Гость
Статьи
Хочу чтобы муж сделал …

Хочу чтобы муж сделал вазэктомию.

У нас уже есть 3 детей больше я уже рожать не хочу,муж тоже говорит что хватит.
У меня есть желание,чтобы муж сделал вазэктомию. Ведь эта простая операция не навредит его здоровью.
Я считаю что вазэктомия в нашем случае пошла бы на пользу-во первых это надежная контрацепция,во вторых,это лишало бы его желания и возможности завести ребенка где-нибудь на стороне,а значит наша семья от это станет крепче.
Вот думаю какой подход к нему найти так,чтобы он сам захотел сделать это. Может вы что-нибудь посоветуете?

Iriska
54 ответа
Последний — Перейти
Алекс
#1

А себе почему матку не хотите удалить?

Гость
#2
Алекс

А себе почему матку не хотите удалить?

Я не автор, но я хочу удалить матку. Подскажите, как это сделать, если нет показаний

Гость
#3

В одной из тем были комментарии, что мужчин после подобной операции 40% на Западе. В Индии большинство женщин после 2 ребенка проводят операцию по перевязке труб, не хотят рожать больше.

Гость
#4

Дайте ему почитать об этой процедуре. Я сделал вазэктомию, но я чф

Гость
#5
Алекс

А себе почему матку не хотите удалить?

При вазектомии ничего не удаляют

Гость
#6
Гость

Я не автор, но я хочу удалить матку. Подскажите, как это сделать, если нет показаний

Зачем удалять матку, можно трубы перевязать.

Гость
#7
Гость

Зачем удалять матку, можно трубы перевязать.

Мне для отсутствия месячных надо

Алекс
#8
Гость

При вазектомии ничего не удаляют

Ну перевяжите трубы себе, делов то

Гость
#9

Почему детей не хочет женщина, а оперироваться должен мужчина? Это редкий случай когда проблема не в нем, буквально

Гость
#10

Сделайте вместе - он вазэктомию, вы трубы, всё по честному

Гость
#11
Алекс

Ну перевяжите трубы себе, делов то

У меня нет труб, я мужчина

Гость
#12

авторша, вы слишком хитрож опая, пытаетесь решить свои вопросы через здоровье партнера. Почему обоюдное не предлагаете?

Анатон
#13

Я бы на месте мужа бросил и такую жену и детей .

Гость
#14
Гость

авторша, вы слишком хитрож опая, пытаетесь решить свои вопросы через здоровье партнера. Почему обоюдное не предлагаете?

Наверное, она не предлагает, что ей секс нафиг не упал, она и без него проживет, даже в браке. Это мужикам неймется, а о последствиях должна думать женщина, вот с чего ради?

Гость
#15
Анатон

Я бы на месте мужа бросил и такую жену и детей .

Неудивительно, что ты не женат...

Гость
#16
Гость

Наверное, она не предлагает, что ей секс нафиг не упал, она и без него проживет, даже в браке. Это мужикам неймется, а о последствиях должна думать женщина, вот с чего ради?

Ну не вообще же ей секс не нужен? Может нужно меньше, чем мужу и то далеко не факт

Iriska
#17
Гость

авторша, вы слишком хитрож опая, пытаетесь решить свои вопросы через здоровье партнера. Почему обоюдное не предлагаете?

Но сейчас предохоаняюсь я, и спираль стоит в моей матке. Получается что сейчас он решает свои проблемы через мое здоровье. А обоюдно зачем делать, достаточно было бы если бы он это сделал. Ведь у мужчин это делается гораздо проще.

Гость
#18
Iriska

Но сейчас предохоаняюсь я, и спираль стоит в моей матке. Получается что сейчас он решает свои проблемы через мое здоровье. А обоюдно зачем делать, достаточно было бы если бы он это сделал. Ведь у мужчин это делается гораздо проще.

Обоюдное наверно затем, что заинтересованы в этом оба

Iriska
#19
Гость

Обоюдное наверно затем, что заинтересованы в этом оба

Я конечно в этом заинтересована, а вот как заинтересовать его,-вот в чем вопрос.

Гость
#20
Iriska

Я конечно в этом заинтересована, а вот как заинтересовать его,-вот в чем вопрос.

Так может это и будет стимулом, что вместе сделаете.

Гость
#21
Гость

Наверное, она не предлагает, что ей секс нафиг не упал, она и без него проживет, даже в браке. Это мужикам неймется, а о последствиях должна думать женщина, вот с чего ради?

естественно, женщина. Она же беременеет.

Гость
#22

думаю, после трех детей, там все печально растянуто. Бедный муж, можно посочувствовать только.

Гость
#23
Iriska

Я конечно в этом заинтересована, а вот как заинтересовать его,-вот в чем вопрос.

Вот себе и перевяжи эти трубы. Муж почему должен страдать и ложиться на операцию, из за твоих хотелок?

Гость
#24
Гость

Неудивительно, что ты не женат...

Ты неправа. С такой женой лучше разводиться, но не понимаю, в чём виноваты дети? Дети то ни причём, но он и о них упомянул.

Гость
#25
Гость

думаю, после трех детей, там все печально растянуто. Бедный муж, можно посочувствовать только.

У нормального мужика размер нормальный, а сочувствовать можно только мелкописечнику.

Гость
#26
Гость

Вот себе и перевяжи эти трубы. Муж почему должен страдать и ложиться на операцию, из за твоих хотелок?

В смысле муж страдать? Вообще-то это нормальное решение, трое детей есть, что ещё надо? В чем прикол до конца жизни в резинках ахаться?

Гость
#27
Iriska

Я конечно в этом заинтересована, а вот как заинтересовать его,-вот в чем вопрос.

Ну так и скажите ему честно, я трубы, ты ***, и все довольны. Нет резинок, нет таблеток, довольно удобно.

Гость
#28
Iriska

Но сейчас предохоаняюсь я, и спираль стоит в моей матке. Получается что сейчас он решает свои проблемы через мое здоровье. А обоюдно зачем делать, достаточно было бы если бы он это сделал. Ведь у мужчин это делается гораздо проще.

Получается вы не хотите ему оставлять шанс на другую семью и других детей. А себе такую вероятность оставляете...

Iriska
#29
Гость

Вот себе и перевяжи эти трубы. Муж почему должен страдать и ложиться на операцию, из за твоих хотелок?

А я когда рожала разве меньше страдала? И о контрацепции тоже все время я заботилась.
Я считаю что было бы справедливым,если муж сейчас взял эту заботу на себя.

Гость
#31
Iriska

А я когда рожала разве меньше страдала? И о контрацепции тоже все время я заботилась.
Я считаю что было бы справедливым,если муж сейчас взял эту заботу на себя.

А почему сами не хотите трубы перевязать хоть с мужем за компанию, хоть без? Мне бы уже самой рожать надоело)) а вы как будто назло друг другу не делаете. Ну, ок, вот случится осечка и кому хуже будет? Рожать 4го или делать аборт нужно будет делать всё равно вам

Гость
#32
Гость

Мне для отсутствия месячных надо

Спираль мирен вставать и месячный с вероятностью 99% у вас пропадут

Гость
#33
Гость

Вот себе и перевяжи эти трубы. Муж почему должен страдать и ложиться на операцию, из за твоих хотелок?

Перевязка труб - это полосная операция как правило под общим наркозом с соответствующими рисками . Вазектомия - это 10 минутная процедура в кабинете врача под местным наркозом после которой тут же можно ехать домой. Учитывая, что автор уже 3их родила и здоровьем рисковала, то муж мог бы и позаботится о своей стерилизации. Но русские мужчины слишком закомплексованные и боятся, что они от этой процедуры станут недомужчинами. У меня муж сам предложил и сам пошёл и сделал вазектомию, когда мы уже точно решили, что детей мы больше не хотим. Но он европеец

Гость
#35
Гость

Мне для отсутствия месячных надо

так болючие месячные и эндометриоз это и есть показания к удалению.

Гость
#36
Анатон

Я бы на месте мужа бросил и такую жену и детей .

а дети тут причем?

Гость
#37
Гость

Ну не вообще же ей секс не нужен? Может нужно меньше, чем мужу и то далеко не факт

может и вообще не нужен.

Гость
#38
Гость

Вот себе и перевяжи эти трубы. Муж почему должен страдать и ложиться на операцию, из за твоих хотелок?

так пусть не *** жену тогда)

Гость
#39
Гость

лягла под европейца? подстилка

Нет, обычно сажусь ему на лицо? Значит я баба на чайник? 😂

Iriska
#40
Гость

Получается вы не хотите ему оставлять шанс на другую семью и других детей. А себе такую вероятность оставляете...

Я рожать больше не хочу и не буду,а отсутсвие такой возможности у мужа только укрепит нашу семью.

Гость
#41
Гость

может и вообще не нужен.

Тогда вообще какие проблемы - не давать и всё.

Гость
#42
Iriska

Я конечно в этом заинтересована, а вот как заинтересовать его,-вот в чем вопрос.

Автор, в случае развода вы останетесь с детьми, ваш муж женится, паре захочется совместного ребенка, а он бесплоден, наши мужчины ни за что на это не пойдут.

Гость
#43
Гость

а дети тут причем?

Ну так это русский Ваня, развод с женой и дети побоку, с другой еще настрогает.

Гость
#44
Гость

Получается вы не хотите ему оставлять шанс на другую семью и других детей. А себе такую вероятность оставляете...

Вообще-то вазэктомия не равно бесплодие.
Сперма-то все равно вырабатывается.
Ее можно извлечь, проколов яйцо иглой.
И потом сделать инсеминацию бабы.
Это элементарные медицинские процедуры.
Они применялись еще в Совке для мужла, переболевшего свинкой.

Гость
#47

автор, вы хотите стерилизовать как котика? это так мило)

Гость
#48

Предыдущие посты не читала. Мой муж сделал стерилизацию. Потому что в презервативе ему не нравится. На аборты мы оба не согласны. ОК начисто убили во мне сексуальное желание. Секс стал ненужным и постылым. Я полтора года восстанавливалась. Календарный способ не подходит из-за нестабильного цикла. Операция по перевязке труб достаточно сложная и внутриполостная. К тому же необратимая. Мужская стерилизация - внеполостная, простейшая операция. При желании обратима. Да и сперму можно заморозить... Так что отныне у меня пропала боязнь беременности. Я раскрепостилась. Муж доволен. что получил темпераментную жену...Всем хорошо!
Но мой муж - европеец. Русские же мужики - эгоисты по натуре. Они никогда не согласятся. Им проще бабу под нож на аборты постоянно отправлять. Это же не их каждый раз кромсать будут.

Гость
#49

36. Гость | 08.01.2020, 23:11:53[1686706816]
Анатон
Я бы на месте мужа бросил и такую жену и детей .
а дети тут причем?
.
Как причем? Русским мужикам дети вообще не нужны. Это сугубо женское развлечение! Женщина сама рожает, кормит, обслуживает, воспитывает, работает, обеспечивает....Русские мужики чаще всего только осеменители, которым судьба и жизнь их собственных чад - до фени.

Гость
#50
Гость

Предыдущие посты не читала. Мой муж сделал стерилизацию. Потому что в презервативе ему не нравится. На аборты мы оба не согласны. ОК начисто убили во мне сексуальное желание. Секс стал ненужным и постылым. Я полтора года восстанавливалась. Календарный способ не подходит из-за нестабильного цикла. Операция по перевязке труб достаточно сложная и внутриполостная. К тому же необратимая. Мужская стерилизация - внеполостная, простейшая операция. При желании обратима. Да и сперму можно заморозить... Так что отныне у меня пропала боязнь беременности. Я раскрепостилась. Муж доволен. что получил темпераментную жену...Всем хорошо!
Но мой муж - европеец. Русские же мужики - эгоисты по натуре. Они никогда не согласятся. Им проще бабу под нож на аборты постоянно отправлять. Это же не их каждый раз кромсать будут.

Операция по перевязке труб лапароскопическая, и совершенно не сложная.

Гость
#51
Гость

Вообще-то вазэктомия не равно бесплодие.
Сперма-то все равно вырабатывается.
Ее можно извлечь, проколов яйцо иглой.
И потом сделать инсеминацию бабы.
Это элементарные медицинские процедуры.
Они применялись еще в Совке для мужла, переболевшего свинкой.

В таком случае женщине не нужны трубы. Потому что при таком способе добычи спермы женщине светит только инсеминация.
Перевязка труб также не делает женщину бесплодной, и беременность будет возможна путем инсеминации или эко.

Гость
#52
Iriska

Я рожать больше не хочу и не буду,а отсутсвие такой возможности у мужа только укрепит нашу семью.

Так и он вам обещает вас не бросать. Но кто верит словам?

Гость
#53

Хоти желания хлопок мужчинам неинтересны, вас как гавна. Режут даже, а меньше не становится.

Гость
#54
Iriska

Но сейчас предохоаняюсь я, и спираль стоит в моей матке. Получается что сейчас он решает свои проблемы через мое здоровье. А обоюдно зачем делать, достаточно было бы если бы он это сделал. Ведь у мужчин это делается гораздо проще.

а ты у мужа спроси. тогда перевязывай трубы себе, а он вазэктомию сделает.

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем
Предыдущая тема