Гость
Статьи
Выгоняю мужа из дома

Выгоняю мужа из дома

Затяжные ссоры с мужем, молчанка
При попытке поговорить, муж начинает хамить и обзывать
Я не могу принять такое отношение к себе, я с детства не терплю унижения..а как по мне это унижение.
До брака уже расставались так, что я выгоняла его, возвращала сама, либо сам приходил, когда осознавал что не прав.
Сейчас в браке произошла такая же ситуация, я собрала ему вещи и выгнала его, после фраз: не нравится так жить, подавай на развод и маты, маты, маты в мой адрес
Я, понимаю, что выгонять мужчину из дома - это не правильно, но ничего не могу с собой поделать, это моя защитная реакция на его такое недостойное поведение.
Не знаю что делать, реально разводится?
Раз он не может контролировать себя в подобных высказываниях, а я в том что выгоняю его.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как понять "правильно", "неправильно"? То, что неправильно, написано в Уголовном кодексе и в КоАПе, остальное - сугубо ваше дело.

Гость
#2

Но вообще странны ваши вопросы. Сами же пишете, что до свадьбы так всё и было. Зачем замуж вышли? Надеялись, что всё обязательно изменится?

Гость
#3
Гость

Но вообще странны ваши вопросы. Сами же пишете, что до свадьбы так всё и было. Зачем замуж вышли? Надеялись, что всё обязательно изменится?

Ну, конечно, наивно было это полагать.
Но думала конечно должно поведение измениться, раз решили создать семью, он знал кого зовет замуж, я знала за кого выхожу.

Гость
#4

матерщинник бездомный. приперся в ваш дом примаком, а еще взбрыкивает))) должен сидеть ниже травы, тише воды и выполнять, что ему велят.

#5

Конечно разводиться, он же неадекватен. Да и оскорблять человека - это самое последнее дело, ни о какой любви уже речи не идёт.
И не совершайте больше ошибок, вступление в брак Ничего не меняет в человеке.

Захария
#6

С детства не терпите унижения?
Но раз за разом, многократно организуете ситуации, унижающие вас?
Это же крайне унизительно, жить с тем, кого гоняешь как бобика....

#7

А ссоры то из-за чего происходят? Из-за чего-то серьезного раз всё перерастает в такую войну? Или с пустяков? В чём первопричины ваших ссор?

Гость
#8
Evergreen Boy

А ссоры то из-за чего происходят? Из-за чего-то серьезного раз всё перерастает в такую войну? Или с пустяков? В чём первопричины ваших ссор?

На этот раз поругались из за финансов, не смогли договориться, мы недавно в браке и у каждого свое видение на распределение финансов.

#9

как это ты с детства не терпишь унижения если сама возвращала парня который тебя унижал и сейчас мужа такого терпишь. ты еще как терпишь унижения.

#10

В браке необходимо уметь договариваться, уступать при необходимости. Интересы семьи ставить ваших собственных. Вообще конечно лучше по таким вопросам договариваться до свадьбы. Но если вы недавно в браке и нет детей, то ссоры доходящие по уходов из дома это уже первый звонок.

Гость
#11

Автор, реально смешно читать, когда вы сначала пишете, что с детства не терпите унижения, а потом описываете, как вас годами унижают и вы терпите. И тему создаёте - дальше терпеть или уже хватит? Что вы хотите от нас услышать?
Возвращайте мужа, терпите дальше. Спасайте брак!
Не были бы вы терпилой, не было бы темы. Потому что не стоял бы вопрос - что делать.

Гость
#12

дом то чей? когда приобретен? на чьи деньги?

Гость
#13

Все правильно вы сделали, вы же ему не оторвали руки, язык, вы попросили его съехать, так как вас не устраивает то, что он вас унижает.

Я считаю это нормально выселить мужчину, если он унижает женщину.

Гость
#15

Надо мужику почаще место указывать. Говорите ему, что взяли его голожопого, накормили, одели и где его благодарность? Мужиков надо почаще на место ставить что бы из под кровати нос свой высунуть боялись

Гость
#16

Захочет вернуться, пусть как скотина на четвереньках в вашу квартиру вползает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: