Гость
Статьи
Муж часто пьёт пиво

Муж часто пьёт пиво

Муж после работы пьёт пиво, не знаю сколько бутылок пьёт но точно не один. У него бывают моменты так пьёт а потом ним со слезами говорю что мне это не нравится, у меня отец тоже часто пьёт я знаю какого это имеет отец алкоголика. Он перестаёт где-то на месяц, 2 месяца и заново начинает. Последний такой разговор был и это не помогло вот уже так больше месяца пьёт не знаю что и делать. Еще и двое детей имеем.
Не знаю как ему помочь, уйти не хочу пока дети маленькие, но такие мысли иногда не покидают меня.
И я не знаю как с этим быть #муж #алкоголь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Он скоро перестанет пить его. Но будет поздно 🌆. Потому что 1. В пиве много женских гормонов
2. Половая слабость или по научному эректильная дисфункция которая будет из за пива, она не лечится.
3. Эректильная дисфункция, это импотенция в просторечии.
4. По этому, или он вообще бросает пить , или вы должны искать другого мужчину!

M
#2

Скоро у него будет пивной животик(.

#3

Видимо, имело смысл начать рожать детей от совершенно непьющего человека, а не от того, кто согласился оплодотворить. Если человек попивает пивасик раз в 2-3 месяца, то это не означает, что ему срочно нужна помощь.

Гость
#4
Pofig

Видимо, имело смысл начать рожать детей от совершенно непьющего человека, а не от того, кто согласился оплодотворить. Если человек попивает пивасик раз в 2-3 месяца, то это не означает, что ему срочно нужна помощь.

Я же говорю после работы, я его трещвым вижу только тогда когда он ночью на работе, если бы 2-3 раза в месяц было я бы не жаловалась

Алексей
#5

Women moment

#6
Гость

Я же говорю после работы, я его трещвым вижу только тогда когда он ночью на работе, если бы 2-3 раза в месяц было я бы не жаловалась

В любом случае, это явно не внезапно обрушилось на Вашу семью после рождения пары детей.. До ЗАГСа надо было говорить, что никакого алкоголя. Рано или поздно, нашелся бы тот, кому эти условия подходят.

#7

Прогресс не возможен без пива!!!
Ну так расходитесь с ним, чё кота за яйца тянете? Дети...ну окей щас вы о детях переживаете а завтра он кого-то их них калекой сделает по синьке. Хотели как лучше, а получите как по статистике бывает.

Гость
#8

ну пиво не водка, и не коньяк, это лучше и слабее... есть у многих мужья, которые водку пьют каждый день или ликеры...

Гость
#9

с все начинается. Скоро начнет пить что покрепче. Хотите остановить - уговоры бесполезны и ведь он действительно пьет всего ЛИШЬ пиво. О пивном алкоголизме слышали?Только лечение без ведома - капли мидзо.

Гость
#10

золотой век снимает метки зверя дальни свет внутри организма

Гость
#11

Народная пословица гласит: тот, кто пьет пиво, у того член висит уныло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: