Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет готовить и рожать

Есть девушка друг. Офигительная зеленоглазая брюнетка, стройная, фигуристая, тату с птицами от ключицы до локтя, на лице проблемы конечно, но характер, ум, всё при ней. Предложил ей выйти за меня. Она не хочет. Она хочет пожить для себя, карьера, личностный рост. А не готовить и рожать. Хотя мои ухаживания принимает. Секс мне даёт шикарный. С другими мужчинами она никак не взаимодействует. Хотя внимание у неё есть, она полностью мне верна, и можно быть в ней уверенным. Для меня она всё сделает. По выходным ночует у меня. Спит сладко чуть ли не до обеда. Чувствует себя как дома короче. У меня. Спокойно и одинаково рада и одному цветку и золотым серьгам. Со мной может куда угодно поехать или пойти. Нравится обо мне заботиться. Но о себе не забывает. А вот выйти за меня замуж она не хочет. В чем причина? Она просто использует меня? А потом найдёт получше и выбросит как ненужную вещь? Или я у неё просто, вариант приятно провести время?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак не всем выгоден. Если она зарабатывает или хочет купить квартиру, то в браке вы станете владельцем половины. Это не всем надо. Живите вместе , пока вам комфортно с ней и ей с вами. Годам к 30 или позже детей вполне может захотеть. Это приходит со временем. Главное она согласна быть вашей девушкой или вы просто друзья.

#2

а из какого вы города, автор?) просто интересно, это где такие страсти происходят)

#3

слишком туппаая разводка, ну слишком явно, ну блин... 😣

Гость
#4
Гость

Брак не всем выгоден. Если она зарабатывает или хочет купить квартиру, то в браке вы станете владельцем половины. Это не всем надо. Живите вместе , пока вам комфортно с ней и ей с вами. Годам к 30 или позже детей вполне может захотеть. Это приходит со временем. Главное она согласна быть вашей девушкой или вы просто друзья.

Идиотизм. Брак это не выгода, а любовь.

Гость
#5
Гость

Брак не всем выгоден. Если она зарабатывает или хочет купить квартиру, то в браке вы станете владельцем половины. Это не всем надо. Живите вместе , пока вам комфортно с ней и ей с вами. Годам к 30 или позже детей вполне может захотеть. Это приходит со временем. Главное она согласна быть вашей девушкой или вы просто друзья.

Очевидно и детей рожаешь ради выгоды.

Гость
#6
Гость

Идиотизм. Брак это не выгода, а любовь.

Вам 15 лет? Если така любовь, то брак тогда и не нужен

Гость
#7

Зачем вам дети? Алименты платить? А готовить мужчина и сам может, для этого не надо в аркан брака

Гость
#8

Если не готовит, как в ресторане, при этом, загодя оббегав магазины в поисках свежих продуктов, отмазывается от работы - значит полурабочая, ленивая и не уважает, надо заменять, а не предлагать расписаться. Не надо никогда и ни с кем расписываться, они так должны все делать, а если не хотят, надо нах слать и другую звать, а не накручивать в башке про ее плюсы, всегда есть лучше, моложе и сговорчивее.

Гость
#9

Рожай и готовь сам. У нас равноправие

Гость
#10
Девушка

а из какого вы города, автор?) просто интересно, это где такие страсти происходят)

Краснодар

Гость
#11
Гость

Брак не всем выгоден. Если она зарабатывает или хочет купить квартиру, то в браке вы станете владельцем половины. Это не всем надо. Живите вместе , пока вам комфортно с ней и ей с вами. Годам к 30 или позже детей вполне может захотеть. Это приходит со временем. Главное она согласна быть вашей девушкой или вы просто друзья.

Она живёт с родителями. Я живу на съеме. Съезжаться она не хочет. Как и замуж. Но мы друзья которые занимаются сексом и заботятся друг о друге

Гвоздь
#12
Гость

Она живёт с родителями. Я живу на съеме. Съезжаться она не хочет. Как и замуж. Но мы друзья которые занимаются сексом и заботятся друг о друге

Ну ты сам ответил на свой вопрос... Чего ты хочешь тут услышать? Не хочет она. Не любит тебя, просто пользуется моментом. И я бы не был так уверен в ней, если она даже не рассматривает брак. У неё явно другие планы. Опять таки, какие то проблемы у неё, я так понял с головой... Мозготрахалка обыкновенная... Таких красивых вертихвосток море, а вот та которая тебя полюбит одна, просто ты её не ищешь а тратишь жизнь попусту на свою подругу... Потом жалеть будешь

Гость
#13
Гость

Если не готовит, как в ресторане, при этом, загодя оббегав магазины в поисках свежих продуктов, отмазывается от работы - значит полурабочая, ленивая и не уважает, надо заменять, а не предлагать расписаться. Не надо никогда и ни с кем расписываться, они так должны все делать, а если не хотят, надо нах слать и другую звать, а не накручивать в башке про ее плюсы, всегда есть лучше, моложе и сговорчивее.

Я замужем и не готовлю)) По магазинам не бегаю в поисках свежих продуктов. И это было обговорено до брака. Так что каждому мужику свое. Некоторым необязательна готовка.

Гость
#14

Она правильно делает! Человек живет для себя - это нормально. Она знает что ей нужно и чего она хочет от жизни. Умница!!!!!! Оно ей надо превращать себя в замужнюю детную тетку лишь бы только в угоду вам?

Гость
#15
Гость

Она живёт с родителями. Я живу на съеме. Съезжаться она не хочет. Как и замуж. Но мы друзья которые занимаются сексом и заботятся друг о друге

И правильно делает, что не хочет съезжаться. Нафига????? Чтобы она свои деньги вкладывала в вашу съёмную квартиру?????

Гость
#16

Приятно провести с тобой время у неё не получится. Ты надоел уже даже героиням своих фантазий.

Гость
#17
Гость

Если не готовит, как в ресторане, при этом, загодя оббегав магазины в поисках свежих продуктов, отмазывается от работы - значит полурабочая, ленивая и не уважает, надо заменять, а не предлагать расписаться. Не надо никогда и ни с кем расписываться, они так должны все делать, а если не хотят, надо нах слать и другую звать, а не накручивать в башке про ее плюсы, всегда есть лучше, моложе и сговорчивее.

Фантазер))

Гость
#18

Она тебе нужна такая беспроблемная и легкая, а когда она станет рожавшая, невыспанная, нервная от проблем, она тебе станет не нужна. Она права, лучше жить в свое удовольствие и заниматься ТОЛЬКО собой, а не мужиком и его гниловатыми генами.

Гость
#19
Гость

Я замужем и не готовлю)) По магазинам не бегаю в поисках свежих продуктов. И это было обговорено до брака. Так что каждому мужику свое. Некоторым необязательна готовка.

Я 17 лет в браке. Не готовлю никогда. И в супермаркет раз в неделю мы ездим всегда вдвоём. И детей мужу рожать изначально не собиралась. И не работаю все годы. И ничего! На качестве нашей жизни и на душевности наших отношений всё это не сказывается.

Гость
#20

Мечтать не вредно. Автор сознвйся что эту королеву ты придумал. Но если вдруг предположить что она реально существует, то понятно почему она за вас не хочет замуж. Зачем замуж за просто парня молодой красивой обеспеченной девушке? Чтоб его обслуживать? Секс и общение она может получить и без замка, а обеспечить себя может сама.

Катерина
#21

Всего того, что вы описали - НЕ БУДЕТ после рождения детей. Вы видели пары на романтическом ужине с младенцами? Или пары, у которых есть деньги и на памперсы и на золотые серьги и тп.
Вы сами то готовы к такому? Готовы ночью вставать и качать младенца? Менять сраные памперсы? Готовить еду себе и чвоей жене? Стирать и делать уборку дома?
Вы готовы стать взрослым и полноправным членом семьи, а не просто членом с деньгами?
Вы можете взять на себя ответственность за щенка (хоть пример и не аналогичен, но там тоже ответственность, забота, уборка какашек и кормление по режиму)?

Бабкины трусы
#22

Надеюсь автор ещё в 2020 году начал лечить голову :) что то в этом есть невротичное. Меня никогда не привлекали проблемные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: