Гость
Статьи
Муж трус

Муж трус

Мой муж прячется от проблем. Год назад к нам в дверь ломились какие то люди, оказалось что он занял денег и не отдавал. И при этом прятался, сидел тихо дома и умолял не открывать дверь. Второй раз он взял на меня микрозайм, узнала когда пришло письмо от коллекторов.... Третий раз к нам снова ломятся в дверь а он прячется, сидит тихо и просит не открывать. Сил моих больше нет! В остальном он добрый, зарабатывает деньги, любящий.
Но такой трус. Как бы вы поступили на моем месте?
Задумалась о разводе. #муж #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего он не зарабатывает. Ты еще не поняла этого? Он берет кредиты и втюхивает это тебе вместо з.п. А потом за этими деньгами приходят. Скорее всего, он игрок или наркоман.

Обеспечун всея вуман ру
#2

На твоем месте я бы вышел на работу. Чтобы мужу не пришлось больше брать микрозаймы.

Гость
#3
Обеспечун всея вуман ру

На твоем месте я бы вышел на работу. Чтобы мужу не пришлось больше брать микрозаймы.

Но я работаю

Гость
#4

Я имела ввиду что он создаёт проблемы, запускает их и не решает. Прячется и всё на этом

Гость
#5
Гость

Я имела ввиду что он создаёт проблемы, запускает их и не решает. Прячется и всё на этом

Он дурррак.

Гость
#6

Для решения проблем у него есть женщина. Мужчина должен думать в первую очередь о своей безопасности и благополучии.

Гость
#7

Я бы с таким развелась, конечно!

Гость
#8

Ты ∆ура или прикидываешься? Ты в #опе, осознаешь это?

#9

То что от коллекторов прячется это конечно правильно. если нет денег тогда смысл открывать? Но что кредитов набрал это конечно мозгов мало, тут только развод.