Гость
Статьи
Муж не выбрасывает …

Муж не выбрасывает втулку от туалетной бумаги

а оставляет ее на полу. Всем привет. У нас с мужем возникла конфликтная ситуация, которая может привести к разводу. Вот уже два года он не выбрасывает после себя втулку от туалетной бумаги. То есть сам рулон, когда он заканчивается - меняет на новый, а втулку от старого рулона оставляет на полу в туалете. Я ему уже 2 года говорю, чтобы выкидывал в мусорку и все-равно каждый раз нахожу ее на полу. Как его научить выбрасывать, или может проще развестись? В остальном у нас с ним мир и взаимопонимание. #муж

25 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Смотрите, что вам важнее!

#2
Василий

Смотрите, что вам важнее!

Втулка. Вернее порядок в доме.

Женщина мечта
#3

Развод

Гость
#4

Да за такое руки поотрывать надо!

Гость
#5

Мой тоже не выбрасывает,пару раз говорила,чтобы выбрасывал,бесполезно.Не слышит.Выбрасываю сама.Мой к тому же еще,если в блистере осталась одна таблетка,например от головы,возьмет ее,но блистер пустой оставит на месте,вместо того что выбросить.Чем руководствуется,сложно понять)

Гость
#6

Вы не убирайте. Пусть ходит запинается о них.

#7

Срочно разводитесь.Такое поведение нельзя прощать.

#8

Развод из-за втулки, песец, если вас это напрягает, то ведро для мусора поставить не судьба, за 2 года мозгов не хватило, только хардкор, только развод. Как минимум ведро гигиенично в туалете держать или вы с прокладками через всю квартиру к мусорке бежите, зажав в кулаке ? Подавайте на развод, новый муж вас ещё ёршик от унитаза чистить научит.

Гость
#9

Вот проблемы у людей. В суде озвучьте причину развода -втулка))

Ханжа
#10

Не трогайте принципиально, когда споткнется об замок из фтулок, может обратит внимание

#11

Просто у вас муж хозяйственный очень. Ведь втулка может пригодиться в хозяйстве. Цените это!

Гость
#12

Ну прям как в песне "почистил зубы - закрой блин тюбик!"😀

Оля
#13

Автор, переведите все в шутку. Не выбросил втулку - значит, найдет ее у себя под подушкой, в портфеле с документами, в кармане куртки, в ботинке. Если дома нашел и задал Вам вопрос типа "что за фигня" - отвечаете, с улыбкой глядя в глаза "милый, сама не понимаю, как так получилось". Найдет на работе или в транспорте - еще лучше, коллеги посмеются, а Вы опять в несознанку )) И ругаться не нужно.

Гость
#14

Мой пакеты оставляет в коридоре, когда из маг.приходит. Не складывает, не выбрасывает, а на тумбочке оставляет. Так я его скомкаю и ему в карман куртки суну. Утром одевается, а там пакет. Убирает. Вот так . Ну если не понимает....

Василий
#15
SvetkaPost

Втулка. Вернее порядок в доме.

Поставил вам плюс! Мне тоже важен порядок, а жена по характеру раздолбай. Приходится терпеть. Ну, и иметь какие-то бонусы по её отношению к моим недостаткам....

Гость
#16

Желаю чтобы эта проблема была самой страшной в вашей жизни. А разводиться из-за втулки это глупо. Вас раздражают мелочи, которые делает муж, а просто захватить с собой в ведро и нет раздражения и повода для развода.

Гость
#17

Это ж какой нервной надо быть, чтоб втулка раздрожала аж до развода. Вам надо к врачу.

Ханжа
#18
Оля

Автор, переведите все в шутку. Не выбросил втулку - значит, найдет ее у себя под подушкой, в портфеле с документами, в кармане куртки, в ботинке. Если дома нашел и задал Вам вопрос типа "что за фигня" - отвечаете, с улыбкой глядя в глаза "милый, сама не понимаю, как так получилось". Найдет на работе или в транспорте - еще лучше, коллеги посмеются, а Вы опять в несознанку )) И ругаться не нужно.

Это гениально!

Лапа
#19

Наймите уборщицу, которая будет приходить в определённый день и выкидывать втулку в мусорку :)

Уборщице платит тот, кто воспользовался последней бумажкой ;)

Гость
#20

Если в остальном муж вас устраивает,то просто молча выбрасывайте эту втулку и все,делов-то. Наверняка это раз в неделю,не каждый же день у вас бумага заканчивается) Меня бы это не бесило,совершенно точно. Это мелочь,я бы и внимания не обратила,выбросила и забыла.

Гость
#21

Если шутка то глупая. Если разводка то неинтересная. Если правда то грусная. Откуда столько нездоровых на голову людей? Это я об авторе разумеется.

#22

Вам надо срочно разводится и не мучать мужчину неадекватным поведением. Пусть встретит прекрасную женщину которая умеет заботится о мужчине, с которой он будет счастлив.

Спаситель серого котёнка
#23
Гость

Да за такое руки поотрывать надо!

Да за такое пожизненного срока с конфискацией имущества мало? Ишь, преступник, втулку оставляет на полу!

Спаситель серого котёнка
#24
katuxa

Просто у вас муж хозяйственный очень. Ведь втулка может пригодиться в хозяйстве. Цените это!

Кстати, да, а вдруг в хозяйстве пригодится! ))

Анекдот в связи с этим вспомнился.
Едет эстонец на машине, видит - на дороге дохлая крыска валяется. Он останавливается, поднимает её за хвост и кидает в багажник со словами: "мошетт, в хоссяйсттве приккотиттса".
Через год проезжает через то же самое место, останавливается, открывает багажник, вытаскивает за хвост сушеную крыску и кидает на дорогу со словами: ннне приккотилллас!" ))

Спаситель серого котёнка
#25

Аффтар, покупайте безвтулочную туалетную бумагу, и таким образом, и туалетные волки будут сыты, и брачные овцы будут целы. ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: