Гость
Статьи
Мужу интересна бывшая …

Мужу интересна бывшая девушка

В браке 8 лет, он интересуется в соц сетях первой своей любовью, деповцы девушкой в постели. Кроме меня и ее у него в интиме никого небыло, ко мне относится хорошо, дорогие подарки, все в дом, я не работаю. Но вот заходит последние пол года к ней на страничку ВК. Что могло это значить?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пресловутое любопытсво( при отсутствии сообщений, лайков и т.д.).
Мы с подругами тоже любим поглазеть и поржать,постебаться , все в доступе )) Ну реально любопытно. И дальше пошли,вопросов нет, а общения не надо наобщались досыта ;)

Гость
#2

поменьше заглядывай, куда он заглядывает, а то спалит тебя на слежке и содержание урежет

Гость
#3
Гость

Пресловутое любопытсво( при отсутствии сообщений, лайков и т.д.).
Мы с подругами тоже любим поглазеть и поржать,постебаться , все в доступе )) Ну реально любопытно. И дальше пошли,вопросов нет, а общения не надо наобщались досыта ;)

Вот именно он лазит под чужим ником и лайки ставит, она незнает что это он ставит

Гость
#4
Гость

Вот именно он лазит под чужим ником и лайки ставит, она незнает что это он ставит

Тем более.В обратном случае давно сидел бы под дверью на коврике у б/у ,роняя скупую слезу на колено, если совсем по чесноку.

Гость
#5

На работу устройтесь, тогда времени не будет лазить по телефону/компьютеру мужа и может интереснее для мужа станете, а то сидите дома и тупеете.

Гость
#6

Копи деньги себе на всякий случай. А то скоро узнаешь об измене. Мужик интересуется бабами в 2 случаях- если он бабник и от безделья. В вашем случае у него кризис- мало опыта. Не успел нагуляться, женился, это ошибка

Гость
#7

Здесь строчит разводки один неграмотный человек, слишком грубые и однотипные ошибки.

Гость
#8
Гость

Копи деньги себе на всякий случай. А то скоро узнаешь об измене. Мужик интересуется бабами в 2 случаях- если он бабник и от безделья. В вашем случае у него кризис- мало опыта. Не успел нагуляться, женился, это ошибка

Ошибка, это когда у мужика с бабой совместных семеро по лавкам, а супружница ползает за левым пофигистом до неё " твоя навеки вернись".
реально ппц и ошибки

Гость
#9
Гость

Вот именно он лазит под чужим ником и лайки ставит, она незнает что это он ставит

Это стёб , особенно если там параметры 300/500/800

Гость
#10

Любопытство, мы вообще на пАру глазеем и поржать любим, там креативный человек, то в костюм пьеро завернется, то ещё что нахлабучит, то отрабатывает взгляд с грустинкой , ну реально ржака,без обид.

Гость
#11
Гость

Вот именно он лазит под чужим ником и лайки ставит, она незнает что это он ставит

Прикол это. Сидя особенно под чужим ником общаются , а не шифруются от быв-х , роняя якобы лайки.

Гость
#12
Гость

Прикол это. Сидя особенно под чужим ником общаются , а не шифруются от быв-х , роняя якобы лайки.

Он не общается с ней , у него закрыт профиль, зарегистрирован под чужим профилем, он там смотрел порнушку, я была этому не против, а когда зашел к ней, и пролайкал фото, мне стало обидно

Гость
#13
Гость

Он не общается с ней , у него закрыт профиль, зарегистрирован под чужим профилем, он там смотрел порнушку, я была этому не против, а когда зашел к ней, и пролайкал фото, мне стало обидно

Именно под никами не лайкают ,а пишут душевные смсочки,это для полной инфы. Реально стёб,поверь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: