Гость
Статьи
Нужен совет, угрожает …

Нужен совет, угрожает муж.

Начнем с того что я вышла замуж в 16 лет сейчас мне 19, мой муж гораздо старше меня, сейчас ему 45. Есть двое детей. Мне надоело постоянно заниматся домашними делами, таскать воду, колоть дрова, когда он лежит на диване и пьет чай. Я попыталась найти работу продавцом, он забрал паспорт и документы что бы я сидела дома, а по дому помогать не хочет типа не мужское это дело посуду мыть или за детьми ухаживать. Сейчас он угрожает что выгонит из дома вместе с детьми, мол у нас не принято чтобы женщина право голоса имела.Прошу прощения что немного спутано и сумбурно, но у меня просто времни мало, и родня целиком на его стороне. #отношения #брак

Мадина
11 ответов
Последний — Перейти
Причмула
#1

😄

Гость
#2

Капец. Вы в средневековье живёте или из староверов?
А его выгнать нельзя? Или правда уйти?

Гость
#3
Гость

Капец. Вы в средневековье живёте или из староверов?
А его выгнать нельзя? Или правда уйти?

Капец, что кто-то этому бреду верит.

ГовноВася малость протрезвел и фонтанирует любимыми темами

Гость
#4

razvodilovo

Гость
#5

Так а вопрос какой?

Гость
#6

А что вы услышать хотите? Волшебное заклинание для мужа, после которого он примет вашу точку зрения и выпустит вас на работу? Такого нет. Уходит вам, насколько я понимаю, некуда. Какой тут совет можно дать?

Гость
#7

Выгонит из дома - это не самый худший вариант. Пойдёте в кризисный центр, милостыню на паперть просить и прочее. Может быть хуже. Будете рыпаться - муж в цепи закуёт. Тогда Ваша свобода будет ограничена длинной цепи. Из дома никогда не выйдете.

#8

Автор, откуда в вашем ауле интернет?

Гость
#9

Муж турок?

Бонифаций
#10

Автор, судя по рассказу у вас нет профессии и при этом двое детей. Учитывая это, количество усилий для самостоятельной жизни может перекрыть усилия по ведению домашнего хозяйства в доме мужа. Может вы способная и умненькая, тогда есть шанс вырасти на работе, параллельно закончить какие-то курсы, заниматься саморазвитием. И тогда жизнь заиграет новыми красками. Но до этого момента пахать придется много и тяжело. Вы готовы?

Настя
#11

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое. А что сказать о ценах у юристов?! За любой нужный документ они ломят такие цены! В общем, я не хотела переплачивать, и мой брат посоветовал мне сайт с умным чат-ботом, который поможет подготовить официальные документы по семейным вопросам и разводам в 10 раз дешевле живого юриста. Все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую, никакого обмана в этом нет, можете проверить

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем