Гость
Статьи
Муж захотел купить …

Муж захотел купить квартиру(однушку) для себя

Я послала его. Так вот, я понимаю развод не избежен, но боюсь что он без моего ведома пока на вахте возьмëт кв, а так как я ещё жена то и в случае долгов, я тоже буду виновна. К слову, я работаю не официально и живу сейчас у себя на кв в своей городе, он на вахте в мск.
Что делать 😩

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык тоже набери кредитов.
если квартиру купит, то твоя ж половина.

Гость
#2

Что мешает развестись. Как я поняла детей нет.

ЗавМаг
#3

Если вы в браке квартиру « на себя» он не курит- она все равно будет совместнонажитая. Ипотеку он без вас тоже не возьмёт тк ваша подпись обязательна . Ну если только за наличку купит и оформить на маму 🤷‍♀️ Но это надо много млн в Москве

Мариночка
#4

Если муж покупает квартиру исключительно на свои заработанные деньги, и в то же время и в семью приносит деньги, то покупка квартиры нормально.
Я купила 4 комнатную в браке и он "подарил" мне свою долю.
Зачем живёшь вместе, если все равно собираешься разводиться?

Гость
#5
ЗавМаг

Если вы в браке квартиру « на себя» он не курит- она все равно будет совместнонажитая. Ипотеку он без вас тоже не возьмёт тк ваша подпись обязательна . Ну если только за наличку купит и оформить на маму 🤷‍♀️ Но это надо много млн в Москве

Так автору наверняка не нужна ипотечная кабала, квартира то у нее есть. Наверное это она имела в виду.

Гость
#6

Немного непонятно. Квартиру там, где работает? Чтобы в ней жить на время работы? Тогда это нужное дело. Единственно, как бы он в той квартире не начал жить не один... И я не про сотрудников мужского пола.
Или где квартиру, для чего ему квартира? Как он её оформить хочет?
Я сама в браке прикупила несколько квартир. Сдаю их. Ничего такого ужасного в покупке квартир не вижу, если доходы позволяют, с определёнными оговорками.

Ксения
#7
Гость

Немного непонятно. Квартиру там, где работает? Чтобы в ней жить на время работы? Тогда это нужное дело. Единственно, как бы он в той квартире не начал жить не один... И я не про сотрудников мужского пола.
Или где квартиру, для чего ему квартира? Как он её оформить хочет?
Я сама в браке прикупила несколько квартир. Сдаю их. Ничего такого ужасного в покупке квартир не вижу, если доходы позволяют, с определёнными оговорками.

Квартиру хочет в моëм городе, и жить типо там одному...

Ксения
#8
Мариночка

Если муж покупает квартиру исключительно на свои заработанные деньги, и в то же время и в семью приносит деньги, то покупка квартиры нормально.
Я купила 4 комнатную в браке и он "подарил" мне свою долю.
Зачем живёшь вместе, если все равно собираешься разводиться?

В семью он не чего не приносит, живëм как соседи я на свой он на свой. Но ипотику общую хочет

Гость
#9
Ксения

Квартиру хочет в моëм городе, и жить типо там одному...

А, ну типа раздельное жительство.
"Не жона вона тебе боле, не жона!" ))
Тогда сочувствую! Без Вашего согласия, как я понимаю, ему ипотеку не дадут. Если только у Вас не брачный договор.

.
#10

Гниль. Бывший такой. У него нет имущества вообще. У него семья такая, что не склонны давать наследство детям, внукам. И он всю жизнь жил у женщин. Мама учила его - ищи постарше, с детьми. Типа, быт налажен у такой. До меня 2 раза официально был женат. Встретил меня - я младше, с имуществом. Вцепился, старался, угождал. И то, что он рассказывал о жонах, не говорит о его любви, а говорит о том, что они ему давали и ему выгодно было с ними жить. И говорит, в браке со 2й женой, жил у неё и искал однушку, и оформил бы на мам0 свою. Вот тебе и любовь. Противно. В отношениях со мной замаячила однушка от государства. Говорит, женится после того, как получит однушку. Чтоб мне не досталось. А раньше он женился на женщине с детьми, жил у неё и не переживал, а вдруг она умрёт - а он, чужой дядя наследник наравне с её детьми. Вот жук :) тупо делают мужчины, как им хочется. Если не даёшь, сразу исчезает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: