Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет замуж, ради пособий

Девушка 30+ не хочет официально выходить замуж за отца ребенка, чтобы получать пособия. Как вам такое? Она права? Современные реалии?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не может быть не права, это ее дело.

Гость
#2

Моя коллега тоже всем такое пела, а на самом деле, парень на ней жениться не хотел.
Да и что там матерям-одиночкам платят... может, не сущие копейки, но и не много совсем. И ради этого...?

#3

А отец ребенка способен обеспечить семью сам так чтоб на все денег хватало? Или муж нищий и поэтому приходится жить на пособия?

#4

У меня подруга еле лишила прав первого мужа, поэтому когда второго ребёнка родила, категорически не хотела замуж и какой-то зависимости от мужика, ребёнка только на себя записала

Гость
#5

она по складу ума нищебродка
она работает где-то?
или всю жизнь сидит на шее близких и государства?
я бы не стала свою жизнь связывать с такими

Коля
#6

Если партнёр никчемный или вечно безработный, а она родила типа « для себя»

Гость
#7
Гость

Моя коллега тоже всем такое пела, а на самом деле, парень на ней жениться не хотел.
Да и что там матерям-одиночкам платят... может, не сущие копейки, но и не много совсем. И ради этого...?

Так к этим копейкам еще на ребенка дает добровольно.

Гость
#8
Гость

Так к этим копейкам еще на ребенка дает добровольно.

Ну, если добровольно, тогда канешна...))

Гость
#9
Гость

Моя коллега тоже всем такое пела, а на самом деле, парень на ней жениться не хотел.
Да и что там матерям-одиночкам платят... может, не сущие копейки, но и не много совсем. И ради этого...?

Они нормально получают , не трынди если не знаешь .
Там считают прожиточный минимум , поэтому она получит путинские , плюс как малообеспеченная и ещё с работы .
Не работая она может получать примерно 50-60 тыс . Рублей , после 1,5 около 40 тыс .

Гость
#10
Гость

Моя коллега тоже всем такое пела, а на самом деле, парень на ней жениться не хотел.
Да и что там матерям-одиночкам платят... может, не сущие копейки, но и не много совсем. И ради этого...?

И это не зависит одинокая ты мать или нет , это зависит от твоего дохода.
Если хороший официальный доход , ей ничего не перепадёт даже будучи одинокой мамой .

Гость
#11
Гость

Они нормально получают , не трынди если не знаешь .
Там считают прожиточный минимум , поэтому она получит путинские , плюс как малообеспеченная и ещё с работы .
Не работая она может получать примерно 50-60 тыс . Рублей , после 1,5 около 40 тыс .

Ух ты, какая осведомленность.
Разузнали, чтобы тоже не жениться?
Шучу-шучу.

Гость
#12
Гость

Ух ты, какая осведомленность.
Разузнали, чтобы тоже не жениться?
Шучу-шучу.

Да нет , я просто юрист !

.
#13
Гость

Моя коллега тоже всем такое пела, а на самом деле, парень на ней жениться не хотел.
Да и что там матерям-одиночкам платят... может, не сущие копейки, но и не много совсем. И ради этого...?

Записывают детей на себя отцы. И живут без брака. Это другое. И пособия она не получает. Она не мать одиночка перед государством.

В теме другая ситуация. Они вместе. Замуж она не хочет. И ребенка на него не запишет. И она будет мать одиночка для государства. Хотя отец ребенка с ней живёт. Он не согласен. Хочет через суд установить отцовство, записать себя отцом. Скандал. Она не хочет. Грозится тем, что сразу подаст на него на алименты и будет следить, чтоб платил без задержек и хорошую сумму.

.
#14
Вау⬜❤️⬜

У меня подруга еле лишила прав первого мужа, поэтому когда второго ребёнка родила, категорически не хотела замуж и какой-то зависимости от мужика, ребёнка только на себя записала

Такая же ситуация. Алименты всё равно традиционно не платят. Хоть пособие будет. И аргумент - выехать из страны. Многие мужчины записаны отцом, не помогает, годами не платит алименты, и его надо найти, оплатить нотариуса, чтоб он разрешил выезд ребенка. Особенно ушлые мужчины, требуют за это денег или тянут время, на ребёнка наплевать, мстит бывшей, за то, что посмела бросить пьющего, дерущегося, ленивого. Должна смирно жить с ним и ждать пока её кинут. Тогда он будет спокоен.

.
#15
Гость

Да нет , я просто юрист !

Здорово!
Хотя по стилю общения гопник.
Гопник-юрист... Круто!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: