Гость
Статьи
Измена во время …

Измена во время беременности. Моя Санта Барбара

Мужчина 8 лет был в отношениях со своей девушкой. Ушёл ко мне, бросив ее. Мы стали вместе жить в одном подъезде с его бывшей. Мы на 3 этаже , а она на 1.Через месяц стала замечать, что начал по вечерам уезжать из дома, якобы св отношениях со друзьями. По началу вроде так и было)
Потом приходить домой с запахом женских духов на одежде.. В один прекрасный вечер он собрался сходить с друзьями в баню. Окей. Среди ночи как будто меня что то заставило это сделать… я проснулась, увидев, что его нет дома, вышла в подъезд и начала ему звонить. я услышала мелодию звонка моего мужчины из квартиры его бывшей..мне никто не ответил. Была глубокая ночь. Я ушла. На утро придя домой и не обнаружив меня там начал мне звонить и рассказывать что просто зашёл поговорить пьяный и уснул на пороге, поэтому и телефон звонил рядом с дверью в его кармане..бред конечно. Простила, вернулась
Далее неоднократно замечала что они общаются .. несколько раз ловила днём его у неё, когда неожиданно возвращалась с работы, а Квартира была открыта ..постоянные переписки с ней по ватсап.начали жить с ним в январе. В феврале узнала что беременна. Но в феврале и ловила его что он к ней бегает. Я с ней разговаривала, сообщила о своём положении. Просила чтобы она меня поняла и если они хотят отношений дальше , то пусть скажут мне оба в лицо и я молча уйду и буду воспитывать своего ребёнка. Оба отрицали , говорили что они друг другу не нужны, мол отношения себя изжили. В мае я узнала что эта самая бывшая тоже беременна. И срок у неё на месяц меньше чем у меня. В марте она начала жить с мужчиной.. мой мужчина не говорит от кого ребёнок, не знает сам. Ей звонил спрашивал от кого-в ответ только «тебе какая разница это мой ребёнок». Такая реакция у неё потому что в итоге побегав к ней вернулся ко мне. Сейчас я уже родила, дочке месяц. Но и бывшей рожать со дня на день. Боюсь что будет бегать туда и боюсь что это и правда ребёнок моего мужчины. #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Не бойся! Гордись, что от востребованного самса родила

Захария
#2

вам надо меняться как то..
на один этаж переселяться
и обе квартиры открытыми держать... удобно

Гость
#3

Моя история из прошлого , бывший изменял с соседкой и я даже не знала , я была беременна на 6 -м месяце и от новости что появилась любовница , от переживаний случился выкидыш . Он ушёл к ней , но как то её видела и она много нехорошего сказала мне что я даже как женщина не смогла родить ему сына а она родит . И вот на шестом месяце беременности у неё происходит выкидыш как и у меня тогда . Бывший меня чуть не убил , по его мнению я что -то сделала им . Они уехали из города . Я вышла замуж и родила троих детей . Как -то видела бывшего и любовницу ставшая женой , они шли в церковь с ребёночком , ребёнок инвалид . К чему я пишу : Не стоит переживать из-за таких людей , тем более если вредит ребёнку .

Гость
#5

Автор жди, у него ещё много любовниц будет, и детей.
Он от нее ушёл к тебе, а от тебя уйдёт еще к кому-нибудь .

Гость
#6
Гость

Автор жди, у него ещё много любовниц будет, и детей.
Он от нее ушёл к тебе, а от тебя уйдёт еще к кому-нибудь .

Думаю да, вы правы.. только вопрос времени