Гость
Статьи
отношения. Мужа …

отношения. Мужа совершенно не хочу

Помогите. Замужем чуть больше года, до свадьбы встречались год. Мужа совершенно не хочу, раздражает в нем абсолютно все. Ненавижу себя за то, что вышла замуж. Считаю, что это самая большая ошибка в моей жизни. Пару месяцев назад случайно встретилась со своей первой любовью. Не скажу, что внезапно вернулись все чувства, но по голове эмоции жахнули как надо. Отношения с мужем и до этого были не ахти, но после этой встречи все стало хуже. Кроме этого, уже наверное пару лет у меня была депрессия, которая с каждым днем все усиливалась. Теперь пью антидепрессанты. Думала они мне помогут и я успокоюсь по поводу мужа, что он перестанет меня раздражать. Сначала все казалось хорошо, но сейчас все опять возвращается. Я хочу развестись, но боюсь. Боюсь осуждения окружающих, семьи. Это не то, чтобы я хотела уйти от мужа к другому, я просто хочу от него уйти. А страшно. Я работаю, но не на полную ставку, зарплата небольшая. Так что в каком-то роде от мужа я зависима. Подскажите, что делать. Я не понимаю себя. Что, если я уйду и потом так и останусь одна. Что, если уйду, а потом пожалею. #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если останешься то что будет? Будешь и дальше тужится и терпеть, ради чего?
И х, y, й в рот не забывай принимать его.

Гость
#2

Ой *** начинается. Подними зад и найди нормальную работу, плакальщица тупая, и пошли на х своего Васю с Урала, раз он тебе так противен. Типа настолько ипа ну тая, что не знаешь, что делать? Не хочешь задом шевелить, живи терпилой с опостылевшим мужлом.

Сережа Корзинкин
#3

И после этого говорят, что сожительство - зло??

Гость
#4
Гость

Ой *** начинается. Подними зад и найди нормальную работу, плакальщица тупая, и пошли на х своего Васю с Урала, раз он тебе так противен. Типа настолько ипа ну тая, что не знаешь, что делать? Не хочешь задом шевелить, живи терпилой с опостылевшим мужлом.

Апатиты мерзкая тварь? Видать не *** никто.

Гость
#5

Мы тебя тоже не понимаем. Pizдуй работать, дура и не порть жизнь ни себе, ни мужу. Конченная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: