Гость
Статьи
Вы согласились бы, …

Вы согласились бы, чтобы мужчина сидел с ребенком?

если зарабатываете больше его? Или не доверяете мужчинам детей #дети #работа

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно

Гость
#2
Гость

конечно

конечно согласилась бы.

Гость
#3

Согласилась бы. Мужики не хотят. Сразу сбегают на работу.

Гость
#4

дык пусть сидит с чужими за деньги. мне деньги от мужика нужны, и не 30 тыщ, а няньку я найму

Гость
#5

Да, согласилась бы, это и его ребенок тоже.

#6
Гость

дык пусть сидит с чужими за деньги. мне деньги от мужика нужны, и не 30 тыщ, а няньку я найму

И вы бы доверили ребенка няне, если жили одна?

Гость
#7

Смотря какой мужчина.
Если это муж и ему можно доверить ребенка, то возможно. Но чаще всего встречаются мужики, которым даже кота в руки дать нельзя. Все ломают, все испортят, всему навредят - просто какие-то моральные извращенцы и урроды.

Саша
#8

Главное, чтобы он пока с ребёнком сидит, не нашëл себе мужчинку

#9

Это не моя модель семьи от слова совсем. Я привыкла к тому, что мой муж добытчик, иначе мужчину просто не воспринимаю. Но если бы была карьеристкой и зарабатывала больше, то да, конечно, доверяла бы.

Гость
#10
Гость

Согласилась бы. Мужики не хотят. Сразу сбегают на работу.

Не ***, норм люди устраиваются 2/2 и сидят по очереди, а на выходные бабушкам-дедушкам сплавляют и делают романтик.

Гость
#11

Конечно, идеально! Но он это не потянет, это слишком тяжело для мужской психики, жизнь его к этому не готовила. Нянька - помогающая профессия. У мужчин просто нет такого внутреннего ресурса помогать, заботиться, учить, воспитывать. Эпизодически - ок. Но на системе - это сведёт его с ума.

Гость
#12
Гость

Смотря какой мужчина.
Если это муж и ему можно доверить ребенка, то возможно. Но чаще всего встречаются мужики, которым даже кота в руки дать нельзя. Все ломают, все испортят, всему навредят - просто какие-то моральные извращенцы и урроды.

* Не просто муж, а биологический отец ребенка. (поправочка)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема