Гость
Статьи
Замужем, но …

Замужем, но переписываюсь с другим

Хочется просто выговориться. Такая история. Я замужем 9 год, есть ребёнок 7 лет. В семье все нормально, обычная бытовуха. Мужу всегда верна, на других мужчин внимания не обращала никогда, они просто для меня не существовали. Но последнее время перестала чувствовать себя любимой, от мужа получаю мало внимания. Он то на работе, то дома за компом весь вечер плюс пиво это постоянно. Он меня любит и не изменяет 100%. Я это знаю. Но вот у меня к нему искра пропала, видимо от всего этого. Вроде и люблю, а вроде и не люблю больше. И тут мне написал парень в соц сети. Обычно я игнорю от мужчин сообщения, а тут что-то взяла да ответила. И так начали общаться, просто ни о чем, как дела и т. д. Но совесть меня мучает, не хочу я мужа обижать, для него это будет мягко говоря неприятно. Да и тот парень пишет, что влюбился. Хотя я и не верю, чушь это все, как можно в фотографию влюбиться? Но мне приятно от него комплименты читать. Изменять мужу не собираюсь. И к тому парню начало тянуть. Кароче запуталась я🙈 В итоге удалила я того парня из друзей и из подписчиков сразу. Надеюсь, писать больше не будет. Не хочу усугублять дальше ситуацию. Но как-то горько на душе( Может было у кого подобное? #перепискасдругим #муж

Кошка
13 ответов
Последний — Перейти
Аморе
#1

Правильно что удалила

Гость
#2

Самое лёгкое - искать недостающее на стороне. Но далеко не самое правильное.

Гость
#3

С мужем надо пробовать улучшить отношения, а не с другими что то искать...

Мрр ;)
#4

у меня для вас плохие новости...

Гость
#5

Можете со мной попереписываться!

Гость
#6

У измены есть начало-сидеоа баба и скучала...

#7

Этот писака трхнет небя и пропадёт. Влюбился он🤣

#8

Любительница искать приключений на свою задницу, которая вовремя спохватилась.
Все эти проблемы "перестала чувствовать себя любимой, от мужа получаю мало внимания" из-за слишком большого количества свободного времени. Ребенок подрос, требует значительно меньше внимания, а что делать с освободившимся времени не придумала и решила переложить все на мужа, чтобы он развлекал и досуг обеспечивал. Только он этого делать не обязан - у него свои интересы. Найдите себе хобби какое. Тогда и с мужем все нормально будет, и приключений не захочется.

Гость
#9
Гость

С мужем надо пробовать улучшить отношения, а не с другими что то искать...

Честно, пробую. Я никогда не умалчиваю проблемы. Разговариваем, только разговоров этих хватает на месяц, а потом снова все по-прежнему. Его то все устраивает.

Гость
#10
Гость

Самое лёгкое - искать недостающее на стороне. Но далеко не самое правильное.

Согласна

Гость
#11

"Влюбился в нее" Классический нарцисс, бежать, роняя тапки, хотя эмоций там будет очень много :)))

Гость
#12
Гость

"Влюбился в нее" Классический нарцисс, бежать, роняя тапки, хотя эмоций там будет очень много :)))

Да все уже. История в прошлом. Родней и ближе мужа никого нет и не будет. Было какое-то помутнение, хорошо что быстро все прошло.

#13

Любовник это нормально. Сами виноваты что удовлетворить не могут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: