Гость
Статьи
При знакомстве …

При знакомстве свекровь меня с порога невзлюбила

Мы с парнем живем вместе три года, полтора из которых он скрывал наши отношения от своих родителей. (Оговорю сразу у него еще есть два младших брата, которые живут с родителями) При знакомстве свекровь меня с порога невзлюбила, не успели мы познакомится. Как оказалось эта женщина очень много пьет. (Почему ее не кадируют я не знаю) В общем так пошло у нас что когда она выпьет она начинает мне названивать и писать всякие гадости(Парень на это просит меня игнорировать, а лучше заблочить) Как-то раз она даже ляпнула что теперь я его мама, что меня напугало. Ведь я не мать, я партнер и на ее место не претендую, мне нужен партнер, а не сын. Так случилось что мне пришлось уехать на месяц к своей семье. Свекруха же напрашивалась в нашу с парнем квартиру чтобы поспать с ним в одной кровати. (Меня беспокоит этот момент) Я иногда залажу в его телефон почитать что она обо мне пишет, она ему огромными полотнами расписывает как она его любит, что никому не отдаст и ее никто не сможет заменить, а так же х.есосит меня. Меня напрягает вся эта история не понимаю чем заслужила такое отношение. Интересно почитать ваше мнение на этот счет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто больная , чего вам не понятно ?! Заблокируйте и всё, зачем вам даже думать об этом, для чего ? Живите своей жизнью.

#2

Начнем с того, что она вам не свекровь, вы не замужем, у вас есть парень. Вот если замуж за него выйдете, но даже и тогда не стоит париться из-за его мамы. Главное парню нравится, вам не с его родственниками жить

Гость
#3

Разводка. Учитесь, автор, писать разводки, эта какая-то неинтересная и бл*вотная.

Гость
#4

Купитей ей алкоголь и покупайте почаще , либо подобреет, либо сдохнет быстрее

Гость
#5

Так она тебе еще не свекровь и может никогда ей не станет. И как вы до брака квартиру с парнем преобрели если она "наша с парнем"?

Гость
#6

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем её советую

Гость
#7

Лучше послать нах и парня и семейку. Если хотите сохранить парня, то в полный вежливый игнор семейки, полный контроль( он и знать не должен) за деньгами, имуществом и т.д. У свекрови может кукуха поехала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: