Гость
Статьи
Плохой муж?

Плохой муж?

Бывшая супруга была не рада, но хотела вернутся;

Например умею: камень класть, плитку, окна, двери, обои, сварочные работы (приходилось варить двери и решетки). Занимался ремонтом и проектированием радио-аппаратуры. Написание програмного обеспечения под stm и atmel. Делал деревянную мебель типа кроватей. Трубы менял и ПП. Крышу крыл, сантехнику, шкафы вообще собрать разобрать не проблемма)

Не курю не пью, матом не ругаюсь. Супругу на машине в магаз возил. Не изменял.

Но а в итоге не оценили, видимо: готовить не умею, шить, стирать такое себе дело, с детьми не умею общатся;

Не мне просто интересно понять, я муж был фиговый? #брак

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно ты не мачо, а трубы ей не нужны

Настя звезда (балета)
#2

Я - мама маленькой девочки, и я воспитываю свою доченьку, что от мужла проклятого только проблемы. Пусть знает, что все они насильники, жадные нищие кoзлы. Надо быть максимально нетерпимой и неудобной для xyястых. Они же твари просто твари!

Гость
#3

В 90% случаев мужчину оценивают по двум критериям: достаток или стремление к нему и умение решать конфликты. Если говорить женщине, что она выдумала проблему или делает мозги, она не будет считать, что с вами стоит жить долгие годы

Гость
#4

А где Любовь, забота, уважение?

Сова
#5

А зачем жену возить в магазин? Где внимание? Цветы? Подарки? Кафе? Рестораны? Вы не умеете общаться с детьми... Научитесь
. Мой бывший говорил, ребёнок подрастёт, тогда я начну больше времени с ним проводить. Получается, что я родила, воспитывать я сама должна, а когда подрастёт ребёнок, тогда и муж будет воспитывать. Вы поняли, почему он бывший муж? Вы не умеете общаться с детьми. А детей и воспитывать надо. Женщине нужно помогать и нести за неё ответственность и ваших детей.

Витя
#6
Сова

А зачем жену возить в магазин? Где внимание? Цветы? Подарки? Кафе? Рестораны? Вы не умеете общаться с детьми... Научитесь
. Мой бывший говорил, ребёнок подрастёт, тогда я начну больше времени с ним проводить. Получается, что я родила, воспитывать я сама должна, а когда подрастёт ребёнок, тогда и муж будет воспитывать. Вы поняли, почему он бывший муж? Вы не умеете общаться с детьми. А детей и воспитывать надо. Женщине нужно помогать и нести за неё ответственность и ваших детей.

А я вот вынужден сонласиться. Введу того что у меня есть товарищь которых хорошо зарабатывает, работает дальнобойщиком дома не бывает неделями. А если и приедит то бухает и еще раз бухает и так до того пока не уедит. У него 3 детей и красивая жена. А делать он ничего не умеет, вот прибивал гвоздь попал по пальцу.

Я конечно видимо жен не понимаю, че с таким то жить ??? У меня вопрос больше чем ответов. Терпеть это все из за денег??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: