Гость
Статьи
Прям санта- …

Прям санта- барбара....

Очень давно встречалась с парнем пять лет,были молодыми любили друг друга, это моя первая любовь,но потом узнала что он гуляет очень...расстались,он женился на другой,я вышла замуж. Семь лет не виделись,за это время успели развестись оба.Встретились случайно,начали общаться, не часто,больше по телефону. Потом он как-то предложил встретится,сказал что до сих пор не забыл меня,нахлынули чувства и понеслось...Встречи с основном по его инициативе,не часто,после встреч никакого продолжения,просто общение.Потом он стал сожительствовать с женщинами,недолго,всё время их менял и сам мне о них и рассказывал. Ко мне за это время начал названивать бывший муж,стала с ним встречаться. Так прошло время и моя первая любовь предложил встретится, в разговоре сообщил,что у него беременна очередная сожительница и ребёнка они оставят,но женится он на ней не будет. Мне предложил так же встречаться,только постоянно,сказал,что любит и бла-бла-бла...А за это время БМ стал предлагать жить вместе...Я хочу родить ребёнка, БМ этого не хочет и морозится,а первая любовь сказал,что не против,но если я рожу от него,то может не выдержать и захочет со мной жить,но я этого не хочу,он очень не надёжный и там есть сожительница. И так с годами я от любимой девушки дожилась почти до любовницы )) Посоветуйте как быть,прошу только конструктивные ответы.То,что я плохая и т.д. я и сама знаю... Я сейчас свободна, ни с кем не живу.

Таня
10 ответов
Последний — Перейти
Мелодия гор
#1

Ну Почему автор вы плохая? Да вы не почти, а настоящая любовница, но что в этом ужасного? Он не женат, вы не замужем. Вы оба ни кому ни чё не должны. Если его сожительницы идут на сожительство, готовы родить без штампа- это исключительно их проблемы. Это не семьи, а значит и вы семьи не разбивали. Другой вопрос в том, вам нужно родить, и нормально но мужчину-опору. На эту роль ни один из ваших не подходит. Пока молоды и красивы устраивайте свою жизнь.

мнение
#2

С одним расстались, с другим развелись. Зачем все это возвращать? Зачем дважды в одну и ту же реку? Я бы не стала с бывшими снова пробовать отношения строить. Расстались значит рассталить.

бабапровал
#3

Найдите нового

Гость
#4

Автор, не понимаю, что тут думать, естественно возвращайтесь к мужу. Эта ваша первая любовь вообще не вариант, и бежать от такого надо. Не вздумайте рожать от него, испортите всю жизнь себе и ребенку. Если с мужем проблема была только в нежелании иметь детей, то над этим надо работать. Если еще какие-то косяки серьезные были за ним, то, как тут советовали выше, ищите третьего. Как говорится, если стоит выбор между двумя, значит надо выбрать третьего.

Гость
#5

Этот "первая любовь" просто прохвост, он вас унижает и ни во что не ставит. Неужели вы согласны быть десятой? Что за низкая самооценка? От кого рожать? Вы понимаете, что как он к вам относиться, что вы у него на последнем месте после Даши, Кати, Маши, так он будет и относиться к вашему ребёнку, он тоже будет на последнем месте после всех остальных детей. Он будет каждый год наживать по ребенку от новой, и на помощь ребёнку даже не расчитывайте. Поймите, наконец, он вас не любит! И внезапно не начнёт любить, не будет хэппи энда.

Гость
#6

Сплошные Василисы и Васьки. Хорошего ничего от блуда не ждите.

Гость
#7

та ладно,тра*хайся и с обоими .Бабла будет больше с двоих,чем с одного.

Ek
#8

Да хня это полная, никакая не Санта Барбара. Там маленькие дети не участвуют. На вас действительно все равно, вы взрослый человек. Но то что вы наплевательски относитесь к судьбе будущего ребёнка, и вас не волнует, как он будет жить, какие отношения будут с отцом, будет ли вообще этот самый отец, вот это вызывает чувство стойкого к вам отвращения. Дам легкого поведения много, они нам не мешают, но когда вот так с потыка от балды думается о судьбе будущего человека - это крайне плохо.

Гость
#9

не понимаю почему нельзя найти других вариантов, нормальных. То что вы описали со стороны не совсем понятно. У меня только один вопрос, зачем вам все это надо.

Гость
#10
Гость

Этот "первая любовь" просто прохвост, он вас унижает и ни во что не ставит. Неужели вы согласны быть десятой? Что за низкая самооценка? От кого рожать? Вы понимаете, что как он к вам относиться, что вы у него на последнем месте после Даши, Кати, Маши, так он будет и относиться к вашему ребёнку, он тоже будет на последнем месте после всех остальных детей. Он будет каждый год наживать по ребенку от новой, и на помощь ребёнку даже не расчитывайте. Поймите, наконец, он вас не любит! И внезапно не начнёт любить, не будет хэппи энда.

+ 100000 учитесь на чужих ошибках, но не на своих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: