Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Хочу поделиться своей ситуацией и послушать мнения со стороны.
Спустя 2.5 года мы с мужем вернулись в родной город Краснодар.
В городе, в котором мы жили, родилась наша дочка, сейчас ей 2 месяца.
Вернулись мы в родной город, так как ситуация в стране накалённая и муж решил, что если его мобилизуют мы с малышкой хотя бы будем не одни, а с родителями и родными.
Сейчас мы живем сами в родительском доме, дом новый, есть все для жилья, но дом чужой для меня, большой, муж все время на работе, график у него не нормированный, бывает и в ночь уезжает, и получается, что я с малышкой одна целыми днями, бывает и ночами. Очень редко, когда приезжают родители, так как они работают.
В городе, из которого мы приехали, мы жили в съёмной однокомнатной квартире и было так хорошо, уютно, да и у мужа была работа совсем с другим графиком, когда он днём работал, а вечером приходил домой.

В общем, что я этим хочу сказать, хочу обратно в тот маленький уютный город, в ту маленькую уютную квартирку, но финансово возможности уехать пока нет.
Снять квартиру пока тоже нет возможности.
Муж говорит, если вернёмся, то года через два-три, так как сейчас прибыльная работа и нужно рассчитаться с долгами.

Может быть с моей стороны это звучит эгоистично, но я нервничаю, нервничает малышка, капризничает, да и что это за отношения такие получаются, когда целыми днями не видимся.

Может быть у кого-то была похожая ситуация, как быть? Смириться или настаивать на своём, чтобы вернуться обратно в тот город из которого мы приехали..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету денег - привяжите веник

Гость
#2

Для чего это начало? Если ваш муж изначально хотел в Краснодар,к прибыльной работе.Плохая разводочка,для тупеньких.

Гость
#3

Убежали в Краснодар? Из Белгорода?

Василий
#4

Терпите. Работайте, копите деньги. Не нойте. Если не придумали всё, случай-то типичный!

Гость
#5

Бывают в жизни такие полосы когда надо терпеть. Думай что это ненадолго. Поддержи мужа. А себя развлекать тоже надо уметь. Лучше конечно развивать ребёнка и самой с ней развиваться. Петь, читать, играть. У тебя столько возможностей, не сиди в телефоне.

Гость
#6

Читаешь форум и удивляешься. Маленькая съёмная квартира и не очень прибыльная работа - хорошо, а большой дом и хороший заработок - плохо. Закройте все комнаты на замок и живите только в одной. Коляску во двор выкатили, а не на загазованной улице катаете - тоже плохо.
Город родной - не чужбина. Родители редко приезжают - плохо, а если бы всё время приезжали без предупреждения и давали ненужные советы было бы хорошо и весело. Вам, конечно, очень тяжело и все вам сочувствуют, и думают "мне бы было так тяжко".

#7
Гость

Убежали в Краснодар? Из Белгорода?

А почему бы соку не из Украины?
Для особо одаренных прочтите ещё раз, мы вернулись в свой родной город, где прожили 25 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: