месяц свидания или ужин мне организует. Подарки - ну так, если скажу, что мне нужны ботинки, купит, поворчит, но для вида. Особо не жадничает, но нужно всегда просить, сам не догадается или сделает вид, что не догадался.
Но вопрос в другом. Однажды зашла с компа в его социальную сеть, не специально, у нас один комп, он не вышел из своего аккаунта, стало мне интересно. В общем, нашла там переписку с женщиной, бывшей его, с которой были несерьезные отношения. Со мной, напомню, все серьезно, попросил в свое время руку и сердца.
Так вот, переписку прочитала. Оказалось, что до этого они очень долго не общались, потом бывшая эта попросила денег в долг, дал. И общение развязалось. Ничего интересного я не вычитала, но пошла дальше. оказалось, что он раньше, до нашего брака, постоянно присылал ей фото своего ... ну вы поняли. Мне так неприятно стало. Вот эти фото теперь в интернете, она же выложить их может. и то, что должна видеть только я, станет общедоступным.
Реально не понимаю, как реагировать. С одной стороны, это было до меня, ну не разводиться же теперь из-за фоток чл...а. Но с другой - ну зачем так было поступать, теперь ведь все реально могут увидеть. В общем, растеряна, хотелось бы услышать мнения.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Ну и что что присылал.

Он же не твои фото рассылал кому-то.

Гость
#2

Ты больная? Фото мужских членов никто не выкладывает и уж тем более это обсуждать никто не собирается. Иди ты думаешь что она не вернёт долг , а начнет угрожать тем что все увидят его член, и дальше то что? Ну член и член. Из мухи слона раздула. Тебя это только волнует? А то что он деньги без твоего ведома отправил не?

Гость
#3

Мужчины очень любят это дело. Они только того и желают, чтобы каким-то женщинам высылать фото своих гениталий. Мне вон постоянно шлют фото пенисов: и одинокие, и разведенные, и женатые. Уже можно коллекцию создавать и в галерею выставлять. Несколько сотен штук, с разных ракурсов и разной степени упругости.

Так что не принимайте это негативно, и тем более, на свой счёт не принимайте это дело. Ведь это было до вас. А мужскую природу вряд ли можно изменить. До тех пор пока у мужчины есть пенис, он его будет пытаться куда-то засунуть. И если не в реальную женщину, то хотя бы в виртуальную.

Али- баба
#4

За красивый, гордо стоящий, да с каплей на конце... Почему должно быть стыдно?

Гость
#5

дык а как опознать-то владельца по членику?
даже мужик свой вряд ли узнает из множества предложенных.

Гость
#6
Гость

дык а как опознать-то владельца по членику?
даже мужик свой вряд ли узнает из множества предложенных.

У-ха-ха, повеселили) ну да, проблематично узнать, но у моего с характерным родимым пятном, так что увы, узнаваемо.

Гость
#7
Гость

Ты больная? Фото мужских членов никто не выкладывает и уж тем более это обсуждать никто не собирается. Иди ты думаешь что она не вернёт долг , а начнет угрожать тем что все увидят его член, и дальше то что? Ну член и член. Из мухи слона раздула. Тебя это только волнует? А то что он деньги без твоего ведома отправил не?

Да, подсказали, спасибо. Теперь еще и про деньги думать буду..

Гость
#8

Фото были до брака. Бывшая оставила их в личном доступе, а у вас почему-то первая мысль выложить их на всеобщее обозрение.
А вот что совсем не понравилось : "Романтики не особо, но пару раз в месяц свидания или ужин мне организует." Сами вы что организуете, где женская романтичность? Похоже, вы только требовать умеете. И эти фото станут поводом устроить "страдания с перебором" , обвинений в аморальности мужа и потребовать дополнительную порцию романтики, но уже дороже.

Гость
#9
Гость

Фото были до брака. Бывшая оставила их в личном доступе, а у вас почему-то первая мысль выложить их на всеобщее обозрение.
А вот что совсем не понравилось : "Романтики не особо, но пару раз в месяц свидания или ужин мне организует." Сами вы что организуете, где женская романтичность? Похоже, вы только требовать умеете. И эти фото станут поводом устроить "страдания с перебором" , обвинений в аморальности мужа и потребовать дополнительную порцию романтики, но уже дороже.

Поскольку вопрос не про мои ошибки, я про себя не писала, а то простынь получится) Я стараюсь, может, как-то неправильно, но тем не менее. Я готовлю, прибираю. Да, покупаю красивое белье (на свою зп, если что), устраиваю ролевые игры, которые супругу нравятся. Романтические ужины тоже, стараюсь раз в неделю ему сюрприз подготовить. Тут долго можно писать, он тоже вроде как старается. Просто вопрос был не прот это, а о том, как мне неприятна ситуация.

Али- баба
#10
Гость

У-ха-ха, повеселили) ну да, проблематично узнать, но у моего с характерным родимым пятном, так что увы, узнаваемо.

Я милого узнаю по походке.(с).

Гость
#11

не фиг шарить в чужом аккаунте... это аморально

Василий
#12

А у вас и не семья вовсе. Пополамщики бездетные... Ничего не потеряете, если разведётесь. . А если не разведётесь, то потеряете годы жизни. Которые пройдут, и вспомнить нечего!

Гость
#13

Насколько я понимаю, когда просишь совета, нужно хотя бы кратко описать тем, от кого ждешь совета (ну или комментария) личность человека, о котором спрашиваешь. Я потому о себе и не писала, потому что вопрос не обо мне.
Супруг максимально рационален и неромантичен, поскольку мы живем 2 года в браке, думаю, меня это устраивает.
Шантажировать его фотками и тем более требовать более "дорогого романтика" я не собиралась, он вообще не в курсе, что я в курсе) Наверное, даже не скажу. Про аморальность чтения переписки чужой - согласна на 100%, но любопытство взяло верх, что уж тут таить.
Вся романтика нашей пары на мне, я не требую, я делаю.
Но вопрос был в другом - вот что за мода выкладывать свои половые органы в интернет. Вот будут допустим у нас дети - а им придет в мессенджере фото - вот, Машенька, чл..н твоего папы. Ну и что Машенька будет делать, она же в ужасе будет. Мне как реагировать на то, что нормальный на первый (и двухгодичный) взгляд мужчина такой фигней занимался, что фото теперь в интернете есть. И если бывшая психанет, их же реально все могут увидеть.

Гость
#14
Гость

Поскольку вопрос не про мои ошибки, я про себя не писала, а то простынь получится) Я стараюсь, может, как-то неправильно, но тем не менее. Я готовлю, прибираю. Да, покупаю красивое белье (на свою зп, если что), устраиваю ролевые игры, которые супругу нравятся. Романтические ужины тоже, стараюсь раз в неделю ему сюрприз подготовить. Тут долго можно писать, он тоже вроде как старается. Просто вопрос был не прот это, а о том, как мне неприятна ситуация.

Вот даже приятно стало, что вы тоже с мужем романтичная и амурная, а то я про вас черте что подумала. Рада, что ошиблась. А фото дело прошлое, ничего приятного, но и аморальности нет. Мужчины имеют склонность фотографировать свой*, зачем непонятно. Но что вы думаете об общении с бывшей? Может стоит это свести в ноль, аккуратно и не спалив чтение переписки.

Гость
#15
Василий

А у вас и не семья вовсе. Пополамщики бездетные... Ничего не потеряете, если разведётесь. . А если не разведётесь, то потеряете годы жизни. Которые пройдут, и вспомнить нечего!

Главное, чтобы Вам было что вспомнить, уважаемый василий, кроме глупых комментов на бабских форумах. Спасибо, следующий.

Гость
#16
Гость

Вот даже приятно стало, что вы тоже с мужем романтичная и амурная, а то я про вас черте что подумала. Рада, что ошиблась. А фото дело прошлое, ничего приятного, но и аморальности нет. Мужчины имеют склонность фотографировать свой*, зачем непонятно. Но что вы думаете об общении с бывшей? Может стоит это свести в ноль, аккуратно и не спалив чтение переписки.

Спасибо. Да, думала, но, увы, выдержки и мозгов мне не хватит, чтобы не спалиться, я не очень умею врать, все на лице написано. Не могу стратегии разрабатывать)

#17

Как будто в интернете фоток члена никто не видел, будут вот именно его смотреть. да всем ***.
Вы сами интимные фотки никогда не кому не слали?

Гость
#18
grouf

Как будто в интернете фоток члена никто не видел, будут вот именно его смотреть. да всем ***.
Вы сами интимные фотки никогда не кому не слали?

Да понимаю, что всем ***, но мне-то нет. Ваш вопрос - нет, я скромный человек, ничего подобного не делала и не собираюсь. Искренне считаю, что на мои прелести должен смотреть исключительно супруг и никто больше. Уж простите мою старомодность.
Ну неправильно это, когда половые органы любимого человека в инете болтаются.

#19

Обычная пара- она чистая, добрая, душевная и он - распущенный тип. Узнали себя? По молодости знакомились и практически все такие. Я смотрю трезво. И все они выпить любят, и Фаберже свои присылали без стеснения. Это всё весьма странно. Конечно, я не самоубийца, замуж за такого не пойду. А вы вышли. Поведение вашего далеко от нормальности. Но вы в браке. Я не считаю, что надо мужа бросать, если нет угрозы жизни. Может он рос в семье, где не было нравственности, не в семье священника. Вот и возьмитесь за его воспитание. По хитрому. Без упрёков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: