Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Всем привет, в общем такое дело... Кому-то покажется может смешным, но решила поделиться.. Вчера свекровь подходит и говорит мне чтобы я не показывала фото своего дяди своему же мужу, потому что он на одной из фотографий с автоматом и у неё это вызывает мысль о том, что я таким образом запугиваю своего мужа... Один только вопрос какого черта она мне говорит, что показывать мне можно а что нельзя, в конце концов если моему мужу это не нравится пусть сам мне скажет, почему она лезет? И вообще в каждой фотке искать подвох и принимать все на свой счет... Глупо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся в дядю. Свекровь не обманешь. Дядей любимым запугиваешь а может, он не дядя, а любовник.

Гость
#2
Гость

Вся в дядю. Свекровь не обманешь. Дядей любимым запугиваешь а может, он не дядя, а любовник.

Вы тоже не совсем далёкие оказывается 😁

Гость
#3

Вот дура баба ))) свекра ,есть свекра. Не достаточно сильно вы усыновили ее сыночку ))

Аргента
#4

Непонятно, чего свекровь боится, какого запугивания. Вашего мужа можно фоткой напугать??

Гость
#5
Аргента

Непонятно, чего свекровь боится, какого запугивания. Вашего мужа можно фоткой напугать??

Нет конечно, но дело в том что мне непонятно почему свекровь говорит за мужа, если ему не нравится пусть скажет а потом она обижается и говорит что ничего плохого мне не сделала но строить подозрения на ровном месте тоже такое себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: