Гость
Статьи
Нужен совет в …

Нужен совет в отношении мужа

Хочу услышать мнение со стороны от женщин. Только нормальные советы, пожалуйста.
Как бы Вы поступили, если Ваш муж:
1. Сказал, что беременной жене нет места в машине , когда он со своим другом и его детьми собрался ехать отмечать день рождения, а беременную жену оставил дома
2. В день, когда жена родила мужу сына, он назвал ее курицей и бросил трубку, только потому что она не показала ребёнка всем его родственникам.
3. Поехал на море с дочкой от первого брака и бывшим тестем, а жена осталась дома одна с новорожденным ребёнком.
4. Во всех трудных ситуациях, когда была нужна его помощь и поддержка, он просто швырял и блокировал в телефоне и пропадал.
5. Не общаться с сыном после развода, потому что «нет смысла» как он говорит.
6. Пытаться обмануть с квартирой, и заработать на родном человеке пару миллионов.

И ещё куча всего подобного. При этом в разводе виновата, с его слов, только я. Он вообще ни в чем себя виновным не считает. #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Армянин?)) чВ

#2

У меня куча вопрос к вам. Явно это началось не во время беременности, а было и на протяжении отношений, на кой черт вы рожали от этого человека ребенка? Что вы от него ожидали? Слать его надо было куда подальше еще до брака. Я вообще в шоке.
Что теперь делать? да ничего, думать о воспитании ребенка, а не как отуетить бывшему чокнотому мужу.

Гость
#3

Странно, что вы задаёте этот вопрос. Неужели не очевидно? Впереди долгая счастливая жизнь с другим человеком.

Гость
#4

А как тут поступать? Он, извините, м***к.Как вообще можно было с ним жить и терпеть такое. От общения с таким папашей ребёнок больше проиграет, чем выиграет так что не хочет общаться и слава Богу. Забейте, пошлите на. А чего вы вообще о нем думаете то, если он сам не желает общения? Просто взять и изменить жизнь кардинально, так будто бы его и не было а ребенок ваш зачат не от него, или вообще эко... Ну представить себе это так и забыть прошлое г... но. Исчезнуть из его жизни, оно вам это ****не надо. Либо, если принципиальны алименты, то подать на них, но там есть одна проблема-если ему вдруг захочется увидеть ребёнка, вам придётся эту возможность проставить.

#5

У меня только один вопрос: где вы таких маргиналов откатываете ?)

Гость
#6

А какой совет вы хотите если вы уже в разводе?

Гость
#7

Развелись как я поняла и правильно сделали! От таких людей нужно жить далеко и не давать адрес и телефон. К сожалению я знаю похожего человека, это самый больной уб... людок, которого я встречала в своей жизни.

Гость
#8

В вопросе написано что он муж. Это не муж уже. Это прошлое, за которым нужно закрыть дверь на все засовы и стену выстроить из кирпичей!

#9

Ну что, как бы я поступила? Послала бы и всё - если ко мне нет уважения, то и к нему не будет.
Только очень маловероятно что я сошлась бы с таким - явно же это не началось когда вы забеременели, и раньше были 🚩, вы их старательно игнорировали.
Как я поняла вы сейчас в разводе? Если так, то я за вас рада. Лучше обезопасить себя и ребёнка от столь неадекватного индивидуума. Это показывает вас как сильную личность и человека, который способен расставить границы.

Гость
#10

Я бы за такого даже бы не вышла замуж. Ну а если вас угораздило, так бежать надо из этого брака дальше, чем видишь. И пусть он говорит, что хочет, жена виновата, ребенок, хоть Папа Римский, без разницы. Главное - подальше от этого уёБka

Гость
#11

Поехал отдыхать с ребенком от первого брака и тестем? Что-то закралась мысль, что вы уволокли *** из его прежней семьи, видимо, затолкали чудака в загс пузом. Небось и жене себя обозначила. Теперь хлебайте полной ложкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: