Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если родственники говорят что я толстая?

Что делать, если родственники говорят, что я полнее чем нужно, хотя я проверялась по ИМТ, и было все норм? Можете помочь?

Даже если я полненькая. Все на меня смотрят -- прохожие, знакомые, родственники. Если я прихожу к кому-нибудь на день рождения, то все смотрят на мой живот, который выпирает. На физкультуре и упражнениях я толком не могу нормально делать упражнения. Не пишите, что "ну как что, худей давай". Это я и сама понимаю. Что мне сделать можно быстро, хотя бы за 2 недели (скоро снова именины у дочки знакомой)? Не пишите, что "ну как что, худей давай". Я это понимаю.
И даже если я толстее, чем нужно, то им то что? Что им такого, что я толстая, а?

Опрос
А вам когда нибудь говорили, что вы толстее, чем нужно (в любых формах(напр. обзывали))?
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Прекрасно понимаю тебя, я в какой-то момент жизни набрала достаточно лишних кг, при этом уже несколько лет встречаюсь с парнем и как нравятся мои формы как раньше,так и сейчас. А родители и бабушка с дедушкой считают своим долгом каждый раз когда я приезжаю к ним, напомнить мне что я поправилась и надо похудеть.
Так вот мой тебе совет, научись ставить свои рамки и сообщать людям о том,что тебе неприятно слышать те или иные вещи и ты не хочешь об этом говорить. Например я своим сказала так " Вы думаете у меня нет зеркала? Я и сама всё прекрасно вижу. Мне неприятно каждый раз слышать это от вас". Всё,эта тема у нас отныне закрыта и мне не прилетает 😊

Гость
#2

За две недели можно хоть немного подкачаться, чтобы не двигаться как нерпа (пышечка без грации — булки на ветер). Нормально девушки физрой занимаются и при 90 кг, и при 130, были бы мышцы под жирком.
И желудок потренировать к застолью, чтобы им всем пусто было 😝 всё слопать назло критикам 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: