Гость
Статьи
Кодировка от алкоголя

Кодировка от алкоголя

Здравствуйте. Муж согласился на кодировку(он алкоголик), но поставил условие мне как жене, я должна после этого купить ему все новинки от Apple, поставить ему виниры, купить брендовую одежду и вообще сделать ремонт в квартире.. я посчитала это больше 7 млн получается. У меня таких денег нет, он поставил вопрос ребром.. Или так или я буду пить. Я жду ребенка 4 месяц. Что мне делать я в смятение..

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тема не разводка, то бегите от такого, даже не смотря на то, что беременны. Дальше будет только хуже, а по итогу все равно сбежите, только уже намучавшись.

Гость
#2
Гость

Если тема не разводка, то бегите от такого, даже не смотря на то, что беременны. Дальше будет только хуже, а по итогу все равно сбежите, только уже намучавшись.

Нет, это не разводка. Я от отчаяния пишу сюда.. абсолютно не понимая как поступить. Денег на такое у меня нет, да и вообще работая я на будущего ребенка еле-еле попадаю по финансам, сама работаю. Он нет.. и просит только одно( за его кодировку мне стоит крупно заплатить)

Алёна
#3

Придётся тоже начать пить и ребёнка в утробе приучать, все бичи, так начинали

Корд
#4

Придумать историю по правдоподобнее

Гость
#5

Жена: Выбирай, либо я либо водка!
Муж: А много водки?

Гость
#6
Алёна

Придётся тоже начать пить и ребёнка в утробе приучать, все бичи, так начинали

Ты моего ребенка не трогай

Гость
#7
Корд

Придумать историю по правдоподобнее

Увы, это реальность

Гость
#8
Гость

Жена: Выбирай, либо я либо водка!
Муж: А много водки?

Можно по теме , а не по ослоумию?

Корд
#9
Гость

Увы, это реальность

Зачем было беременеть от алкаша?

Гость
#10
Гость

Можно по теме , а не по ослоумию?

А чё по-теме.
Я водку не очень больше пиво. Жаль не смогу завтра выпить как следует...

Гость
#11

Автор, по-моему, дешевле и финансово и морально развестись с таким, простите, балбесом))

Гость
#15

Алкоголизм не лечится, не подшивается, не заговаривается, не кодируется. С годами лишь прогрессирует. Ваш муж пил и будет пить, даже если бы Вы на него потратили не 7, а 27 мульёнов. Даже алкаши в завязке всё-равно развязываются. Кто через неделю, кто через год. И пить начинают ещё больше.

Гость
#16
Витька Гадюкин

А зачем жить с алкоголиком? Кодировка не поможет. С каждой "раскодировкой" будет пить все больше и больше.

Под себя сссыттся уже?

Пока, наверное не ссытся. Но у Автора всё впереди. Будет униженная и обматерённая вынюхивать перегар, подтирать пьяные с.саки и бле.вотину, утирать его крокодильи слёзы, выслушивать тысячное обещание не пить и стотысячную просьбу о прощении. Потом из дома всё потащит, собутыльников водить станет, Автора с ребенком поколачивать., а то и с топором за ними бегать. Наутро проспится и станет с пеной у рта утверждать, что он так себя вести не мог, кругом наговор...

Гость
#18
Гость

Нет, это не разводка. Я от отчаяния пишу сюда.. абсолютно не понимая как поступить. Денег на такое у меня нет, да и вообще работая я на будущего ребенка еле-еле попадаю по финансам, сама работаю. Он нет.. и просит только одно( за его кодировку мне стоит крупно заплатить)

У вас нет денег чтобы жить самой, но собираетесь брать откуда-то деньги на желания мужика, у вас все нормально с головой?

Гость
#20

Ненормальная, как можно рожать от алкаша ?!!

#21

Вот Вам горькая правда. Если алкоголика его алкоголизм достал так, что он сам жить не хочет, значит он "готов" и он условия ставить не будет. Шанс у такого есть... От одного, до... какого-то небольшого процента. И то, бросивший пить алкоголик часто превращается в чудовище, да такое, что часто возникает мысль - да лучше бы пил.
Если ставит условие, то это значит он "не готов". Обманет на сто процентов. Условия получит, обязательство не выполнит. Обманет необязательно тебя. Себя обманет. Бросать пить на страхе - гиблое дело. Как только догадается (или подскажет кто), что вся эта кодировка - чушь собачья, так сразу с этого же дня начнет "наверствывать" невыпитое. Вот тогда хлебнешь! Разводиться или нет - решать тебе самой. Кому-то удается приспособиться и как-то прожить всю свою (или его) оставшуюся жизнь. Кому-то удается, хлебнув одиночества, найти человека. По-разному бывает.

Гость
#22

Пейте всей семьей!

Гость
#23
Гость

Алкоголизм не лечится, не подшивается, не заговаривается, не кодируется. С годами лишь прогрессирует. Ваш муж пил и будет пить, даже если бы Вы на него потратили не 7, а 27 мульёнов. Даже алкаши в завязке всё-равно развязываются. Кто через неделю, кто через год. И пить начинают ещё больше.

Не факт... Друг отца не пьет уже больше 30 лет. Пил очень сильно, но когда жена забеременела, резко бросил. И больше не притронулся. Дал себе слово. Но он сам нарколог, впоследствии стал кодировать пациентов от алкоголизма. И вроде неплохие отзывы о лечении.

Гость
#24
Гость

У вас нет денег чтобы жить самой, но собираетесь брать откуда-то деньги на желания мужика, у вас все нормально с головой?

И такая сумма названа, будто он какой-то мегамозг, гений, суперталантливый ученый-генетик или что-то в этом роде, что нужно собрать любые деньги, чтобы сохранить его ценный дар для человечества))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: