Гость
Статьи
Отношения с мужем все …

Отношения с мужем все хуже и хуже

После рождения ребенка отношения с мужем все хуже и хуже, подумываю о разводе. Ребенку 2 года, оба хотели и планировали. Муж мало помогает и с ребенком и по дому и вообще очень ленив, даже за собой элементарно ничего не убирает, хотя я тоже работаю на дому удаленно, по ночам пока ребенок спит. Мужу плевать на мои проблемы, здоровье и тд. Если мне плохо говорил ой тебе всегда плохо и тд, изредка может помочь, но это редкость. Всегда говорит, что устал. Меня во всем обвиняет постоянно, даже в его проблемах я виновата в любом случае. Куча придирок: ребенка я не воспитываю, не готовлю, не убираю якобы.. хотя я все делаю. В интимной жизни тоже все плохо, после рождения ребенка было по пальцам посчитать сколько раз, а ребенку уже два! Он и раньше был эгоистичным моментами, но не до такой степени. Хочу развестись, но все надеюсь, может ребенок пойдет в сад, станет легче и наладится... #муж #развод #отношения

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам по сколько лет?

#2
Гость

а вам по сколько лет?

Мне 29, мужу 32

Гость
#3

Вы работаете у себя дома по хозяйству или по ночам ходите куда то работать?

Гость
#4

А он ребенка воспитывает или только гундеть и жаловаться умеет?

#5
Гость

Вы работаете у себя дома по хозяйству или по ночам ходите куда то работать?

Работаю ночью дома удаленно по интернету. В сфере IT. По хозяйству днем всё делаю пока спит ребенок

#6
Гость

А он ребенка воспитывает или только гундеть и жаловаться умеет?

Второе, его воспитание это набрать если он устал

#7
Анастасия

Второе, его воспитание это набрать если он устал

Наорать*

Гость
#8

ну раздражаете вы его и все. ни страсти ни желания у него.
вы его на роды не таскали с собой? если таскали то дело труба.
а может и просто стало брезгливо знаете ли после родов.
ем более женщины еще и умудряются обсуждать с мужиками как им что штопали зашивали.
ну и какой там будет секс?
морально готовьтесь к разводу. ничего там уже хорошего не будет.

Гость
#9

Капец, работает в сфере IT по ночам... Короче всё на себе

Гость
#10
Гость

ну раздражаете вы его и все. ни страсти ни желания у него.
вы его на роды не таскали с собой? если таскали то дело труба.
а может и просто стало брезгливо знаете ли после родов.
ем более женщины еще и умудряются обсуждать с мужиками как им что штопали зашивали.
ну и какой там будет секс?
морально готовьтесь к разводу. ничего там уже хорошего не будет.

Неужели рассказы о родах могут убрать желание? Какая то ерунда или муж белоснежка

#11
Гость

ну раздражаете вы его и все. ни страсти ни желания у него.
вы его на роды не таскали с собой? если таскали то дело труба.
а может и просто стало брезгливо знаете ли после родов.
ем более женщины еще и умудряются обсуждать с мужиками как им что штопали зашивали.
ну и какой там будет секс?
морально готовьтесь к разводу. ничего там уже хорошего не будет.

Не таскала, было плановое кс, обсуждать там особо нечего

Гость
#12
Анастасия

Второе, его воспитание это набрать если он устал

Его величество беспокоить нельзя? Тогда шлиите его лесом

#13
Гость

Капец, работает в сфере IT по ночам... Короче всё на себе

Это и бесит, а он ещё вечно ноет что устал. На этой почве все ссоры. Если его не заставлять ничего делать в целом все норм, лежит себе на диване

Гость
#14
Анастасия

Это и бесит, а он ещё вечно ноет что устал. На этой почве все ссоры. Если его не заставлять ничего делать в целом все норм, лежит себе на диване

Коллега по работе рассказала что когда родила и занималась ребенком, принесла ребенка на диван мужу, а он сказал - убери ЭТО

#15
Гость

Коллега по работе рассказала что когда родила и занималась ребенком, принесла ребенка на диван мужу, а он сказал - убери ЭТО

Ужас

Гость
#16
Гость

Неужели рассказы о родах могут убрать желание? Какая то ерунда или муж белоснежка

Не могут, у убирают! мужик представляет картину как из пиз ды вылезает голова. Не надо фантазировать что это сближает. Это даже женщинам отвратительно, не то что мужикам.

Гость
#17
Гость

Не могут, у убирают! мужик представляет картину как из пиз ды вылезает голова. Не надо фантазировать что это сближает. Это даже женщинам отвратительно, не то что мужикам.

Он же знал что вылезает очень давно...

Гость
#18

а он сам вообще чем занимается? если вы по ночам не отдыхаете, а работаете, по дому никто не помогает, то есть он даже не способен помощницу нанять??? Автор, вы вообще от кого родили? с кем планировали этого ребенка? с бомжом?

Гость
#19
Гость

а он сам вообще чем занимается? если вы по ночам не отдыхаете, а работаете, по дому никто не помогает, то есть он даже не способен помощницу нанять??? Автор, вы вообще от кого родили? с кем планировали этого ребенка? с бомжом?

Зачем сыпать соль на рану и так понятно что ошиблась, сильно замуж хотела

Гость
#20

если бы он обеспечил вам быт, не пришлось бы целый день пахать ( а домашний труд это ого-го) + ребенок + пахать ночами, то и вы бы цвели и пахли. девки, о чем вы вообще думаете рожая от никчемных недотеп?????

Василий
#21

Так вашей дочери в прошлом году было 6 лет. Вместо мужа был мужчина, старше на 15 лет. Вы им были очень довольны, а вам все завидовали (по вашим словам). Куда это всё делось? Опять плагиатом увлеклись, нехорошая?

Гость
#22
Гость

Он же знал что вылезает очень давно...

знать и знать это разные вещи. раньше знал что в принципе вылезает. а теперь вылезло рядом. даже к ребенку может быть отвращение. такое бывает и часто.

Гость
#23
Гость

Зачем сыпать соль на рану и так понятно что ошиблась, сильно замуж хотела

при чем тут соль. они ж не день ни месяц жили что аж планировали. значит было время присмотреться. ну а теперь плоды.

Гость
#24
Гость

при чем тут соль. они ж не день ни месяц жили что аж планировали. значит было время присмотреться. ну а теперь плоды.

замуж хотела все равно

Гость
#25
Гость

замуж хотела все равно

то есть вообще всё равно как с кем от кого....

Гость
#26
Гость

то есть вообще всё равно как с кем от кого....

Ну так получается

#27
Гость

а он сам вообще чем занимается? если вы по ночам не отдыхаете, а работаете, по дому никто не помогает, то есть он даже не способен помощницу нанять??? Автор, вы вообще от кого родили? с кем планировали этого ребенка? с бомжом?

Работает тоже, но на помощницу не хватит. Есть кредиты, недавно стали отдельно жить ипотека

#28
Гость

Зачем сыпать соль на рану и так понятно что ошиблась, сильно замуж хотела

Не сильно замуж хотела, а любила человека. И я же писала, что до рождения ребенка все хорошо было.

#29

Не любит , не ценит, не уважает.
Все ему должны...А он барин, так в заботливой семье не поступают. Он даже не может вас разгрузить в делах и заботах.
Вряд ли что то поменяется в его отношении к своей семье в целом.

#30
Василий

Так вашей дочери в прошлом году было 6 лет. Вместо мужа был мужчина, старше на 15 лет. Вы им были очень довольны, а вам все завидовали (по вашим словам). Куда это всё делось? Опять плагиатом увлеклись, нехорошая?

Это вы мне? Я сегодня только зарегалась, не понимаю о чем вы. Наверное перепутали с кем-то

#31
Vik

Не любит , не ценит, не уважает.
Все ему должны...А он барин, так в заботливой семье не поступают. Он даже не может вас разгрузить в делах и заботах.
Вряд ли что то поменяется в его отношении к своей семье в целом.

Спасибо за адекватный ответ

#32
Гость

Ну так получается

Вы тут за меня сами придумали и решила, пожалуй не буду вмешиваться

Гость
#33
Анастасия

Работает тоже, но на помощницу не хватит. Есть кредиты, недавно стали отдельно жить ипотека

а что с 6й дочерью как тут подсказывают?))))

#34
Гость

а что с 6й дочерью как тут подсказывают?))))

Наверное ещё была Анастасия. Я тут первый раз пишу

Гость
#35
Анастасия

Не сильно замуж хотела, а любила человека. И я же писала, что до рождения ребенка все хорошо было.

что хорошо до рождения? он больше зарабатывал или ипотека не должна была отразить никак? что хорошего-то? на одной любви далеко не уедешь. закончилась эта любовь, теперь что

#36
Гость

что хорошо до рождения? он больше зарабатывал или ипотека не должна была отразить никак? что хорошего-то? на одной любви далеко не уедешь. закончилась эта любовь, теперь что

Был заботливым, помогал, я работала на постоянке, денег хватало и копили и откладывали

#37
Гость

что хорошо до рождения? он больше зарабатывал или ипотека не должна была отразить никак? что хорошего-то? на одной любви далеко не уедешь. закончилась эта любовь, теперь что

Меня не денежный вопрос, а отношение не устраивает

Гость
#38

Думаю оказалось что он не любит детей. Это новшество всё изменило

#39
Гость

Думаю оказалось что он не любит детей. Это новшество всё изменило

Ребенка любит, но себя больше всех на свете

Гость
#40
Анастасия

Меня не денежный вопрос, а отношение не устраивает

вы даже не слышите.
вы не вызываете у своего мужа даже желания к сексу, а только вызываете раздражение, потому что вы постоянно ворчите. а ворчите вы от усталости. а усталость от того что пашете целый день. а вот если бы он мог вам обеспечить хорошее качество жизни, то то то ..
Мозги включите.

Гость
#41

Надейся конечно. А между тем часики тик-тик, тик-тик.. ой как быстро время летит

Гость
#43
Гость

Не могут, у убирают! мужик представляет картину как из пиз ды вылезает голова. Не надо фантазировать что это сближает. Это даже женщинам отвратительно, не то что мужикам.

Твоя башня тоже появилась из п….ды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: