Гость
Статьи
Отношение мужа к своей …

Отношение мужа к своей маме

Добрый день! Проблема в отношении мужа к своей матери. Ему 24 года, мы замужем 1 год,до этого встречались 5 лет. Никогда не было хороших отношений ни у меня с его мамой ни у него. Я НЕ понимаю,почему после всего что она делала и говорила и делает сейчас он все равно бежит к ней?! Столько раз мы уже ругались по поводу того,что он верит ее словам,а потом оказывается что ей просто что-то нужно было. Последний случай который просто выбил меня из колеи:они не общались пол года,по вине его матери. Я настаивала на том,чтобы они помирились,ведь все равно придётся общаться,да и муж переживал..И вот мы пришли к ней сее очередным «ухожором» в гости, и спустя минут 15 я начала себя плохо чувствовать(тк проблемы с ЖКТ лечусь уже больше месяца знала что таблетки не могут,+выпила их перед выходом из дома),когда стало хуже попросила его поехать домой,но он просто игнорировал меня и сидел смеялся дальше? Так продолжалось час. Домой я поехала в слезах. И не понимаю почему несмотря на все что она сделала,что говорит про него,он при первом знаке внимания с ее стороны бежит к ней?! Начинает звонить раз в день минимум,писать?! Почему когда мне было плохо он «променял» меня на это лицемерное общение?! Как ему объяснить что не надо ей верить,что нельзя жертвовать собственной семьей ради такого человека,хоть она и его мама?

Автор1
16 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Вы больная и нудная, а мама весёлая и здоровая, ухадеров водит, застолья устраивает. Понятно, что его тянет к хорошей жизни. Что ему можете предложить вы, уход за больной женщиной и еду из перетертых овощей?
Ухожор, это тот, кто ушами жрёт? 😆

Василий
#2

Автор1! Такие люди никогда не отцепятся от своей матери! По-моему, это знают уже все. Уходите от него. Иначе будет вечный треугольник: вы, муж, его мама. Приоритет за матерью.

Гость
#3

Авторша, желаю тебе чтоб у тебя был сын который будет делать ровно так как ты хочешь чтоб к своей матери твой муж относился.

Гость
#4

У моего мужа ужасная мать. Когда мы поженились, мужу тоже было 24 года. Но так как он всю жизнь от неё видел только гадости в свой адрес, то не терпел мать. В наш адрес было ужасное каждый раз одно, нам ничего нельзя было приобретать, уезжать не море... каждый раз она злилась и не общалась по полгода. Другому своему сыну она покупала и квартиру и машины и деньги на путешествия давала. А мы все сами и нам нельзя это было иметь. Со стороны кажется бредом. Но мы уехали жить в другой город и я не вижу и не слышу свекровь, какое это счастье. Муж ваш во всем виноват. Ему должно надоесть бегать к такой матери. Я помню, меня дурочку в 22 года свекровь довела до слез. Причина-я что-то купила себе со своей зарплаты. Жили мы на съёме. То есть от свекрови никак не зависели. А зубы ей я ещё тогда не показывала, что она лезет не в своё дело. Так вот, муж пришёл домой, увидел мои слезы и выгнал мать. Тогда она через 3 месяца извинилась. Но, когда мы опять что-то покупали, её поведение повторялось. Мои б сечашние мозги в те годы, я бы послала ее матом и не встречалась бы никогда.

Автор1
#5
Волшебная Волшебница

Вы больная и нудная, а мама весёлая и здоровая, ухадеров водит, застолья устраивает. Понятно, что его тянет к хорошей жизни. Что ему можете предложить вы, уход за больной женщиной и еду из перетертых овощей?
Ухожор, это тот, кто ушами жрёт? 😆

Застолье как вы говорите было устроено по моей инициативе,чтоб они помирились. А не оттого что она «веселая»,ей вообще плевать на всех кроме себя,даже в данной ситуации спустя пол года она была не рада нам.

Гость
#6

Я конечно не знаю что такого ужасного делает его мать, но если вы её не любите, то и незачем с ней тесно общаться. Какая никакая но она его мать, и только ему решать как и сколько с ней общаться, вам совершенно не надо в это вмешиваться, я так понимаю они видятся редко, и вашим отношениям это не мешает. А насчёт того что не поехал с вами домой, ну может вы постоянно ноете и на что нибудь жалуетесь, и он уже не воспринимает это всерьез?

Автор1
#7

Дело даже не в ней, а в муже! Он понимает,что она предаст ещё не раз,будет обманывать и говорить гадости,но все равно бежит к ней! Сказал если надо будет то переедет(мы в разных городах живем)чтоб помогать ей и сёстрам....человек он хороший,но очень доверчивый и наивный. А она никогда его не любила, выгоняла из дома в 11 лет из-за мужика,платила вместо его штрафа за свой кредит и его посадили на 2 суток в 18 лет,да много всего было,но почему,почему он бежит к ней и готов жертвовать своей семьей?!

Волшебная Волшебница
#8
Автор1

Застолье как вы говорите было устроено по моей инициативе,чтоб они помирились. А не оттого что она «веселая»,ей вообще плевать на всех кроме себя,даже в данной ситуации спустя пол года она была не рада нам.

Так она и есть весёлая, есть в её жизни вы с мужем или нет, у неё своя жизнь и она хорошая.
Вы на стол маме накрыли у себя в доме?

Волшебная Волшебница
#9
Автор1

Дело даже не в ней, а в муже! Он понимает,что она предаст ещё не раз,будет обманывать и говорить гадости,но все равно бежит к ней! Сказал если надо будет то переедет(мы в разных городах живем)чтоб помогать ей и сёстрам....человек он хороший,но очень доверчивый и наивный. А она никогда его не любила, выгоняла из дома в 11 лет из-за мужика,платила вместо его штрафа за свой кредит и его посадили на 2 суток в 18 лет,да много всего было,но почему,почему он бежит к ней и готов жертвовать своей семьей?!

Потому что любит. Странный вопрос

Василий
#10
Автор1

Дело даже не в ней, а в муже! Он понимает,что она предаст ещё не раз,будет обманывать и говорить гадости,но все равно бежит к ней! Сказал если надо будет то переедет(мы в разных городах живем)чтоб помогать ей и сёстрам....человек он хороший,но очень доверчивый и наивный. А она никогда его не любила, выгоняла из дома в 11 лет из-за мужика,платила вместо его штрафа за свой кредит и его посадили на 2 суток в 18 лет,да много всего было,но почему,почему он бежит к ней и готов жертвовать своей семьей?!

Да потому что это не лечится! Вам 100 раз повторять то, что знают все!?

Гость
#11

Она его мама, она у него одна. А вы сегодня есть, а завтра другая займет ваше место. Вы пытаетесь отвернуть сына от матери. Это в корне неправильный путь. Вам стало плохо? Попросите вызвать такси и поезжайте домой.

#12

Милая автор в этой борьбе вы проиграете с такой позиции-ничего ему не докажите-он всегда выберет ее позицию.у меня такая же ***-да ещё веселее вашего-мой и основной заработок на свою мать тратит-вдвойне обиднее что готов кусок ребёнка отобрать и отправить этой сучке. А она очень хитрая лиса! Умеет манипулировать им. Попробуйте вообще не замечать ее в вашей жизни и меньше к ней ездить. Быть хорошей для неё не советую-все равно не выйдет)

Гость
#13
Автор1

Дело даже не в ней, а в муже! Он понимает,что она предаст ещё не раз,будет обманывать и говорить гадости,но все равно бежит к ней! Сказал если надо будет то переедет(мы в разных городах живем)чтоб помогать ей и сёстрам....человек он хороший,но очень доверчивый и наивный. А она никогда его не любила, выгоняла из дома в 11 лет из-за мужика,платила вместо его штрафа за свой кредит и его посадили на 2 суток в 18 лет,да много всего было,но почему,почему он бежит к ней и готов жертвовать своей семьей?!

Каждый ребёнок хочет любви матери, даже если он уже вырос, до него не дойдет, что он ей не нужен, это родом из детства, вам не изменить

Гость
#14
Автор1

Застолье как вы говорите было устроено по моей инициативе,чтоб они помирились. А не оттого что она «веселая»,ей вообще плевать на всех кроме себя,даже в данной ситуации спустя пол года она была не рада нам.

За что боролись, на то и напоролись…. На кой ляд она вам упала? Радоваться надо было что не видите её, а вы приключений на свою пятую тоску отыскали….

Гость
#15
Автор1

Дело даже не в ней, а в муже! Он понимает,что она предаст ещё не раз,будет обманывать и говорить гадости,но все равно бежит к ней! Сказал если надо будет то переедет(мы в разных городах живем)чтоб помогать ей и сёстрам....человек он хороший,но очень доверчивый и наивный. А она никогда его не любила, выгоняла из дома в 11 лет из-за мужика,платила вместо его штрафа за свой кредит и его посадили на 2 суток в 18 лет,да много всего было,но почему,почему он бежит к ней и готов жертвовать своей семьей?!

Он жертва нарциссической матери. Такие сынки всю жизнь выпрашивают и выслуживают любовь, нарушенные люди, это нездоровая невротическая зависимость + стокгольмский синдром

Гость
#16
Волшебная Волшебница

Вы больная и нудная, а мама весёлая и здоровая, ухадеров водит, застолья устраивает. Понятно, что его тянет к хорошей жизни. Что ему можете предложить вы, уход за больной женщиной и еду из перетертых овощей?
Ухожор, это тот, кто ушами жрёт? 😆

Такие мамО из весёлых и счастливых невесток со временем делают больных и несчастных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: