Гость
Статьи
Муж плакал, развод

Муж плакал, развод

Если мужчина плачет что это значит? Мы сейчас разводимся. Приняли такое решение спустя долгих лет напряженки и ссор. Он сказал что подает на развод и ушел к родственникам. Те мне сказали, что ни живой ни мертвый, плакал, говорил что он постоянно на нервах со мной, что невыносимо так жить. Он жалеет себя любименького или ему действительно больно? #муж #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А из-за чего ссоры были?

#2

По Вашему мужчины бесчувственные что ли

Гость
#3

Это значит что вы его *** настолько!Поплачет,зато потом жизнь будет нормальной а не как на пороховой бочке

Гость
#4

сливает на тебя свои эмоции. не позволяй, гони к мамке рыдать.

Гость
#5

Господи, какая жуть, мне так важно мужика. Вот представьте, встречаешь ты девушку, любовь морковь, женитесь. А она оказывается абсолютно пустой и бесчувственной болванкой, к тому же, туповатой. И вот сидишь такой и не понимаешь, как смог проглядеть в ней это?

донна Ослабелла
#6

Автор, ему больно и себя жалко до слёз. Что непонятно??
С любовью к вам это ничего общего не имеет.

Гость
#7

Не верь мужским слезам! Себя жалеет.

Солист
#8

Он просто обманулся,вступая в брак с современной жжжженщиной! И сейчас ему больно от этого,он не ожидал такой подлянки )))

Гость
#9
Солист

Он просто обманулся,вступая в брак с современной жжжженщиной! И сейчас ему больно от этого,он не ожидал такой подлянки )))

Соскучился по мамкиному борщу, аж заплакал))))

Солист
#10
Гость

Соскучился по мамкиному борщу, аж заплакал))))

😂😂😂👍

Гость
#10

Современное *** - это что-то. Не способны ни на что. Так еще и слезы льют, что с мамкой лучше. Стыд и позор. Какая армия, какая война, какой брак. Этим бы на диване лежать-пердеть, а мамка бы обслуживала.
А мамаши не будь дуррой хотят на невесток спихнуть обслуживание, но их ждет жесткий облом.

Гость
#12

От счастья закончились мучения. 🙄

Солист
#13
Гость

Современное *** - это что-то. Не способны ни на что. Так еще и слезы льют, что с мамкой лучше. Стыд и позор. Какая армия, какая война, какой брак. Этим бы на диване лежать-пердеть, а мамка бы обслуживала.
А мамаши не будь дуррой хотят на невесток спихнуть обслуживание, но их ждет жесткий облом.

А знаешь кто таких ,,***,, взращивает??? Да,да именно они-РСПхи,которые развалили свои семьи и оставили мальчика без отца! А теперь получайте на выходе вот таких ,,***,, и не нойте! Точка.

Гость
#14
Солист

А знаешь кто таких ,,***,, взращивает??? Да,да именно они-РСПхи,которые развалили свои семьи и оставили мальчика без отца! А теперь получайте на выходе вот таких ,,***,, и не нойте! Точка.

Ты лучше знаешь кто вас взращивает. 😀

Солист
#15
Гость

Ты лучше знаешь кто вас взращивает. 😀

Естественно! Когда кругом засилье ,,бабьих ям,, и РСПэх другого ожидать и не приходиться!

Гость
#16
Солист

Естественно! Когда кругом засилье ,,бабьих ям,, и РСПэх другого ожидать и не приходиться!

Да мужики виноваты. Бросают женщин с детьми, беременных, старых, вот дети и растут без папаш.

Гость
#17
Гость

А из-за чего ссоры были?

Да там история..если коротко, то началось все с тех пор, что я забеременела и сказала что не пойду с ним жить, так как мама нуждалась в помощи , я до брака жила с мамой и присматривала за младшей сестрой. А мама разозлилась, что муж забирает меня к себе..глуповатая история, но он тогда ушел и в этот же вечер мама выгнала меня из дома сама. И он меня забрал. И с тех пор пошло все наперекосяк. Считает что на меня влияние имеет моя мать, которая накручивает меня против него. Он от этого запил, начал постоянно выходить с друзьями куда-то, пропадать ночами. И каждый тянет одеяло на себя

Солист
#18
Гость

Да мужики виноваты. Бросают женщин с детьми, беременных, старых, вот дети и растут без папаш.

От хороших жён,мужья не уходят!

Гость
#19

Щас чрезмерно много можно потратить время на женщин,отношения что есть сейчас сами по себе не имеют цены для умного мужчины по хорошему,мало женщин которые бы реально
могли бы своими качествами зацепить,если говорить о сексе то он
реально дешевый,либо бесплатный!
Детей заводить опасно,женщины в мужчинах личность не видят
повальное большинство считает что мужчина может дать только
деньги и некий статус так и есть по сути,но детей нужно воспитывать,
иногда другой мужчина уже воспитывает детей ,женщины культивируют
смену партнёров,получение алиментов,вот она истинная причина,почему нынешние отношения мужчинам не нужны,различные инфантильные сказки про хороших хозяек,преданных,заботливых и тд,можете оставить при себе ,минусы отношений,семьи перекрывают плюсы...
Лично понимаю что даже мог бы закрыть основные потребности женщины чтобы сидела на шее,но не понимаю зачем мне это счастье...
Брать из более низкого статуса тоже не имеет смысл,культ борзости
работает на всех женщин сразу!
пусть женщины дальше массово предъявляют претензии к мужчинам,терпилы мужчины которые поддаются эмоциям пусть терпят,человеческих качеств нету у женщин ,лишь потребительские и попытки получить статус,всё!!
Это вам ответ на все ваши вопросы и почему мужчины видят в вас лишь мясо,всё ваше нытьё можно больше не воспринимать,вы уже давно не жертвы и многие из вас не приспособлены для отношений!

Гость
#20

Довела ты его до предела. Небось сумасбродка ты знатная

Гость
#21

Родня вам лапшу вешает, все нормально у него

Гость
#22

Это говорит о том, что после развода он будет очень очень рад ))))))

#23

Здравствуйте, вы не думаете, что вы чем то допекаете своего мужа?
В одной мудрой книге хорошо сказано: "Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме".

Гость
#24
mockva.2022

Здравствуйте, вы не думаете, что вы чем то допекаете своего мужа?
В одной мудрой книге хорошо сказано: "Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме".

Знаю, но там замкнутый круг. Я что то скажу, он начинает делать все назло в 10 раз хуже. Меня это бесит, и так по кругу

#25
Солист

А знаешь кто таких ,,***,, взращивает??? Да,да именно они-РСПхи,которые развалили свои семьи и оставили мальчика без отца! А теперь получайте на выходе вот таких ,,***,, и не нойте! Точка.

И в полных семьях вырастают такие товарищи. Глядя на отца- тирана-алкаша, который мать не уважает и считает обслугой. Это просто категория мужчин-кozlin.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: