Гость
Статьи
кто верит в бытовое …

кто верит в бытовое колдовство зайдите!

Дело в том что у меня есть близкая родственница и я подозреваю что она натурально ведьма. Я вообще в эту фигню не верю но тут просто вариантов уже нет. У нас отношения то норм то ругаемся. И вот когда мы ругаемся она может делать некие "пожелания" вроде "ты еще будешь болеть" (после моих жалоб на здоровье), или - "у тебя то то и то то не получится" (когда я делилась с ней планами насчет важного дела).И всё сбывается! Или когда я делюсь радостью а на след день что-то плохое происходит. Например я тут поделилась что у меня любимый цветок собрался цвести так он через два дня просто берет и ломается САМ в стебле! Ночью! Этих примеров десятки если не сотни уже. Вопрос что делать? Пытаюсь сокращать общение но это не всегда возможно! Близкая родственница!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да может быть, поменьше с ней общайтесь и Никогда ничего не росказывайте про себя щастя любит тишину

Капитан Очевидность
#2

Нее, в такое не верю. Верю в добрых волшебниц, которые при полупустом холодильнике умеют приготовить такие вкусные блюда что словами не описать, жаль что добрых волшебниц так мало осталось )

Гость
#3

Просто так,не за что наводит?
Только не общаться вообще,сделайте отливку на воске себе ,это не сложно.Если на ней защита,то сложно будет сделать обратку самой.
НО...Как правило,просто так никто ничего не делает.

Гость
#4

Скорее плозая энергетика

Скот.
#6

я не верю в бытовое, но в промышленно да.

Скот.
#7

бабуля знает тебя как "облупленную", вот и говорит зная твою "продвинутость".

Гость
#9
Капитан Очевидность

Нее, в такое не верю. Верю в добрых волшебниц, которые при полупустом холодильнике умеют приготовить такие вкусные блюда что словами не описать, жаль что добрых волшебниц так мало осталось )

Нет никогого волшебства. Они с чужого балкона продукты тырят;)

Капитан Очевидность
#10
Гость

Нет никогого волшебства. Они с чужого балкона продукты тырят;)

🤣

Гость
#11
WWW

Пройдите тест на IQ, мне кажется Вы не только не сможете набрать средний балл, Вы его просто не сможете закончить в установленное время!

Это в точку )

#12

Ничего про себя не расказывайте

Гость
#13

Может она просто глазливая, плохую энергетику распространяет. И знает об этом. Не обязательно колдует.

#14

Если человек гамно и с вами ругается то это не значит что какая то магия. А вам просто нужно перестать с ней всем делиться, и будет у вас все хорошо. Близкая родственница не значит что нужно все рассказывать.

Гость
#15
Гость

Просто так,не за что наводит?
Только не общаться вообще,сделайте отливку на воске себе ,это не сложно.Если на ней защита,то сложно будет сделать обратку самой.
НО...Как правило,просто так никто ничего не делает.

вы ее оправдываете что ли? что значит"просто так"- в ссоре! Вы когда с близкими ссоритесь сразу бежите порчу на них наводить? А отливки я не умею делать,посмотрю конечно.Я думала может амулеты какие бывают или действия типа фигу показать

Гость
#16
Гость

Скорее плозая энергетика

и чего делать?

Гость
#17
Гость

Может она просто глазливая, плохую энергетику распространяет. И знает об этом. Не обязательно колдует.

ну то что она не сидит в темной комнате со свечами и не прям колдует это 100%,скорее вот как вы сказали-плохая энергетика и знает что оно так есть. Но делать-то что с этим?

Гость
#18
Рапсодия

Если человек гамно и с вами ругается то это не значит что какая то магия. А вам просто нужно перестать с ней всем делиться, и будет у вас все хорошо. Близкая родственница не значит что нужно все рассказывать.

конечно не значит.Просто случайности на протяжении 30 лет

Гость
#19
Сумасшедшая блогерша

Ничего про себя не расказывайте

она когда всё норм может и совет дать хороший и посочувствовать, а так выходит мне и поделиться не с кем. Но я проблему осознаЮ, нужно избавляться от порывов делиться с кем-то. Хотя это печально

Гость
#20
Гость

ну то что она не сидит в темной комнате со свечами и не прям колдует это 100%,скорее вот как вы сказали-плохая энергетика и знает что оно так есть. Но делать-то что с этим?

Ничего хорошего о себе не рассказывать. Я бы вообще не общалась . Но если нет возможности полностью не общаться, то молчать о себе и говорить что у вас всё плохо или ничего. Сами должны были сообразить уже.

Гость
#21
Гость

Ничего хорошего о себе не рассказывать. Я бы вообще не общалась . Но если нет возможности полностью не общаться, то молчать о себе и говорить что у вас всё плохо или ничего. Сами должны были сообразить уже.

да я сообразила уже как бы.Легко сказать. Этот человек со мной с детства и был мне ближе матери долгое время.
Я жду советов тех кто в теме, можно ли сделать чтоб слова и злая энергия этого человека не вредили мне и просто отскакивали от меня

Гость
#22

Ничего не рассказывайте, не общайтесь, не давайте ей подпитываться вашими силами, успехами и тревогами. Есть куча случаев, когда это работает, даже без всякой магии - злобный человек одной своей энергетикой и настроем может обламать любой проект на старте. Купите амулет в дом, тоже не помешает - даже если вы не верите - родственница будет видеть, что дом под защитой и почувствует себя бессильной. Я дарила маме ловец снов в спальню в тесте покупала у знахарки shaman_totem. Можно нитки на руку повесить всем членам семьи,или фен-шуйные статуетки котики/рыбки от сглаза поставить в квартире

Гость
#23
Капитан Очевидность

Нее, в такое не верю. Верю в добрых волшебниц, которые при полупустом холодильнике умеют приготовить такие вкусные блюда что словами не описать, жаль что добрых волшебниц так мало осталось )

И в добрых волшебников, которые из пустого кармана всегда найдут денежек на подарочек любимой.

Гость
#24

Блин , сколько же тупых баб!!
Колдовство и прочее ...
а потом и поговорить не с кем , все всем завидуют , дожили , больное общество . Как крысы .

Капитан Очевидность
#25
Гость

И в добрых волшебников, которые из пустого кармана всегда найдут денежек на подарочек любимой.

Да нет там никакого волшебства, они с чужих квартир деньги тырят 🤣

Гость
#26
Гость

да я сообразила уже как бы.Легко сказать. Этот человек со мной с детства и был мне ближе матери долгое время.
Я жду советов тех кто в теме, можно ли сделать чтоб слова и злая энергия этого человека не вредили мне и просто отскакивали от меня

Читайте про защиты, но раз вы постоянно общаетесь, то будут они работать или нет неизвестно

#27
Капитан Очевидность

Нее, в такое не верю. Верю в добрых волшебниц, которые при полупустом холодильнике умеют приготовить такие вкусные блюда что словами не описать, жаль что добрых волшебниц так мало осталось )

А этому лишь бы пожрать. Добрая волшебница - маманя твоя что ли. 😀

Гость
#28
Гость

Блин , сколько же тупых баб!!
Колдовство и прочее ...
а потом и поговорить не с кем , все всем завидуют , дожили , больное общество . Как крысы .

Мужиков не меньше пасётся на приворотных сайтах. Так не дают, так хоть приворот забацаете. Вот где днище

Капитан Очевидность
#29
Гость

Мужиков не меньше пасётся на приворотных сайтах. Так не дают, так хоть приворот забацаете. Вот где днище

Жесть... Шёл 2021 год а люди всё еще верили в колдовство...

Гость
#30
Гость

Может она просто глазливая, плохую энергетику распространяет. И знает об этом. Не обязательно колдует.

У меня была такая сотрудница на работе. Например, зимой все переболели гриппом на работе, а я - нет. Так она мне: "ой, ты посмотри какая, уже все болели, а она одна нет". И вот после этого я заболевала.

И от многих других людей слышала похожие истории, это со многими происходит... Просто есть такие гадости глазливые, завистливые твари, особенно если энергетика сильнее чем у тебя. Гадость скажет - и сбывается... Колдовство тут может быть и не при чем.

Гость
#31

Автор, пойдите в православную церковь, помолитесь... Не нужны вам никакие амулеты, от них только хуже будет.

Гость
#32

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ebana v rot

Гость
#33

Если я сильно злюсь на кого-то,то мне ничего наводить не надо.
Силы сами отомстят.Даже не знала,что квартирант съехал и не оплатил мне долг в 38000.Приехала,пусто,его нет.
Потом позвонил и...начал на меня ругаться,что я тмпа навела.А как я успела?Я ведь не знала этот момент.Я ведьма,а не ясновидящая.
Хотя звоночки были,но я проигнорировала,убедила
В момент таскания вещей это убожество упало,сломало обе ноги и четыре ребра.И мне такой звонит ,,что я навела.Чего?Да в тот момент силы вступились А вот теперь и я наведу.Я сдаю квартиру,такое *** первый раз попалось,я ещё и прощала ему плату в этом году в связи с коронавирусом
А я погостной,наведу так,что икаться будет лет 5.

Гость
#34
Гость

Если я сильно злюсь на кого-то,то мне ничего наводить не надо.
Силы сами отомстят.Даже не знала,что квартирант съехал и не оплатил мне долг в 38000.Приехала,пусто,его нет.
Потом позвонил и...начал на меня ругаться,что я тмпа навела.А как я успела?Я ведь не знала этот момент.Я ведьма,а не ясновидящая.
Хотя звоночки были,но я проигнорировала,убедила
В момент таскания вещей это убожество упало,сломало обе ноги и четыре ребра.И мне такой звонит ,,что я навела.Чего?Да в тот момент силы вступились А вот теперь и я наведу.Я сдаю квартиру,такое *** первый раз попалось,я ещё и прощала ему плату в этом году в связи с коронавирусом
А я погостной,наведу так,что икаться будет лет 5.

поздравляю. А я-то тут при чем?

Гость
#35
Капитан Очевидность

Жесть... Шёл 2021 год а люди всё еще верили в колдовство...

Спермотоксикоз до чего только не доводит.

Капитан Очевидность
#36
Гость

Спермотоксикоз до чего только не доводит.

Соболезную.

Гость
#37
Капитан Очевидность

Соболезную.

Ты за контекстом то следи.

Капитан Очевидность
#38
Гость

Ты за контекстом то следи.

Всмысле, спермотоксикоз как то воздействует на веру в колдовство?

Гость
#39
Капитан Очевидность

Всмысле, спермотоксикоз как то воздействует на веру в колдовство?

Я это в первом своём сообщении написала, на которое ты ответил. Интересно, ты просто глупый, тебя задело или тебе все равно что писать?

Капитан Очевидность
#40
Гость

Я это в первом своём сообщении написала, на которое ты ответил. Интересно, ты просто глупый, тебя задело или тебе все равно что писать?

То есть на личности переходим? Ок. Иди нахой курица тупая.

Гость
#41

Я перестала кому-то что-то рассказывать до последнего, только уже узнают люди потом по факту. Потому что стала понимать, что когда кому-то рассказываю о планах, мечтах и т.д., от меня как будто уходит энергия,что ли, какая-то опустошенность. Как-будто что-то хорошее у меня отобрали, и автоматически так получается, нет того уже задора это сделать,осуществить. Да и на лицах некоторых прям написана эта "радость" за тебя. Так что Тут все очевидно,она забирает Вашу энергию, это деструктивный маятник. Оградите себя от общения, срочно. А эти моменты, как Вы считаете, хорошего общения для того,что бы и дальше пить Вашу кровь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: