Гость
Статьи
Хочу чтобы муж сделал …

Хочу чтобы муж сделал вазэктомию

Мужу 42 мне 37,у нас есть двое детей,и больше ни я ни он не хотим. Хочу чтобы муж сделал себе вазэктомию но не знаю как его склонить к этому.

Домохозяйка.
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это ж вы не хотите детей, себе и делайте. Причём тут муж?

Гость
#2
Гость

Так это ж вы не хотите детей, себе и делайте. Причём тут муж?

Для мужчин это простая процедура, а женщине операцию полосную делать надо

Захария
#3

не доверяете средствам предохранения?
а какими пользуетесь?

#4

Поговорите на эту тему с мужем, если не согласится, то будьте той заразой, которая "не хочу" сказала два раза.....

Гость
#5

А если муж захочет еще детей, возможно, с другой женщиной?

Гость
#6

Себе вырежи матку. Может муж твой с тобой разведется и ещё детей захочет от другой женщины.

Гость
#7

Я разговаривала со своим, детей больше оба не хотим, но он не соглашается, причин не говорит. Если человек не зрелый-то и не стоит предлагать

Домохозяйка.
#8
Гость

Так это ж вы не хотите детей, себе и делайте. Причём тут муж?

Ему это сделать намного легче чем мне,к тому же он не признает презервативы,и контрацепция всегда была моей обязанностью.

Али- баба
#9
Вредина

Поговорите на эту тему с мужем, если не согласится, то будьте той заразой, которая "не хочу" сказала два раза.....

Мужики консервативны. Испокон веков эта тема на женщине была завязана...Трудно представить радость мужика,которому, хрясть и яйца перевязали.))

Гость
#10

Он дальновидный человек.

#11

Делают женщинам лапроскопическую операцию по перевязке труб. Довольно простая считается операция. Лучше делать во время кесарева сечения. Это для информации.

Домохозяйка.
#12
Захария

не доверяете средствам предохранения?
а какими пользуетесь?

Сейчас у спираль уже 5-й год стоит,скоро срок подходит снимать,а новую ставить больше не хочется.

Гость
#13
Домохозяйка.

Ему это сделать намного легче чем мне,к тому же он не признает презервативы,и контрацепция всегда была моей обязанностью.

Ну мало ли что он там не признаёт. Или презервативы или операция. Или продолжаете пить таблетки. Надеюсь, он хоть вам деньги даёт на них и на врача.

НаТуСиК_SEXY DETKA
#14

Какая вазэктомия?? Лучше сразу член отрежьте! Отныне в сексе он будет пассивом, а вы прикупите себе страпон.

Гость
#15

Себе шмоню подшамань.

Гость
#16
Гость

Для мужчин это простая процедура, а женщине операцию полосную делать надо

И?

Захария
#17
Домохозяйка.

Сейчас у спираль уже 5-й год стоит,скоро срок подходит снимать,а новую ставить больше не хочется.

А он какие средства предлагает?

Гость
#18
Домохозяйка.

Ему это сделать намного легче чем мне,к тому же он не признает презервативы,и контрацепция всегда была моей обязанностью.

На вулицу захотела?

#19

В современном мире полно средств контрацепции, можно подобрать то, что будет удобно для вас обоих. Если человек не хочет, зачем заставлять?

Гость
#20
Домохозяйка.

Сейчас у спираль уже 5-й год стоит,скоро срок подходит снимать,а новую ставить больше не хочется.

И как вы только додумались до вазектомии. Молодец. Че только вам постоянно неудобно, а ему только удовольствия.

Домохозяйка.
#21
Гость

Себе вырежи матку. Может муж твой с тобой разведется и ещё детей захочет от другой женщины.

Зачем такие грубости? Я же не предлагаю тебе свои яйца вырезать.

Гость
#22
Гость

Себе вырежи матку. Может муж твой с тобой разведется и ещё детей захочет от другой женщины.

О как *** запело! Нет
Это вы себе член вырвите и свои яйца.
Привыкли что женщина должна думать о прещервативе, чтобы не забереиенеть. А вам по х-ям .
Лечиться не хотите,перевязку себе делать не хотите. Тогда сидите и в ручную гоняйте; мразоты. Никакой вам женщины.
Поскорей бы время пришло чтобы женщины не велись на штаны!

Домохозяйка.
#23
Захария

А он какие средства предлагает?

Ему всё равно какие,лишь бы не презервативы,он их секс с ними не признаёт.

Гость
#24

37 лет это хороший возраст для рождения третьего, молодость до 45.

Гость
#25

Хммм, а себе трубы не хотите перевязать?

Захария
#26
Домохозяйка.

Ему всё равно какие,лишь бы не презервативы,он их секс с ними не признаёт.

Понятно..
Я тоже не люблю
Мне таблетки не проблема
Но раз вы не хотите таблетки/спираль, он не хочет презервативы, то .. и не знаю..
А он что ответил то? Про вазэктомию?

Домохозяйка.
#27
persikovaya

В современном мире полно средств контрацепции, можно подобрать то, что будет удобно для вас обоих. Если человек не хочет, зачем заставлять?

Я и не хочу его заставлять,я хочу как-нибудь убедить чтобы он сам захотел сделать это.

ЗавМаг
#28
Гость

Себе вырежи матку. Может муж твой с тобой разведется и ещё детей захочет от другой женщины.

Вазектомия- обратимая операция
А тебе похоже мозг уже вырезали
И это , увы , необратимо

Захария
#29
Домохозяйка.

Я и не хочу его заставлять,я хочу как-нибудь убедить чтобы он сам захотел сделать это.

Так он уже отказался?

Гость
#30

вот уже брак рушится, так как согласия в семье нет
а родили бы, то и Бога бы порадовали, и согласие бы было
коли от дара отказываетесь, то и благодати не стоит ждать

#31
Гость

вот уже брак рушится, так как согласия в семье нет
а родили бы, то и Бога бы порадовали, и согласие бы было
коли от дара отказываетесь, то и благодати не стоит ждать

в стиле «дал бог зайку, даст и лужайку», очень глупое мышление, очень. рожать ребёнка, которого никто не хочет, и портить ему потом жизнь этим. классный совет

Гость
#32
Гость

О как *** запело! Нет
Это вы себе член вырвите и свои яйца.
Привыкли что женщина должна думать о прещервативе, чтобы не забереиенеть. А вам по х-ям .
Лечиться не хотите,перевязку себе делать не хотите. Тогда сидите и в ручную гоняйте; мразоты. Никакой вам женщины.
Поскорей бы время пришло чтобы женщины не велись на штаны!

Ку-ку, вообще я женщина. Я своего мужа не заставляю перевязывать яйца. А у тебя, судя по злобе, вовсе мужа нет или кастрат. Да, женщина должна думать о предохранении, ей рожать и аборты ей делать. Авторша просто хочет их мужа своего сделать кастрата, а он может разведется, кстати правильно сделает, найдет себе женщину, которая не имеет желания лишать его здоровья.

Гость
#33
Гость

Ку-ку, вообще я женщина. Я своего мужа не заставляю перевязывать яйца. А у тебя, судя по злобе, вовсе мужа нет или кастрат. Да, женщина должна думать о предохранении, ей рожать и аборты ей делать. Авторша просто хочет их мужа своего сделать кастрата, а он может разведется, кстати правильно сделает, найдет себе женщину, которая не имеет желания лишать его здоровья.

Ты тупая похоже. Биологию прогуливала.

Гость
#34
ЗавМаг

Вазектомия- обратимая операция
А тебе похоже мозг уже вырезали
И это , увы , необратимо

Это необратимая операция, такая же необратимая, как твоя тyпoсть.

Гость
#35
Гость

Ты тупая похоже. Биологию прогуливала.

Прогуливала ты, гагугли и не позорься.

Гость
#36
Гость

Ку-ку, вообще я женщина. Я своего мужа не заставляю перевязывать яйца. А у тебя, судя по злобе, вовсе мужа нет или кастрат. Да, женщина должна думать о предохранении, ей рожать и аборты ей делать. Авторша просто хочет их мужа своего сделать кастрата, а он может разведется, кстати правильно сделает, найдет себе женщину, которая не имеет желания лишать его здоровья.

Вообще мужчины-кастраты живут на 15-20 лет дольше, если бы мужчины женщин слушали, то всё бы подрезали им врачи, и жили бы дольше. Но нет же, автор даже на такую мелочь уговорить не может. Поскорее бы уже матриархат наступил.

Домохозяйка.
#37
Захария

Так он уже отказался?

Я ему прямо ещё не предлагала. Пока издалека захожу. Показывала ему ролики с ютуба на эту тему. Он говорит что если бы мы жили где-нибудь за границей,то он возможно тоже бы себе такое сделал,а у нас это как-то не принято.Категоричного нет он не говорит. Буду дальше его обрабатывать.

Захария
#38
Домохозяйка.

Я ему прямо ещё не предлагала. Пока издалека захожу. Показывала ему ролики с ютуба на эту тему. Он говорит что если бы мы жили где-нибудь за границей,то он возможно тоже бы себе такое сделал,а у нас это как-то не принято.Категоричного нет он не говорит. Буду дальше его обрабатывать.

У нас не принято??
Это не цвет волос, не серьга в носу...
Странный аргумент...
Но честно говоря, ролик на Ютюбе представляется мне прям лобовой атакой...
Издалека))))

Домохозяйка.
#39
Гость

А если муж захочет еще детей, возможно, с другой женщиной?

С какой ещё другой? Пусть наших детей поднимает.

Гость
#40
Гость

Прогуливала ты, гагугли и не позорься.

Да ты и Гугл не видела. Не позорься сама. Кастракцию от вазектомии не можешь отличить.

Гость
#41
Домохозяйка.

С какой ещё другой? Пусть наших детей поднимает.

В жизни всякое бывает.

Гость
#42

Ты не хочешь, ты и стерилизацию пройди. Он еще 3 хочет, но не от тебя

Гость
#43
Гость

Вообще мужчины-кастраты живут на 15-20 лет дольше, если бы мужчины женщин слушали, то всё бы подрезали им врачи, и жили бы дольше. Но нет же, автор даже на такую мелочь уговорить не может. Поскорее бы уже матриархат наступил.

20 лет? А почему мужчинам тогда не предлагают такую операцию?

Гость
#44
Домохозяйка.

Я ему прямо ещё не предлагала. Пока издалека захожу. Показывала ему ролики с ютуба на эту тему. Он говорит что если бы мы жили где-нибудь за границей,то он возможно тоже бы себе такое сделал,а у нас это как-то не принято.Категоричного нет он не говорит. Буду дальше его обрабатывать.

Пиздов выдаст, жырушенька. Зубиками какать на вулице буш.

Гость
#45
Гость

А если муж захочет еще детей, возможно, с другой женщиной?

он ещё этих не вырастил, да и зачем ему старому плодиться?

Гость
#46
Гость

Ку-ку, вообще я женщина. Я своего мужа не заставляю перевязывать яйца. А у тебя, судя по злобе, вовсе мужа нет или кастрат. Да, женщина должна думать о предохранении, ей рожать и аборты ей делать. Авторша просто хочет их мужа своего сделать кастрата, а он может разведется, кстати правильно сделает, найдет себе женщину, которая не имеет желания лишать его здоровья.

о старая подстилка. Ну и как быть в рабстве у мужла?

Гость
#47
Гость

Для мужчин это простая процедура, а женщине операцию полосную делать надо

Делай, ты же детей не хочешь

Гость
#48

Таблетки пить можно до 30-35 максимум, после 35 риск побочек резко возрастает, в том числе и тромбоз. Как мужчина может допустить. чтобы его женщина годами, десятилетиями сидела на химии, искусственно меняя гормональный фон, меняя овуляционный цикл, нагружая печень, почки и прочее???? Как???? Если вам больше 35-40 то, все, пусть муж натягивает презервативы или идет на операцию. Плюс, секас только в безопасные дни, ибо и през не гарантия. Мне лично проще от секаса отказаться, чем себя подвергать риску.

Гость
#49
Гость

О как *** запело! Нет
Это вы себе член вырвите и свои яйца.
Привыкли что женщина должна думать о прещервативе, чтобы не забереиенеть. А вам по х-ям .
Лечиться не хотите,перевязку себе делать не хотите. Тогда сидите и в ручную гоняйте; мразоты. Никакой вам женщины.
Поскорей бы время пришло чтобы женщины не велись на штаны!

Когда мужики так остро реагируют насчёт вазктомии то их понять можно,они считают что контрацепция дело женское. Трудно понять женщин,которые готовы травить себя гормонами,носить инородные предметы в матке,делать аборты,лишь бы угодить своему мужлу.
Не нравятся презервативы значит пусть вазэктомию делает .

Гость
#50
Гость

Я разговаривала со своим, детей больше оба не хотим, но он не соглашается, причин не говорит. Если человек не зрелый-то и не стоит предлагать

Может неуверен, что с Вами до конца и мб родить от другой еще захочет