Гость
Статьи
Неприятный разговор с …

Неприятный разговор с БМ

Не буду всей истории расписывать. Вообщем,развелась я с мужем. От него дочь 9 месяцев, от первого брака дочь 8 лет. Развели нас недавно. Подала на алименты и на свое содержание. Было одно заседание по поводу своего содержания, перенесли,т.к. у меня не было инфо о расходах. На следующий раз я уже пришла с ходатайством, чтоб судья запросил инфо по всем его счетам. Ну никак я не верю, что у него кроме ЗП больше ничего нет. ЗП у него 40 тыс+ипотека+автокредит+алименты на дочь. И на все про все остается тыс 5 у него. Так он как узнал, про эту выписку,сказал,что жить так не хочет, и покончит ссобой, а в предсмертной записке обвинит меня во всем. Суд соответственно перенесли до 10 ноября. Он говорит про какой то сон,который снился ему уже дважды. Типа была авария с уч такси, а в такси я и маленькая дочь, типа мы ехали в суд. Сказал,что я должна все изменить,про какую то последовательность говорил. Хочет,чтоб я мирно с ним договорилась без всякого суда и выписки. Как же мне быть? А вдруг он и правда что сделает ссобой... Так страшно все это. Этот сон его еще. У дочки веревочка порвалась, на котором крестик висел. Мама его поздравила с 9 месяцем открыткой черной. Может у меня уже психоз на фоне всего.... А сегодня сказал, что из-за этой выписки у него теперь проблемы на работе... Какие то суммы большие...закрывал на кого то.Я если честно, вообще не поняла
Прошла уже неделя почти с нашего разговора. Он каждый день звонил, спрашивал, позвонила ли я в суд, чтоб судья ничего не запрашивала, якобы мирно договориться... И я то уже было согласилась позвонить. Но сегодня при очередном разговоре, опять услышала, что нахрен я ему не нужна... Обидно. А я то надеялась на что то. #семья #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда ни при каких обстоятельствах не договаривайтесь на словах. Все только официально. Хочет что-то с собой делать, пусть делает, вы ему не мама сопли за ним подтирать, взрослый мужик, сам пусть все свои проблемы решает. А вы поберегите нервы и здоровье Вам ещё двоих поднимать.

Гость
#2
Гость

Никогда ни при каких обстоятельствах не договаривайтесь на словах. Все только официально. Хочет что-то с собой делать, пусть делает, вы ему не мама сопли за ним подтирать, взрослый мужик, сам пусть все свои проблемы решает. А вы поберегите нервы и здоровье Вам ещё двоих поднимать.

Это да! Но я то не знаю что у него в голове... А вдруг правда что сделает. Мне кажется мама его меня убьет. Скажет я довела и тд

.
#3

А вы отчаянная. Уже есть один ребенок. Надо ещё одного от невменьк0. Таких мужчин полно. По юности активно знакомилась. Многие мужчины почему-то говорили, что долго жить не будет, приводил в пример "отец рано умер и я долго не буду жить". Мой интерес пропадал. Наверное, в их семьях псих заболевание, алкоголизм. И знаю, что многие из этих мужчин женились, завели детей. Странные девушки, что родили от таких. Такие мужчины эгоисты - жить не хочет долго, чтоб учить, оставить наследство, а вот ребенка активно хочет. Меня поражает это. А ты сама карабкайся и не ной. Бывший с такими же проблемами. Не сразу вылезло. Детей хочет, а жить не хочет. Логично. Я хочу рядом видеть сильного мужчину, а не суицидника. Наверное, вы добрая, раз родили ему, уже имея ребенка. А молодые девушки без детей не захотели от него рожать. И с вами семьи не получилось. Вы прям чёрная вдова, ни с кем ужиться не можете, даже ради детей.

Гость
#4

Только через суд и только официально. Ни кто ни чего мирно не платит. Проверено 2 р.

Гость
#5

не женитесь мужики на ***.

Гость
#6

А что вам тут посоветуют - дpoчить "***" до последней копейки, что же еще. Жалость? не, не слышали. Дочка останется без отца? И пофиг, главное отожмите поболее. А то тут "***" оправдывается видите ли. "Хочетуйтиответственности" - самая любимая фраза, бросаемая теми, кто является высшим полом и сами ответственности не подлежат.

Еще и расскажут вам, как он "любовниц заводит" при доходах после вычета всех трат в 5 тыс. Здесь так могут. Будто кто-то даст вообще разведенному женатику.

Так что смелее, дерзайте, не слушайте оправданий.

Гость
#7
Гость

Это да! Но я то не знаю что у него в голове... А вдруг правда что сделает. Мне кажется мама его меня убьет. Скажет я довела и тд

Извините за чёрный юмор, а вперёд пусть делает, пенсия по потери кормильца больше его копеек будет. Я серьезно, так и скажите. Посмотрите на реакцию.

Гость
#8
Гость

А что вам тут посоветуют - дpoчить "***" до последней копейки, что же еще. Жалость? не, не слышали. Дочка останется без отца? И пофиг, главное отожмите поболее. А то тут "***" оправдывается видите ли. "Хочетуйтиответственности" - самая любимая фраза, бросаемая теми, кто является высшим полом и сами ответственности не подлежат.

Еще и расскажут вам, как он "любовниц заводит" при доходах после вычета всех трат в 5 тыс. Здесь так могут. Будто кто-то даст вообще разведенному женатику.

Так что смелее, дерзайте, не слушайте оправданий.

Отец тот, кто растит, заботится и помогает ребёнку, а это включает в себя деньги. Не делает это — производитель. Не путать с отцами.

Гость
#9
Гость

Отец тот, кто растит, заботится и помогает ребёнку, а это включает в себя деньги. Не делает это — производитель. Не путать с отцами.

Согласна! А у нас раз в неделю придëт, колясочку покатает и на этом всё. Ну не знаю, может он по своему заботится. Я после развода перестала его в квартиру пускать. Так может и дольше проводил бы время. Но у нас просто как то странно выходит. Меня он что в браке не пускал, а теперь уже развелись... Сказал, ток если ребёнка заберет, одного и без меня. . Да и у бабушки мы были всего то один раз, когда ребёнку месяц было. Хотя живём в одном городе, в 15-ти минутах друг от друга. Но почему-то не желают они меня видеть на своей территории. А всё время ко мне... А я решила пожестче

Гость
#10
.

А вы отчаянная. Уже есть один ребенок. Надо ещё одного от невменьк0. Таких мужчин полно. По юности активно знакомилась. Многие мужчины почему-то говорили, что долго жить не будет, приводил в пример "отец рано умер и я долго не буду жить". Мой интерес пропадал. Наверное, в их семьях псих заболевание, алкоголизм. И знаю, что многие из этих мужчин женились, завели детей. Странные девушки, что родили от таких. Такие мужчины эгоисты - жить не хочет долго, чтоб учить, оставить наследство, а вот ребенка активно хочет. Меня поражает это. А ты сама карабкайся и не ной. Бывший с такими же проблемами. Не сразу вылезло. Детей хочет, а жить не хочет. Логично. Я хочу рядом видеть сильного мужчину, а не суицидника. Наверное, вы добрая, раз родили ему, уже имея ребенка. А молодые девушки без детей не захотели от него рожать. И с вами семьи не получилось. Вы прям чёрная вдова, ни с кем ужиться не можете, даже ради детей.

Ну почему же вдова сразу?! Что первый, что второй официальнве разводы. А причëм дети?! Старшей уже 8 л, а с отцом она не разу не виделась. Нет у него желания, зачем мне напрашиваться

Гость
#11
Гость

Отец тот, кто растит, заботится и помогает ребёнку, а это включает в себя деньги. Не делает это — производитель. Не путать с отцами.

чуй, еще бы не придумали уничижительных терминов для кинутых вами же, чтоб деньги качать на халяву.

Гость
#12
Гость

чуй, еще бы не придумали уничижительных терминов для кинутых вами же, чтоб деньги качать на халяву.

Почему на халяву? Ты сделал ребёнка, будь добр тогда воспитывать, содержать и тд. Как это положено родителям. Если не хочешь, то плати принудительно через суд

Гость
#13
Гость

Это да! Но я то не знаю что у него в голове... А вдруг правда что сделает. Мне кажется мама его меня убьет. Скажет я довела и тд

Какая вам разница, что там у него в голове. Он придумал про эти сны и специально рассказывает. Ничего он с собой не сделает , кто хочет, тот молча делает. Значит есть что скрывать. Моя сестра после развода не подавала на алименты, (бм очень просил не подавать якобы из-за проблем на работе ) договорились на словах. В итоге:то вообще не отправит деньги, то пришлет меньше, потом хотел вообще не присылать какое то время, потому что он кредит взял, но сестра сказала, что кредит это твоя проблема, я тебя не заставляла его брать. Подала сейчас официально, потому что охамел вконец,а там зп оказалась в 2 раза больше , чем говорил, и соответственно алименты больше

Гость
#14
Гость

не женитесь мужики на ***.

Поддерживаю. Только добавлю. И женщины не должны выходить замуж за ***. Детные к детным , бездетные к бездетным

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: