Гость
Статьи
Отвыкание от близких …

Отвыкание от близких людей

Всем привет. Ситуация такова. Я всегда была слишком эмоциональна, но когда начала жить сама, переехала в другую страну, стало все на свои места, ничего не бесит, живу сама по себе. Но приехали погостить ко мне на 3 недели мама с братом. Я не видела их около года. Меня сильно все раздражает. Каждое движение, слово. Возможно, проблема в том, что комната очень тесная и личного пространства нет сейчас. Или я так отвыкла от них. Таково было и с мужчинами. После месяцев разлуки у меня пропадало желание общаться, они казались мне другими людьми. Но мне стрёмно от этого всего. Как я должна терпеть это и вообще когда то выйти замуж. Я люблю покой, сама путешествовать, слушать музыку, читать. Могу находиться с людьми не больше 2-3 часов, и то не у себя дома. #близкие #отвыкание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебя напрягает тема замужества смысл тогда выходить замуж ? Или ты для галочки?

Гость
#2
Гость

Если тебя напрягает тема замужества смысл тогда выходить замуж ? Или ты для галочки?

Сейчас точно не хочу и не буду. Просто так себе подумала,а если бы, то что…

Гость
#3

Я такая же , тоже всегда сама по себе ) это нормально , все люди разные . Не приглушайте больше на такое долгое время , можно сказать что нужно уехать по работе или придумать что нибудь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: