Гость
Статьи
Замужние, как вы нашли …

Замужние, как вы нашли любовника?

Особенно интересует момент, как любовник решился на какие-то активные действия, зная, что вы замужем. #любовь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Чё там решаться?
Если дырка бесплатна и доступна, то большинство мужиков не против сунуть в неё член.

Гость
#2

Ещё не нашла, пока ещё ищу.

Гость
#3

На работе. Но пересекались мы пару раз в месяц, т.к. жили в разных городах. Он работал в головном офисе, я в филиале. С первой же встречи, так сказать, между нами пробежала искра. Он написал мне в соцсетях, я ответила. Почти год общались дружески, хотя оба прекрасно понимали, что неравнодушны друг к другу. Ну а потом уже закрутилось, завертелось. И длится все это почти 10 лет. Я успела развестись, а так же несколько раз была в серьезных отношениях и нахожусь сейчас. А он и вовсе второй раз женился.

#4

Сосед сам пришел ко мне

Гость
#5

И мы уже давно не работаем вместе

Гость
#6
Гость

На работе. Но пересекались мы пару раз в месяц, т.к. жили в разных городах. Он работал в головном офисе, я в филиале. С первой же встречи, так сказать, между нами пробежала искра. Он написал мне в соцсетях, я ответила. Почти год общались дружески, хотя оба прекрасно понимали, что неравнодушны друг к другу. Ну а потом уже закрутилось, завертелось. И длится все это почти 10 лет. Я успела развестись, а так же несколько раз была в серьезных отношениях и нахожусь сейчас. А он и вовсе второй раз женился.

А почему не поженились?

Гость
#7

Каждая женщина до 40 лет получает непристойные предложения от мужчин от 2-7 раз в месяц.
Стоит лишь поддержать беседу на непристойную тему и через час ты уже в номере или квартире.

Гость
#8
Гость

А почему не поженились?

У него всегда были скромные и серые женщины. Я не такая. Сам он очень привлекательный мужчина, думаю он бы не потерпел конкуренции

Оль
#9

А развестись не пробовали?

Гость
#10

вы издеваетесь что ли? мужчинкам только дай знать что дай. это мужчине любовницу не найти никак - приходится врать, изворачиваться, плохо отзываться о жене, в самом удачном случае врать, что собираешься развестись. Если всего этого не хочешь и хочешь сохранить достоинство - строчи член или жену, если дает.

Все вышеперечисленное в большинстве случаев не пригодится - тупо никто не даст. Женщины сейчас настолько запонтованы и заняты, что там найти хоть кого-то нереально, а все их стенания о "нет мужиков" - вы почитайте, КАКИХ мужиков. Даже здесь, как бы между делом, у каждого объекта таких стенаний, минимум, личная секретарша упоминается. Остальные для них немужики просто. И уж точно не кандидаты в любовники.

Гость
#11

Я зашла на сз, написала ищу обеспеченного любовника. Фотку свою выставила. И нашла.

Гость
#12
Гость

Я зашла на сз, написала ищу обеспеченного любовника. Фотку свою выставила. И нашла.

А не боялись, что ваш муж спалит? Фотку не решилась бы выставить.

Гость
#13
Гость

А не боялись, что ваш муж спалит? Фотку не решилась бы выставить.

зачем женщине фотку выставлять? там потенциальные любовники будут согласны на что угодно и на каких угодно условиях. хоть без телефона встречаться, хоть без фотки. настолько велик спрос на женский пол, что женщины могут изгаляться как хотят.

Гость
#14

В магазине парень приклеился, сначала отшила под предлогом того, что замужем, через несколько дней встретились снова на том же отделе))) обменялись контактами, не ного попереписывплись и я решилась заглянуть к нему в гости. Так и встречаемся почти год, очень боюсь что узнает муж, потому ни разу никуда вместе не выходили

Гость
#15
Гость

В магазине парень приклеился, сначала отшила под предлогом того, что замужем, через несколько дней встретились снова на том же отделе))) обменялись контактами, не ного попереписывплись и я решилась заглянуть к нему в гости. Так и встречаемся почти год, очень боюсь что узнает муж, потому ни разу никуда вместе не выходили

я даже не представляю себе, насколько крутым и ранговым должен быть такой паренек. А женщины на все имеют право - и отшивать своих крутых, и давать. На все. А мы - на все остальное.

Гость
#16
Гость

я даже не представляю себе, насколько крутым и ранговым должен быть такой паренек. А женщины на все имеют право - и отшивать своих крутых, и давать. На все. А мы - на все остальное.

Парень классный! Есть о чем поговорить, характер идеальный, подкачанный и трахает офигенно. Считаю, что встречая такого МЧ не грешно и принципами поступиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: