Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Мне 20 лет,мужу 27,я очень хочу малыша,хочется быть молодой мамой,я с трепетом смотрю на малышей и их мам.Со свадьбы прошло 2 месяца,но вместе мы уже 5 лет.У нас все хорошо,свой дом,машина,да и в деньгах мы не нуждаемся,живём хорошо,любим друг друга в отношениях у нас все отлично.Когда заходит тема о детях он либо молчит,либо не хочет об этом говорить.Его слова что ребёнок это абуза с которым не возможно развиваться,я ненавижу детей особенно маленьких.Нужно пожить для себя,я хочу жить с тобой,а не вместе с ребенком.Да и просто я не хочу,ты меня не заставишь.Мне больно это слышать и страшно что я выбрала не того мужчину,моё отношение к нему портится.Я слежу за овуляцией,за здоровьем,на что он просто говорит секс я хочу когда мне этого хочется,а не выщитывать дни.Очень обидно что мне делать?( #семья

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сама, не «мы с мужем», а вы одна готовы содержать себя и ребёнка? Представьте что муж ушёл, забрал все что принадлежит ему и не платит алименты, а вы остались одна с ребёнком - вы справитесь?

#2

Если есть время, терпите, когда надоест уходите, я бы не теряла время с таким, хотя он хорош, потому что честный

Корд
#3

Из серии "молодые и глупые".

Вы с ним с 15 лет ?
Хорошо хоть не присел.

Надо отдать ему должное, говорит, как есть и без лапши.

Надо было эти вопросы обсуждать изначально, ещё до свадьбы.

У вас абсолютно разные цели и с ним вам не по пути.

Вам пока всего 20 лет, время у вас пока есть, но все равно лучше разойтись и найти того, кто также захочет создать с вами полную семью (с детьми).

Не теряйте время попусту.

Гость
#4

Ну его можно понять. Ребенок это и правда обуза, как в финансовом плане, так и в плане времени, которое может быть потрачено на развитие. Парень честный и говорит как есть, что хочет быть с вами, он просто еще не созрел для детей и это нормально.

Гость
#5

А может тебе тарелочку жидкаря

Гость
#6

Каждый созревает в свое время. Вы созрели рано. Он либо не созрел либо просто глупый, раз в жены девушку взял, но наплевал на то, что у нее могут быть требования касаемо простого традиционного семейного счастья. Разумеется касаемо детей он не прав. Да я не осуждаю чайлдфри у которых есть реальная позиция и они точно знают о чем говорят. Ваш же муж собирает типичную околесицу трусливого пацана. Во первых у умного человека ребенок это ВСЕГДА шаг к следующему этапу развития. И часто хороший такой мотиватор и вдохновение. Говорю как отец. Во-вторых есть СВОЙ ребенок, а есть все остальные. Мне лично чужие дети тоже по барабану всегда были даже когда своя дочка появилась. Ненависти не испытывал, но и не тянуло никогда к общению с ними. Но как бы типично это не звучало, а другим реально не понять что значит свой ребенок. Это и объяснить то не реально, чтобы не казалось ванилью. Но в любом случае понять и подождать можно было бы скажи он вам "милая, я пока еще не готов. Да и куда тебе сейчас? Успеем еще, ты в любом случае будешь молодой мамой даже если родишь и через пять лет". Но он буквально говорит вам что он будет жить так как ЕМУ удобно. Пусть ищет девушку таких же взглядов, их полно. Вам нечего с таким делать, иначе потеряете многое в жизни. Если женщина хочет стать матерью ни один человек не имеет права лишать ее этого желания.

Гость
#7

Ну то есть ты настолько ***, что не выяснила это до свадьбы и теперь хочешь запузяриться не курсанув собственного мужика?

Гость
#8
Гость

Ну то есть ты настолько ***, что не выяснила это до свадьбы и теперь хочешь запузяриться не курсанув собственного мужика?

Да где она такое написала? Глазки протрите. Она же написала что просто за циклом следит, а не ганд оны подрезает.

Гость
#9
Гость

Каждый созревает в свое время. Вы созрели рано. Он либо не созрел либо просто глупый, раз в жены девушку взял, но наплевал на то, что у нее могут быть требования касаемо простого традиционного семейного счастья. Разумеется касаемо детей он не прав. Да я не осуждаю чайлдфри у которых есть реальная позиция и они точно знают о чем говорят. Ваш же муж собирает типичную околесицу трусливого пацана. Во первых у умного человека ребенок это ВСЕГДА шаг к следующему этапу развития. И часто хороший такой мотиватор и вдохновение. Говорю как отец. Во-вторых есть СВОЙ ребенок, а есть все остальные. Мне лично чужие дети тоже по барабану всегда были даже когда своя дочка появилась. Ненависти не испытывал, но и не тянуло никогда к общению с ними. Но как бы типично это не звучало, а другим реально не понять что значит свой ребенок. Это и объяснить то не реально, чтобы не казалось ванилью. Но в любом случае понять и подождать можно было бы скажи он вам "милая, я пока еще не готов. Да и куда тебе сейчас? Успеем еще, ты в любом случае будешь молодой мамой даже если родишь и через пять лет". Но он буквально говорит вам что он будет жить так как ЕМУ удобно. Пусть ищет девушку таких же взглядов, их полно. Вам нечего с таким делать, иначе потеряете многое в жизни. Если женщина хочет стать матерью ни один человек не имеет права лишать ее этого желания.

Созрел тут только муж. Автор в облаках витает.

Настоящий Викинг
#10
Гость

Да где она такое написала? Глазки протрите. Она же написала что просто за циклом следит, а не ганд оны подрезает.

Не дерзи тут, пинчикрякало мохнорылое

Гость
#11

А вам, автор, не хочется наслаждаться жизнью с мужем вдвоём? Ведь потом такой возможности не будет. 20 и 27 лет, куда торопиться и зачем?

Настоящий Викинг
#12
Гость

А вам, автор, не хочется наслаждаться жизнью с мужем вдвоём? Ведь потом такой возможности не будет. 20 и 27 лет, куда торопиться и зачем?

Да она по ходу ипппаннутая, чо с ней говорить.

Гость
#13

А до свадьбы вы это не обсуждали?
Я вот родтла ребёнка и понимаю, что второго не хочу, а он это сразу вам говорит. Потому что дети это не только счастье, но и каждодневный труд.

#14

Нужно было до свадьбы обсуждать вопрос детей.

Гость
#15

Дети - это маленькие человечки. Хорошо если они спокойны и здоровы. Но они в основном капризны и часто болеют. А ещё на них надо много сил и денег. Если ваш муж не любит детей, значит вы должны будете справляться одна. А это очень тяжело. Не спать ночами, день сурка постоянно. Тяжело совмещать с работой и тд. Вообще ваш ли он человек? Если в браке не хочет детей. Подумайте 100 раз! А то потом начинается. Родят и разводятся. Потому как мужу дети нафиг не нужны, а жене одной тянуть сложно становится никому не нужного ребёнка.

Гость
#16
Корд

Из серии "молодые и глупые".

Вы с ним с 15 лет ?
Хорошо хоть не присел.

Надо отдать ему должное, говорит, как есть и без лапши.

Надо было эти вопросы обсуждать изначально, ещё до свадьбы.

У вас абсолютно разные цели и с ним вам не по пути.

Вам пока всего 20 лет, время у вас пока есть, но все равно лучше разойтись и найти того, кто также захочет создать с вами полную семью (с детьми).

Не теряйте время попусту.

Да естественно. Лучше найти того кто зафигачит авторше в 20 ребёнка, а лучше двоих подряд, и свалит в туман....

Гость
#17

Потом такие, как авторша, скулят - Да он на коленях выпрашивал ребенка, я сделала ему великое одолжение, родила, а он бросил, хнык-хнык.

Василий
#18

Вы сожительствуете с 15 лет, и спрашиваете, что делать? Занятно....

#19

Надо было до брака обсудить с ним как относится к детям, хотел бы ребёнка.
А теперь только развод

Гость
#20
Гость

А вам, автор, не хочется наслаждаться жизнью с мужем вдвоём? Ведь потом такой возможности не будет. 20 и 27 лет, куда торопиться и зачем?

Возможно вы и правы,но мне не приятно то как он отвечает по поводу детей,ведь можно мягко ответить,что я хочу детей,но попозже,давай не будем торопится,а говорит так как будто он совсем их не планирует и не хочет.Поэтому я и начала задумыватся,а вдруг и через 5 лет он их не захочет.

Гость
#21
Василий

Вы сожительствуете с 15 лет, и спрашиваете, что делать? Занятно....

Сожительствуем мы 2 года)

Гость
#22
Гость

А вы сама, не «мы с мужем», а вы одна готовы содержать себя и ребёнка? Представьте что муж ушёл, забрал все что принадлежит ему и не платит алименты, а вы остались одна с ребёнком - вы справитесь?

Я сама готова,у меня хорошая робота,есть так же своя квартира,без помощи не останусь.Но ребенок не только мой,у него должны быть мама и папа.Решение принимается совместно.

Гость
#23
Digital mouse

Нужно было до свадьбы обсуждать вопрос детей.

До свадьбы он говорил, что нужно пожениться)

#24
Гость

До свадьбы он говорил, что нужно пожениться)

Ну, а как вы решили вступать в брак с человеком не зная, сходятся ли ваши жизненные планы...
Я вопрос иначе задам: вы работаете, у вас есть хобби или вы целыми днями сидите дома и ждёте мужа с работы ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: