Гость
Статьи
Безработный глава …

Безработный глава семьи

Уже сил нет терпеть на шее этого нахлебника, тунеядца, домохозяйки хотя бы готовят, убирают, а этот только бьёт себя в грудь Я мужик, я глава семьи, я должен не по профессии за копейки работать что ли унижаться?? Из под палки может картошку пожарить, мусор вынести, продукты принести раз в неделю за мои деньги. Вся любовь прошла, только одно раздражение от него. В постели слабый, одни планы.. вот найду хорошую работу, вот детей родим.. Держу его дома из привычки, чтобы одиноко не было. Решиться бы и выставить его за дверь! #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И в чем вопрос?

Гостья
#4

Кто работает, тот и глава семьи

#5

Ну вы серьезно? Столько энергии тратите на негатив изо дня в день своей драгоценной и единственной жизни. Гораздо меньше уйдет на одно «прощай»

Гость
#6

Кот дешевле обойдется.

Гость
#7

Собаку заводить не стоит, если целый день на работе, а вот кота -самое то. Встречает, радуется, весь вечер обнимается. На фиг вам бесполезный мужик. Кот во много раз дешевле и приятнее.

#8

Почему не может найти работу по профессии? Попытки делает?
Поставьте условия, что вы готовы его поддержать, пока он не найдет работу, но, он разгрузит вас от домашних забот-уборка, готовка, стирка. Если не согласен, то пусть либо ищет подработку, чтобы хотябы едой себя обеспечивает, либо вы с ним расходитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: