Гость
Статьи
Муж солгал своим …

Муж солгал своим друзьям о моей "беременности"

Живем с мужем уже лет 5 в браке. Сначала жили с мужем в его городе, а после трех лет решили переехать довольно далеко. Жизнь шла своим чередом: взяли ипотеку, строим планы на будущее, справляемся с трудностями понемногу. Друзей пока особо в новом городе не нашли - банально нет времени. Муж переписывается периодически со своими старыми друзьями, и постоянно чистит переписку с ними. Заметила это, когда хотела написать своей маме с его телефона, так как мой был разряжен. Ну, я не придала этому значения, так как отношения у нас были на доверии, и в телефонах друг друга мы не копаемся. И так бы все и шло, пока в один прекрасный день мне не написал поздравления с пополнением в семье один из его друзей. Естественно, сперва спросила у мужа, что это значит, и тот мне признался, что друзьям он рассказывал, будто я была беременна и теперь "родила". На вопросы "зачем?" в любой форме - от культурной до приземленной - он не ответил. Извините, конечно, за такой эмоциональный вопрос, но нахрена так делать? Зачем врать? Может, я чего-то не понимаю? По поводу детей мы с ним пришли к общему мнению, что лучше повременить еще год-полтора, чтобы физически и материально быть готовыми к появлению ребенка, а тут такой "сюрприз". С его друзьями я не общаюсь, и, чувствую, больше не буду, так как стала невольно "соучастником" в роли "роженицы".

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Друзей пока особо в новом городе не нашли - банально нет времени"
Друзья так не случаются
Время нужно на поиск подходящей квартиры, или удобного маршрута, чего то такого...
Может и те, кого вы называете его друзьями, лишь знакомцы ..
И отношения теперь, на расстоянии у них... ну вот как между людьми на этом форуме... Треп. И не всегда соответствующий реальности...
Может он интересничал, может придумывал обстоятельства , объясняющие что то им ранее написанное, придумывал свою жизнь

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Видимо у всех друзей его есть дети. А у него нет... Вот и соврал. А что это один из его друзей написал вам? Вы же не общаетесь. Чувствую, что скоро одна останетесь. Слишком уж мозги мужу выносите.

Гость
#3

Хуже, когда врут, что детей нет, а они есть. Это всё равно, что мысленно их убить.
Ваш соврал наоборот. Тоже плохо. Глуп, не подумал, как будет выкручиваться дальше, если спросят о ребенке. Куда его дели? Умер?

Гость
#4

Родила его любовница, наверное. А друг перепутал.

Гость
#5

С чего вы решили что это о вашей беременности речь? Видимо другая от вашего мужа родила или забеременела и скоро родит. Вот и друзья поздравляют его с отцовством

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: