Гость
Статьи
Муж познается в …

Муж познается в декрете

История банальная как все остальные. Маленький ребенок дома, поругались. Жилье мое, взяла выгнала, правда обратно попросился и ходит по струнке, ребенком занимается после работы и в выходные.
У меня свой доход есть, я не без денег. Он зп получил сделал лицо кирпичом типа он не причем. Хотя до ссоры приносил всю зп в семью. Бюджет общий. Я ему строго сказала ребёнку 25% и мне прожиточный минимум. Все прислал. И знаете почему? Да потому что жилье мое, я самостоятельная, машина есть, деньги есть. На порог не пущу и все.
А была бы я нищая голодранка, он бы измывался как мог надомной. И некуда уйти, и не на что снять и жить бы было.
Девочки милые, все мужики одинаковые. ВСЕ. Никогда не рожайте , если у вас нет надежного тыла. А то потом с чемоданами к маме придется ехать и без копейки на еду еще. Хорошо если мама вас еще примет.
Мы то с мужем помиримся, он вспылил почем зря, я обиделась. Решила его проучить и ходит как побитая собака теперь. Но была бы я нищая, мне бы пришлось терпеть все молча, зажав зубы. И идти варить борщ на кухню и кивать головой, что я дурочка набитая что-то там не так сделала..
А так он сам себе пирожки в соседнем магазине покупает. И ночью к ребенку встает, приносит мне в постель на кормление.
Семья семьей, а должно быть у женщины и жилье и доход и на декрет деньги. Потому что сейчас мужики все такие.
У подруги муж работящий, хороший, двое детей. Но она зарабатывает три копейки и живет в его квартире. И в ссорах он ее давит морально и уйти она хотела, да некуда и съем не потянет. И кормит, одевает детей за свою зп, а муж денег почти не дает. так на коммуналку просто. Платит кредит за машину и себе остальное оставляет. Она молча на все кивает и дальше живет. даже ответить ничего не может ему. #муж #декрет

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. ДО декрета.

Гость
#2

У тя херовая стратегия, какая-то

Сон
#3

*** а не мужик,жить на теретории бабы фу дно.Ну раз такой то все правильно

Гость
#4

Одинаковые - это точно. Как с одного конвейера. Лучше жить в общем жилье или в своем. У мужика будешь обслугой.

Захария
#5

а зачем он вам?
таким как вы?
Вот вы пишете, что все одинаковые
И что ваш не ведет себя как тварь, только потому что бездомный
То есть, он тва рь, мра зь, просто не проявляется....
В чем фишка с ним жить?

Гость
#6

Конечно согласна с вами, но деньги.... Если девушка себя любит и уважает, то она уйдет в никуда. С ребенком, и будет подниматься сама. Деньги конечно же отлично, но и себя надо не забывать любить!

Гость
#7
Сон

*** а не мужик,жить на теретории бабы фу дно.Ну раз такой то все правильно

сейчас ВСЕ мужики хотя жить на территории бабы, потому что своего нет ничего. У мужа есть, но у меня лучше условия. Поэтому согласовали так жить.
Достаточно почитать форум, как и выгнать не могут, как мужики обижаются что баба сдает свою хату и живут на съёме пополам, как они за свои бабушатники бояться и даже собственных детей не прописывают.. Нет сейчас мужиков в классическом варианте. НЕТ. Все мужики орут, что все бабы меркантильные и бояться даже копейку потратить. если мужик зп приносит домой -и это уже редкость . Обычно все себе в карман складывают и ниче не вырвать даже на его еду. Сейчас не мужья даже а сожители максимум и пополамщики.

Гость
#8
Захария

а зачем он вам?
таким как вы?
Вот вы пишете, что все одинаковые
И что ваш не ведет себя как тварь, только потому что бездомный
То есть, он тва рь, мра зь, просто не проявляется....
В чем фишка с ним жить?

не бездомный. Он не был нужен для полноценной семьи, любви итд. А сейчас он мне пытается руки гнуть. Не получится. А была бы я нищая 20летняя голодранка без образования то пришлось бы молча обслугой быть иначе чемодан, вокзал, деревня

Захария
#9
Гость

не бездомный. Он не был нужен для полноценной семьи, любви итд. А сейчас он мне пытается руки гнуть. Не получится. А была бы я нищая 20летняя голодранка без образования то пришлось бы молча обслугой быть иначе чемодан, вокзал, деревня

Еще раз..
Вы, убеждены, что он не ведет себя как тварь, потому что у вас есть жилье
Но по натуре он тварь... Не было бы жилья, измывался бы и т.д.
Зачем вы с тварью?

Гость
#10

Всё правильно написали.

Не у всех такие ид.и.оты как у вас, но никогда не стоит надеяться на авось)

Мужчина (даже самый хороший и щедрый) может стать, например, нетрудоспособным. Да мало ли что может случиться в жизни такого, что обычно «случается только с другими»! Результат, как правило, один и тот же: если у тебя нет своих финансов и работы, твоя жизнь превращается в ад. Финансовая независимость не единственная, но главная основа женской безопасности.

Гость
#11

Все верно вы пишите. Каждый из тех кто хочет быть патриархом ,топит за отсутвие образования ,собственности и денег у жены . Чтобы жена покорной служанкой была . И не в каждом ,но почти ,этот патриарх просыпается ,как только женщина оказывается в беспомощном состоянии . В хозяина заигрываются.

Сон
#12
Гость

сейчас ВСЕ мужики хотя жить на территории бабы, потому что своего нет ничего. У мужа есть, но у меня лучше условия. Поэтому согласовали так жить.
Достаточно почитать форум, как и выгнать не могут, как мужики обижаются что баба сдает свою хату и живут на съёме пополам, как они за свои бабушатники бояться и даже собственных детей не прописывают.. Нет сейчас мужиков в классическом варианте. НЕТ. Все мужики орут, что все бабы меркантильные и бояться даже копейку потратить. если мужик зп приносит домой -и это уже редкость . Обычно все себе в карман складывают и ниче не вырвать даже на его еду. Сейчас не мужья даже а сожители максимум и пополамщики.

Странно что у вас и нет)они есть просто не для всех.

Гость
#13
Гость

Все верно вы пишите. Каждый из тех кто хочет быть патриархом ,топит за отсутвие образования ,собственности и денег у жены . Чтобы жена покорной служанкой была . И не в каждом ,но почти ,этот патриарх просыпается ,как только женщина оказывается в беспомощном состоянии . В хозяина заигрываются.

+ 100
Мужчины с низкой самооценкой ищут среди женщин, которые заведомо на более низкой социальной ступени. Им так удобно. Им кажется, что так женщина будет меньше капризничать и будет благодарна, что ей такой мачо достался. Если вы рядом с этим же мужчиной поставите женщину с квартирой и образованием, то увидите, что она за него замуж не стремится.

Гость
#14
Захария

а зачем он вам?
таким как вы?
Вот вы пишете, что все одинаковые
И что ваш не ведет себя как тварь, только потому что бездомный
То есть, он тва рь, мра зь, просто не проявляется....
В чем фишка с ним жить?

Тоже не поняла🙄.

Гость
#15
Гость

Конечно согласна с вами, но деньги.... Если девушка себя любит и уважает, то она уйдет в никуда. С ребенком, и будет подниматься сама. Деньги конечно же отлично, но и себя надо не забывать любить!

если вы про мою подругу. но у нее 2 детей и зп 15 тыс. куда она уйдет и как она будет жить? у нас маленький поселок. Потому терпит, а порывалась несколько раз уйти. Искала жилье подешевле, но у нас жилье тоже 15 тыс в месяц

Захария
#16
Гость

Тоже не поняла🙄.

Может кто обьяснит... Посмотрим...

Гость
#17
Захария

Еще раз..
Вы, убеждены, что он не ведет себя как тварь, потому что у вас есть жилье
Но по натуре он тварь... Не было бы жилья, измывался бы и т.д.
Зачем вы с тварью?

он не тварь а обычный мужик. ведет он себя как обычный мужик. Зачем бабы живут с обычными мужиками?

Захария
#18
Гость

он не тварь а обычный мужик. ведет он себя как обычный мужик. Зачем бабы живут с обычными мужиками?

Нет..
Вы написали другое..
Что ВСЕ одинаковые твари..
Я вашу точку зрения не разделяю..
Но вы же так считаете...
Или , на ваш взгляд, вот такой не тварь? Тот,кто в случае "была бы я нищая голодранка, он бы измывался как мог надо мной" не тварь?

Гость
#19
Гость

Все верно вы пишите. Каждый из тех кто хочет быть патриархом ,топит за отсутвие образования ,собственности и денег у жены . Чтобы жена покорной служанкой была . И не в каждом ,но почти ,этот патриарх просыпается ,как только женщина оказывается в беспомощном состоянии . В хозяина заигрываются.

не то слово. вчера подруга пришла, жаловалась, муж сказал ей в лицо, да где ты ДО МЕНЯ могла такой кофе пить?? типа до него она была днищем, а с ним у нее благодать, кофе свежесваренный. Не дать, ни взять...Мой попытался выкинуть несуразное в мой адрес и сразу был спущен с небес на землю. Я это терпеть не буду. И сразу начал мне , ну ты подумай, не лишай ребенка отца итд.... Давит на жалость, потому что понимает, что я прекрасно без него справлюсь. В обычной жизни он как сыр в масле катается со мной и забылся видимо, приелось. Ну ничего, повоспитываю немного значит.
Читаю часто тут на форуме истории 20летних девочек с погодками на руках без образования, работы и их вдруг поменявшихся мужей и делаю выводы, что все такие.. только те по дурости торопиться семью создать и загнать себя в угол

Гость
#20
Гость

не то слово. вчера подруга пришла, жаловалась, муж сказал ей в лицо, да где ты ДО МЕНЯ могла такой кофе пить?? типа до него она была днищем, а с ним у нее благодать, кофе свежесваренный. Не дать, ни взять...Мой попытался выкинуть несуразное в мой адрес и сразу был спущен с небес на землю. Я это терпеть не буду. И сразу начал мне , ну ты подумай, не лишай ребенка отца итд.... Давит на жалость, потому что понимает, что я прекрасно без него справлюсь. В обычной жизни он как сыр в масле катается со мной и забылся видимо, приелось. Ну ничего, повоспитываю немного значит.
Читаю часто тут на форуме истории 20летних девочек с погодками на руках без образования, работы и их вдруг поменявшихся мужей и делаю выводы, что все такие.. только те по дурости торопиться семью создать и загнать себя в угол

Вы молодец!

Гость
#21
Гость

если вы про мою подругу. но у нее 2 детей и зп 15 тыс. куда она уйдет и как она будет жить? у нас маленький поселок. Потому терпит, а порывалась несколько раз уйти. Искала жилье подешевле, но у нас жилье тоже 15 тыс в месяц

У каждого свои проблемы и заботы)

Гость
#22

Солнышко, ты замужем, но у тебя нет уже ни мужа, ни семьи... И, судя по твоему рассказу, произошло это не вчера и не позавчера... То, что ты умудрилась залететь от существа с яйцами - так это твоя личная проблема... И это существо появилось рядом с тобой только потому, что ты сама такая... Либо, просто не смогла выстроить отношения или выбрать себе мужика... Если ты на чистом асфальте умудрилась вступить в кучу с дерьмом, то это не значит, что у нас все улицы в дерьме... Но ты, даже стоя в этой куче, хочешь вытереть ся и снова туда встать... "Мы помиримся..." 🤦‍♂️. Ну иди помирись.... И жди, пока он тебя по морде бить начнёт... Нет у тебя мужа... и никогда не было! Существо было, а мужа не было... А теперь ты сидишь тут и ноешь : все мужики такие... Да не все! Только у тебя и твоей бестолковой подруги...

Гость
#23
Гость

Солнышко, ты замужем, но у тебя нет уже ни мужа, ни семьи... И, судя по твоему рассказу, произошло это не вчера и не позавчера... То, что ты умудрилась залететь от существа с яйцами - так это твоя личная проблема... И это существо появилось рядом с тобой только потому, что ты сама такая... Либо, просто не смогла выстроить отношения или выбрать себе мужика... Если ты на чистом асфальте умудрилась вступить в кучу с дерьмом, то это не значит, что у нас все улицы в дерьме... Но ты, даже стоя в этой куче, хочешь вытереть ся и снова туда встать... "Мы помиримся..." 🤦‍♂️. Ну иди помирись.... И жди, пока он тебя по морде бить начнёт... Нет у тебя мужа... и никогда не было! Существо было, а мужа не было... А теперь ты сидишь тут и ноешь : все мужики такие... Да не все! Только у тебя и твоей бестолковой подруги...

👍

Мама маленькой девочки
#24

Приводить мужа жить в свою квартиру - тоже такое себе, автор. Бездомный он что ли. Пусть у себя дома живет.

#25

А я согласна с автором!

У мужчин у всех есть общая черта - они мнят себя собственниками своих женщин, отсюда все беды. Отсюда все это: да кто ты такая, да кому ты нужна, без меня кофе свежесвареный не пила бы.. Тьфу!

Гость
#26
Гость

сейчас ВСЕ мужики хотя жить на территории бабы, потому что своего нет ничего. У мужа есть, но у меня лучше условия. Поэтому согласовали так жить.
Достаточно почитать форум, как и выгнать не могут, как мужики обижаются что баба сдает свою хату и живут на съёме пополам, как они за свои бабушатники бояться и даже собственных детей не прописывают.. Нет сейчас мужиков в классическом варианте. НЕТ. Все мужики орут, что все бабы меркантильные и бояться даже копейку потратить. если мужик зп приносит домой -и это уже редкость . Обычно все себе в карман складывают и ниче не вырвать даже на его еду. Сейчас не мужья даже а сожители максимум и пополамщики.

Жаль тебя...

Гость
#27

У подруги муж хороший??) *** вы нетребовательные, непритязательные куры. В чем для вас хорошесть мужика? Только в его работоспособности? Нет, курица, не все мужики такие, это просто вы бабёшки простые, вам только такие по зубам. Ты просто никогда не стояла рядом с прекрасными мужиками) вот тебе и кажется в твоем курятнике, что все такие. Ведь курица не понимает что за дверью курятника есть другой мир.

Гость
#28
Гость

Солнышко, ты замужем, но у тебя нет уже ни мужа, ни семьи... И, судя по твоему рассказу, произошло это не вчера и не позавчера... То, что ты умудрилась залететь от существа с яйцами - так это твоя личная проблема... И это существо появилось рядом с тобой только потому, что ты сама такая... Либо, просто не смогла выстроить отношения или выбрать себе мужика... Если ты на чистом асфальте умудрилась вступить в кучу с дерьмом, то это не значит, что у нас все улицы в дерьме... Но ты, даже стоя в этой куче, хочешь вытереть ся и снова туда встать... "Мы помиримся..." 🤦‍♂️. Ну иди помирись.... И жди, пока он тебя по морде бить начнёт... Нет у тебя мужа... и никогда не было! Существо было, а мужа не было... А теперь ты сидишь тут и ноешь : все мужики такие... Да не все! Только у тебя и твоей бестолковой подруги...

Прилетело белое пальто )))

Гость
#29
LN

А я согласна с автором!

У мужчин у всех есть общая черта - они мнят себя собственниками своих женщин, отсюда все беды. Отсюда все это: да кто ты такая, да кому ты нужна, без меня кофе свежесвареный не пила бы.. Тьфу!

А у всех баб есть одна черта - они дуры! Как тебе такой посыл? А у меня есть мать, есть сестра... Они тоже дуры? Нет, конечно. Твой отец мнит собственником твоей матери? Если да, то у тебя детская психологическая травма... Ты мне напоминаешь сейчас мужика, который утверждает, что все машины - ***... Нет, дружище, не все... Я меня классная машина, я её выбрал и смог купить... А тебе достался убитый "москвич", от которого ты еле избавился... И ты пытаешься сейчас убедить всех, что все автомобили ***... Ты поняла аллегорию, солнышко?

Гость
#30
Мама маленькой девочки

Приводить мужа жить в свою квартиру - тоже такое себе, автор. Бездомный он что ли. Пусть у себя дома живет.

Ещё одна не очень умная мама маленькой девочки... 🤦‍♂️. Так вот, донеси до своей девочки... Мужчина, который не может решить вопрос с жильём для будущей семьи Не Должен становиться твоим мужем!

Гость
#31
Гость

Жаль тебя...

жаль половину форума с типичными ситуациями

Гость
#32

Фига ты себе каблучару в мужья выцепила...

Гость
#33
Гость

А у всех баб есть одна черта - они дуры! Как тебе такой посыл? А у меня есть мать, есть сестра... Они тоже дуры? Нет, конечно. Твой отец мнит собственником твоей матери? Если да, то у тебя детская психологическая травма... Ты мне напоминаешь сейчас мужика, который утверждает, что все машины - ***... Нет, дружище, не все... Я меня классная машина, я её выбрал и смог купить... А тебе достался убитый "москвич", от которого ты еле избавился... И ты пытаешься сейчас убедить всех, что все автомобили ***... Ты поняла аллегорию, солнышко?

в какой-то той или иной мере все бабы д у ры, как и мужики все ко зл ы)))
Поясню.. редко какая женщина всегда поступала дальновидно правильно. Где-т сказывалось отсутствие опыта, где-то наступала на те же грабли. Потому что надеялась, любила, ждала или боялась или еще миллион причин.
особенно по любви женщины столько ошибок делают. Не были бы дуры, не было бы столько поломанных судеб, одиноких матерей и проблем в семье и этого форума где столько плача ярославны. Я тоже женщина и тоже делала ошибки по дурости. И моя мать и моя сестра и соседка. Это у вас там в белом пальто вся семья, а мы просто люди.

Гость
#34
Гость

Фига ты себе каблучару в мужья выцепила...

ну да, лучше домашнего тирана жадного и кухонного боксера.

донна Ослабелла
#35
Гость

он не тварь а обычный мужик. ведет он себя как обычный мужик. Зачем бабы живут с обычными мужиками?

Автор, вы на баб не кивайте и не говорите о себе во множественном числе. Мы хотим услышатть лично от вас, зачем вы с таким гамном живёте.

Материально в достаточной степени вы обспечены. Так зачем вам этот жалкий мужчинка?? 😏

Гость
#36
LN

А я согласна с автором!

У мужчин у всех есть общая черта - они мнят себя собственниками своих женщин, отсюда все беды. Отсюда все это: да кто ты такая, да кому ты нужна, без меня кофе свежесвареный не пила бы.. Тьфу!

Вы просто нормальных мужчин в жизни не встречали

Гость
#37
Гость

ну да, лучше домашнего тирана жадного и кухонного боксера.

Ну да... За неимением повара - и кухарку ***! 🤷‍♂️ Отличный девиз для жизни... 👍

Гость
#38
Гость

в какой-то той или иной мере все бабы д у ры, как и мужики все ко зл ы)))
Поясню.. редко какая женщина всегда поступала дальновидно правильно. Где-т сказывалось отсутствие опыта, где-то наступала на те же грабли. Потому что надеялась, любила, ждала или боялась или еще миллион причин.
особенно по любви женщины столько ошибок делают. Не были бы дуры, не было бы столько поломанных судеб, одиноких матерей и проблем в семье и этого форума где столько плача ярославны. Я тоже женщина и тоже делала ошибки по дурости. И моя мать и моя сестра и соседка. Это у вас там в белом пальто вся семья, а мы просто люди.

Ты меня не слышишь, солнышко. У мужа - козла не может жена быть львицей! Я ни одну свою женщину дурой не называл, даже за глаза... Это же я её выбрал, поэтому она не может быть дурой... А если я её брал нормальной, а она потом со мною стала дурой... Это кто виноват? Ты услышала, солнышко? И не пытайся оправдать обычную человеческую глупость мифический любовью... Учёные доказали, что чувство влюблённости длится не более 6 мес. Так вот, проблема в том, что люди не умеют строить отношения и не хотят учиться их строить, слышать своего партнёра... Вы потрахались пару раз, потом ты залетела и выскочила замуж... С мыслями : я такая королева, сейчас мы поженимся и со мной он изменится...А он почему-то не захотел меняться... И скажи еще, что не так было...

Гость
#39
Гость

Ты меня не слышишь, солнышко. У мужа - козла не может жена быть львицей! Я ни одну свою женщину дурой не называл, даже за глаза... Это же я её выбрал, поэтому она не может быть дурой... А если я её брал нормальной, а она потом со мною стала дурой... Это кто виноват? Ты услышала, солнышко? И не пытайся оправдать обычную человеческую глупость мифический любовью... Учёные доказали, что чувство влюблённости длится не более 6 мес. Так вот, проблема в том, что люди не умеют строить отношения и не хотят учиться их строить, слышать своего партнёра... Вы потрахались пару раз, потом ты залетела и выскочила замуж... С мыслями : я такая королева, сейчас мы поженимся и со мной он изменится...А он почему-то не захотел меняться... И скажи еще, что не так было...

Фамильярный ,слащавый ,снисходительно поучающий , обесценивающий всех вокруг , да еще и пишущий чужими словами .
Мерзость....

Гость
#40
Гость

Фамильярный ,слащавый ,снисходительно поучающий , обесценивающий всех вокруг , да еще и пишущий чужими словами .
Мерзость....

Я знаю, что правду тяжело слушать... Но я так могу говорить потому, что мне наплевать на тебя и на автора. У некоторых после диалога со мною на глазах выступают слезы... Из некоторых начинает дермишко переть... И это хорошо, значит в точку попал...Но мы же не о тебе сейчас, правда? У тебя прекрасный, заботливый, любящий муж, который обеспечивает тебе роскошную жизнь. У тебя трое прекрасных маленьких детей и ты 20 лет счастлива в браке. А сюда зашла, чтобы просто сообщить свое авторитетное мнение о каком-то слащавом, незнакомом тебе мужике, правда? Ну всё, давай, не балуйся.... Я тоже тебя люблю... Мужу привет.

Гость
#41
Гость

Я знаю, что правду тяжело слушать... Но я так могу говорить потому, что мне наплевать на тебя и на автора. У некоторых после диалога со мною на глазах выступают слезы... Из некоторых начинает дермишко переть... И это хорошо, значит в точку попал...Но мы же не о тебе сейчас, правда? У тебя прекрасный, заботливый, любящий муж, который обеспечивает тебе роскошную жизнь. У тебя трое прекрасных маленьких детей и ты 20 лет счастлива в браке. А сюда зашла, чтобы просто сообщить свое авторитетное мнение о каком-то слащавом, незнакомом тебе мужике, правда? Ну всё, давай, не балуйся.... Я тоже тебя люблю... Мужу привет.

Это очень смешно 🙈😀 ты еще и веришь в то,что пишешь ....
Не поленился ,чужие монологи наизусть выучил .выучил же? Не копипаста ?

Жене умнице -красавице ,обласканой тобой во всех местах ,развивающейся бесконечно благодаря тебе мудрому -привет !!!

#42
Гость

А у всех баб есть одна черта - они дуры! Как тебе такой посыл? А у меня есть мать, есть сестра... Они тоже дуры? Нет, конечно. Твой отец мнит собственником твоей матери? Если да, то у тебя детская психологическая травма... Ты мне напоминаешь сейчас мужика, который утверждает, что все машины - ***... Нет, дружище, не все... Я меня классная машина, я её выбрал и смог купить... А тебе достался убитый "москвич", от которого ты еле избавился... И ты пытаешься сейчас убедить всех, что все автомобили ***... Ты поняла аллегорию, солнышко?

Отец - советский человек, менталитет и воспитание иное.

А современные мужчинки соревнуются друг с другом кто "неподкаблучник", ну или там "некуколд".

#43
Гость

Вы просто нормальных мужчин в жизни не встречали

Каждый мужчинка считает себя нормальным!

Гость
#44
LN

Отец - советский человек, менталитет и воспитание иное.

А современные мужчинки соревнуются друг с другом кто "неподкаблучник", ну или там "некуколд".

В семье ребёнок (девочка) всегда смотрит на мать и подсознательно её копирует. Но смотрит она глазами отца... И если у тебя сложилось такое мнение о "мужчинках", то плохо у тебя все было в семье в детстве, хреново тебя воспитали... И старая закалка отца здесь не при чем...

Гость
#45
LN

Каждый мужчинка считает себя нормальным!

Это же тебе женщина написала... 🤦‍♂️. И тебе в сотый раз повторю: если ты общаешься с мужчинами, то они априори не могут быть нормальными мужчинами... Посколько "мужчинки" могут общаться лишь с "женщинками". И родить они могут только гендерное существо. От осинки не родятся апельсинки...🤷‍♂️

Гость
#46
Гость

Это же тебе женщина написала... 🤦‍♂️. И тебе в сотый раз повторю: если ты общаешься с мужчинами, то они априори не могут быть нормальными мужчинами... Посколько "мужчинки" могут общаться лишь с "женщинками". И родить они могут только гендерное существо. От осинки не родятся апельсинки...🤷‍♂️

... с мужчинками. Ляяя🤦‍♂️ даже телефон сам исправляет... Это ж ты специально сидела, правила.... Вот днище... 🤦‍♂️😂

Гость
#47
донна Ослабелла

Автор, вы на баб не кивайте и не говорите о себе во множественном числе. Мы хотим услышатть лично от вас, зачем вы с таким гамном живёте.

Материально в достаточной степени вы обспечены. Так зачем вам этот жалкий мужчинка?? 😏

Раз вы считаете, что он га н мно и жалкий мужчинка, то давайте сравним с вашим или с мужем соседки. Мой муж приносит всю зп домой и отдает мне. Он очень добрый. Не способен ударить или избить. Он не жадный. ему ничего не надо. Он умеет проявлять чувства. Он говорит о любви. Он очень внимателен к дочке и я вижу что любит ее. гуляет с ней в выходные, проводит вечерами после работы время и встает ночью к ребенку. Я не встаю например. Мне ребенка приносят на кормление.
Он не требует с меня идеального порядка или вкусной свежей еды и выглаженных рубашек. Такое вот га м но....
Почему поругались. Не понравилось ему что я хочу нарушить быт спокойный и тихий нашей семьи и показал свой ор и обозвал меня. Каждый мужчина за свою жизнь способен обозвать хоть раз свою жену или женщину ..увы... Я не хочу чтобы такое повторялось хоть еще раз в моей жизни, поэтому оборвала это на корню. Он попытался наказать меня рублем, но у него это не вышло. Я не забрала всю зп как обычно он приносил, а потребовала ровно по закону. И если бы он не дал я ему сказала для этого есть суд самый гуманный в мире и я не побоюсь я не жертва чтобы бояться не идти и подавать на алименты. Я барышня с двумя высшими.
И если бы не мой тыл и независимость , то была бы я как среднестатическая жертва на этом форуме которая пишет а что мне делать? муж денег не дает, мне идти некуда, я никогда не работала, у меня погодки. Мой пост просто предупреждение барышням, что все мужики такие. просто с кем-то прокатывает, а с кем то нет, как в моем случае

Гость
#48
Гость

Вы просто нормальных мужчин в жизни не встречали

ладно.. сделаю скидку. где-то они там есть. Их разобрали с пеленок и их очень мало, очень. На столько очень, что я других тоже не встречала по знакомым, отзывам знакомых знакомых и вообще в окружении. так и быть их в мире 10%...тех нормальных, кто никогда не попытается даже обидеть как-то женщину, даже словом . Правда сколько у него и какие другие недостатки ...об этом уже история умалчивает)

Гость
#49
Гость

Ты меня не слышишь, солнышко. У мужа - козла не может жена быть львицей! Я ни одну свою женщину дурой не называл, даже за глаза... Это же я её выбрал, поэтому она не может быть дурой... А если я её брал нормальной, а она потом со мною стала дурой... Это кто виноват? Ты услышала, солнышко? И не пытайся оправдать обычную человеческую глупость мифический любовью... Учёные доказали, что чувство влюблённости длится не более 6 мес. Так вот, проблема в том, что люди не умеют строить отношения и не хотят учиться их строить, слышать своего партнёра... Вы потрахались пару раз, потом ты залетела и выскочила замуж... С мыслями : я такая королева, сейчас мы поженимся и со мной он изменится...А он почему-то не захотел меняться... И скажи еще, что не так было...

нет миленький ты не угадал про по трах а лись и залетела. Мы женаты не один год и ребенок был осмысленным и нам не 20 лет. Пока ты писал про дурочек, я думала ты баба. а ты оказывается все тот же мужик... И точь в точь как все. Вот этот пост об этом и говорит. И будет женщина в уязвимом состоянии. ты также позволишь себе на нее наехать. не поверю, что никогда голоса не поднял на жену. А я вот на мужа не поднимаю голос, хотя я не на его милости и ласке и также считаю, что он во чтобы то ни стало голоса на меня поднимать не может.

Гость
#50
Гость

Я знаю, что правду тяжело слушать... Но я так могу говорить потому, что мне наплевать на тебя и на автора. У некоторых после диалога со мною на глазах выступают слезы... Из некоторых начинает дермишко переть... И это хорошо, значит в точку попал...Но мы же не о тебе сейчас, правда? У тебя прекрасный, заботливый, любящий муж, который обеспечивает тебе роскошную жизнь. У тебя трое прекрасных маленьких детей и ты 20 лет счастлива в браке. А сюда зашла, чтобы просто сообщить свое авторитетное мнение о каком-то слащавом, незнакомом тебе мужике, правда? Ну всё, давай, не балуйся.... Я тоже тебя люблю... Мужу привет.

вот тут особенно все с вами понятно... самоутверждаетесь .. лажно мы барышни молчаливые, мы вас любим, уважаем, холим и лелеем. Любим в конце концов.. А вы.. на женском форме рассказываете о своей любви и заботе.. Вы там только сегодня на жну не наезжайте хотя бы, пусть отдохнет от быта, кастрюль, детей и мужа собственника