Гость
Статьи
Плохой муж

Плохой муж

Что для вас плохой муж ?
Я вот думаю ,мой муж плохой или норм ?
Оцените
+
1) симпатичный ,хорошее тело ,ухаживает за собой ,ходит в спорт зал ,соблюдает пп (иногда ) )
2) хороший любовник ,сосисочка что надо и он ей умеет орудовать
3) добрый ,любит животных и детей
4) любит мою маму ,дарит ей подарки хорошие ,возит куда надо на машине
-
1) Постоянно орет ,он не умеет разговаривать нормально ,вдруг что не по его ,сразу переходит на крик (такая же его мамаша ) так в его семье общались всегда
2) Готовить вообще не умеет ,от слова СОВСЕМ ,даже яишницу пожарить ,это подвиг для него .
3) Засранец ,в тот смысле ,что снимает носки и тут же их бросает ,знаете как он снимает одежду после прихода домой .Он прям в коридоре ,снимает с себя все и бросает на пол.До трусов и шмотки так и лежат пока я не подниму
4) У него есть подруги детства которые меня бесят ) они замужние дамы ,но я ревную .Есть одноклассница с которой он мутил в школе и они до сих пор общаються ,она мать аж 3 раза уже и муж имеется ,но все равно ему написывает и зовет в гости каждый раз .....
В остальном норм муж ,ему 33 годика )
3 года в браке

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

моему додику 33 годика. 😄

#2

1,2,3 просто отстойные минусы. а деньги зарабатывает?

Всратый котик 😽 (девочка)
#3

Как понять плохой?!
Есть пару подруг за сосисочку и красивое тело уже все прощают особенно после 30. Моего чемырят так как не вышел по их мнению телом и рожей. Значит на рынке женихов не пропадет.
Мне Ваш муж ничем не зацепил, я бы с таким не жила бы даже.. Хотя я жуткая засранка, тема с носками для меня бвла бы даже плюсом😆

Гость
#4

Типичный _хуесос

Гость
#5

Мой муж идиален судя по вашему посту.

Гость
#6

К готовке и чистоте можно приучить. От криков отучать придется подольше и придется приемы психологические применять. Вообщем воспитывать его как ребёночка...

Но плюсы что надо.
При большой любви меня бы устроило.

Гость
#7

Жадный, грубый..не умеет зарабатывать...занудный,в сексе ноль

Гость
#8

Нормальный муж. Всякий дикий мужик барахлишко свое разбрасывает, его надо одомашнивать и к "лотку" приучать.

Гость
#9

Плохой муж
3) Засранец ,в тот смысле ,что снимает носки и тут же их бросает ,знаете как он снимает одежду после прихода домой .Он прям в коридоре ,снимает с себя все и бросает на пол.До трусов и шмотки так и лежат пока я не подниму
.
зачем ВЫ поднимаете? Небось. стираете, гладите и по полочкам раскладываете....Один раз пульните всё в мусоропровод или оставьте недельную гору белья нетронутой, пока всё чистое не закончится. Отучить от этого можно очень быстро. Будет делать , как Вам самой удобнее: все складывать в бельевую корзину грязного белья или самолично засовывать и стирать в машинке.

Гость
#10

А зачем вы за ним подбираете его барахло? Пусть валяется, пока не стухнет

Гость
#11

Мой тоже кидал носки на пол, пару раз сказала , потом перестала. Кончились чистые носки, он мол чё не закинула в стирку? Я ему так корзина с бельем пустая, все перестиранно ,вон смотри на сушилки все вещи весят из корзины 😀

Гость
#12

Плохой муж
1) Постоянно орет ,он не умеет разговаривать нормально ,вдруг что не по его ,сразу переходит на крик (такая же его мамаша ) так в его семье общались всегда
.
Вы уже упустили время. Мой муж после свадьбы решил сдалать пробу голоса. Стал на равном месте орать на меня , как оглашенный. Я не перебивая выслушала его ор и вопли. А потом жестким голосом сказала, что у меня - вообще глотка луженая. переору любого. И если он осмелится ещё раз повысить на меня голос, то услышит меня во всей красе. Хочет иметь вопящую фурию и истеричку-скандалистку - он её получит! А вот если жена нужна белая и пушистая - изволь Всё доносить в просительно-пожелатеьной форме. Чай, не ду-ра. Пойму что надо и для любимого мужа расстараюсь по-полной. По хорошему из меня можно веревки вить...Но не дай Бог, по-плохому....Одним словом, не будите спящего дракона...Как там..."Мы - мирные люди, но наш бронепоезд..."
Ничего! С той поры у нас мир и покой в семье.

Гость
#13

А то что есть подруги детства, которые замужем, это скорее плюс, чем минус. На днях читала статью психотерапевта о дружбе между мужчиной и женщиной и там было сказано, что дружба без сексуально подтекста возможна именно между бывшими, которые давно и мирно расстались... И я на своем примере чувствую, что это правда - именно с бывшими и получается дружить хорошо, к обычным друзьям невольно какое-то влечение проскальзывает.

Гость
#14

Для меня пожарить яичницу - тоже подвиг. Я не готовлю никогда. Питаемся в ресторанах, заказываем еду на дом или после работы готовит муж. Я не работаю....Увы! Отлично понимаю Вашего мужа! Я и кухня - несовместимы...

Гость
#15
Гость

А то что есть подруги детства, которые замужем, это скорее плюс, чем минус. На днях читала статью психотерапевта о дружбе между мужчиной и женщиной и там было сказано, что дружба без сексуально подтекста возможна именно между бывшими, которые давно и мирно расстались... И я на своем примере чувствую, что это правда - именно с бывшими и получается дружить хорошо, к обычным друзьям невольно какое-то влечение проскальзывает.

У меня наоборот. Все истинные друзья мужского пола - подружки, братья. А я для них - свой парень в доску. У меня на них "не встанет", а у них на меня. Поэтому наша дружба проверена десятилетиями..
...пардон, что не в тему.
Дружба возможна лишь тогда , когда нет сексуального подтекста. Просто братско-сестринские отношения.

Гость
#16
Гость

У меня наоборот. Все истинные друзья мужского пола - подружки, братья. А я для них - свой парень в доску. У меня на них "не встанет", а у них на меня. Поэтому наша дружба проверена десятилетиями..
...пардон, что не в тему.
Дружба возможна лишь тогда , когда нет сексуального подтекста. Просто братско-сестринские отношения.

Да, только есть нет подтекста. У меня настоящий друг именно бывший, с которым и разошлись так как нет влечения. А с остальными только приятельствую. Ну у меня вообще мало друзей мужского пола, недостаточно для статистики)

Виктория Т.
#17

Автор! Мне минусы вашего мужа просто неприемлемы и их не перекроют его плюсы. Я бы не сжилась с таким. Я замужем 5 мес, живём вместе- 6 мес. Мне 26 л., мужу - 31. У меня первый брак, у мужа второй, он был вдовец с дочкой, ей 6 лет. Мы оба очень спокойные люди, орать, ругаться, психовать - это не про нас. Очень любим друг друга, уважаем, заботимся. Я считаю, что он идеальный муж. За полгода совместной жизни, тем более 2,5 месяца в карантине дома вместе сидели, я не заметила в нём недостатков. Он чистюля как и я, оба любим идеальный порядок, даже дочка и то приучена им к порядку и дисциплине. Он 2,5 года жил с ней один, сам готовил, кормил, стирал и т.п. К порядку приучен в своей семье и в Армии, служил десантником, высокий, красивый, крепкий мужчина, за что и мне приглянулся. А затем, встречаясь поняла, что и характерами подходим. Моя вторая половинка. Закончил универ, как и я, работает, как и я в солидной организации, дорос до нач. отдела. Я хорошая хозяйка, готовить люблю. Он дома сам мне помогает и убраться и на кухне. И с сексом у нас замечательно. До карантина оба занимались на тренажёрах. Любим спорт, муж до Армии занимался Ушу, а я в школе занималась боксом и плаванием.Девочкой я довольна, мы любим друг друга, я удочерила её, сама зовёт меня мамой, занимаюсь с ней, покупаю наряды, игрушки, гаджеты. Хорошо развита, читает, пишет, на ноутбуке играет, печатает, фото и видео с планшета снимает. Сейчас я беременна в марте будет общий ребёнок. Вот так.

Рептилоид
#18

Разводись, на свиданиях узнаешь, что "*** не человек", ты животное для случки и много другого интересного и затейливого 👎

Лада
#19
Виктория Т.

Автор! Мне минусы вашего мужа просто неприемлемы и их не перекроют его плюсы. Я бы не сжилась с таким. Я замужем 5 мес, живём вместе- 6 мес. Мне 26 л., мужу - 31. У меня первый брак, у мужа второй, он был вдовец с дочкой, ей 6 лет. Мы оба очень спокойные люди, орать, ругаться, психовать - это не про нас. Очень любим друг друга, уважаем, заботимся. Я считаю, что он идеальный муж. За полгода совместной жизни, тем более 2,5 месяца в карантине дома вместе сидели, я не заметила в нём недостатков. Он чистюля как и я, оба любим идеальный порядок, даже дочка и то приучена им к порядку и дисциплине. Он 2,5 года жил с ней один, сам готовил, кормил, стирал и т.п. К порядку приучен в своей семье и в Армии, служил десантником, высокий, красивый, крепкий мужчина, за что и мне приглянулся. А затем, встречаясь поняла, что и характерами подходим. Моя вторая половинка. Закончил универ, как и я, работает, как и я в солидной организации, дорос до нач. отдела. Я хорошая хозяйка, готовить люблю. Он дома сам мне помогает и убраться и на кухне. И с сексом у нас замечательно. До карантина оба занимались на тренажёрах. Любим спорт, муж до Армии занимался Ушу, а я в школе занималась боксом и плаванием.Девочкой я довольна, мы любим друг друга, я удочерила её, сама зовёт меня мамой, занимаюсь с ней, покупаю наряды, игрушки, гаджеты. Хорошо развита, читает, пишет, на ноутбуке играет, печатает, фото и видео с планшета снимает. Сейчас я беременна в марте будет общий ребёнок. Вот так.

Проживите хотя бы лет шесть, потом хвастайтесь.

Гость
#20
Гость

Плохой муж
3) Засранец ,в тот смысле ,что снимает носки и тут же их бросает ,знаете как он снимает одежду после прихода домой .Он прям в коридоре ,снимает с себя все и бросает на пол.До трусов и шмотки так и лежат пока я не подниму
.
зачем ВЫ поднимаете? Небось. стираете, гладите и по полочкам раскладываете....Один раз пульните всё в мусоропровод или оставьте недельную гору белья нетронутой, пока всё чистое не закончится. Отучить от этого можно очень быстро. Будет делать , как Вам самой удобнее: все складывать в бельевую корзину грязного белья или самолично засовывать и стирать в машинке.

Или просто даст пинка под оху....шую ср...ку бабы, начитавшейся шизофренических вредных советов от неудачниц с вумена, живущих с мамкой на ее пенсию, ибо ни один мужчина такой вуменовской шеленоске не светит)))).

Лада
#21

Автор, самое мерзкое -это его крики. Отучать. Жестко. Путь такой -когда закричит -заорать в ответ ещё громче. Он опешит. И потом -кричать самой, так же на ровном месте. Это их отрезвляет. Мой был тот ещё крикун, семья такая..... Отучила. Теперь если я повышаю голос -у него шок). Второе -это бабы. Путь -общайтесь тоже с друзьями, покажите ему КАК это неприятно. Пусть прочувствует.
Одежду кидает -пусть так и валяется, не убирайте. Говорите -а я тебе не слуга. Когда перекидает всю -начнет убирать.
А вот то, что он не готовит -это плюс. Сготовить я всегда могу сама -вкусно и полезно. И кухню мне никто не уделывает. Вобщем, муж не плохой. Одно то, что маму вашу любит -дорогого стоит. Но перевоспитывать надо.

Гость
#22

Он хорош для любовника и для встреч. Зачем вы его в мужья потащили. Для мужа он сплошное разочарование.

Гость
#23
Гость

Он хорош для любовника и для встреч. Зачем вы его в мужья потащили. Для мужа он сплошное разочарование.

Вы абсолютно правы. В мужья умные бабы берут удобных лохов, а в любят мужчин.

Виктория Т.
#24
Лада

Проживите хотя бы лет шесть, потом хвастайтесь.

Я-то проживу с мужем и всю оставшуюся жизнь, о себе лучше подумайте. Моему мужу не резон искать ещё кого-то. Красивая, ухоженная, заботливая жена, отличная хозяйка, добрая, не сварливая, из хорошей семьи, можно сказать богатая, наследница прибыльного бизнеса и владелица 30% сейчас, удочерила его сиротку дочь, души в ней не чает, через полгода родится общий ребёнок. Дом полная чаша, покупает 4-х комнатную квартиру для всех. Он найдёт жену лучше??? Мужу ещё на свадьбе многие сказали, что ему сказочно повезло с женой и новой мамой девочке. Так что, не надо каркать! Ваши чёрные предсказания не сбудутся! Блин, почему я тут, на вумане, никому не каркаю, а отношусь по-доброму?

Гость
#25
Виктория Т.

Я-то проживу с мужем и всю оставшуюся жизнь, о себе лучше подумайте. Моему мужу не резон искать ещё кого-то. Красивая, ухоженная, заботливая жена, отличная хозяйка, добрая, не сварливая, из хорошей семьи, можно сказать богатая, наследница прибыльного бизнеса и владелица 30% сейчас, удочерила его сиротку дочь, души в ней не чает, через полгода родится общий ребёнок. Дом полная чаша, покупает 4-х комнатную квартиру для всех. Он найдёт жену лучше??? Мужу ещё на свадьбе многие сказали, что ему сказочно повезло с женой и новой мамой девочке. Так что, не надо каркать! Ваши чёрные предсказания не сбудутся! Блин, почему я тут, на вумане, никому не каркаю, а отношусь по-доброму?

Да потому что у вас ни слова про чувства, а только перечисления материальных ништяков и физических достоинств, что о себе что о нем. Денег много, образование, ушу занимался, спортивные, из хорошей семьи и т.д... К любви это никакого отношения не имеет.

Виктория Т.
#26
Гость

Да потому что у вас ни слова про чувства, а только перечисления материальных ништяков и физических достоинств, что о себе что о нем. Денег много, образование, ушу занимался, спортивные, из хорошей семьи и т.д... К любви это никакого отношения не имеет.

Плохо читаете, перечисляя достоинства своего мужа, в своём первом посте, я написала, что мы очень любим друг друга. И по перечислению достоинств мужа (и это только их часть!) и по отсутствию каких-либо претензий к нему, неужели все эти строки не говорят о моей любви к нему, его исключительности для меня??? Какой-то чёрствый вы Гость, толстокожий, не чета моему мужу.

Гость
#27
Виктория Т.

Плохо читаете, перечисляя достоинства своего мужа, в своём первом посте, я написала, что мы очень любим друг друга. И по перечислению достоинств мужа (и это только их часть!) и по отсутствию каких-либо претензий к нему, неужели все эти строки не говорят о моей любви к нему, его исключительности для меня??? Какой-то чёрствый вы Гость, толстокожий, не чета моему мужу.

Нет, не говорят.
Любят не за достоинства. Когда любят признают недостатки. Вы же заидеализировали мужа и любите этот идеал, а не живого человека... Кстати, к себе также относитесь.
И что самое мерзкое - к приемной дочке тоже.

Виктория Т.
#28
Гость

Нет, не говорят.
Любят не за достоинства. Когда любят признают недостатки. Вы же заидеализировали мужа и любите этот идеал, а не живого человека... Кстати, к себе также относитесь.
И что самое мерзкое - к приемной дочке тоже.

Ну, вы прямо стоумовый(ая)! Не зная нас всё уже рассудили и оболгали! И к девочке я не так отношусь видите ли. А кто вы сам(а)??? Что за птица такая??? Сказала бы я, но не буду уподобляться вам. Из вас зависть и злоба так и хлещет, бог вам судья! Правильно кто-то написал, что большинство тут ущербных и обиженных людей. Прощайте!

Гость
#29
Виктория Т.

Ну, вы прямо стоумовый(ая)! Не зная нас всё уже рассудили и оболгали! И к девочке я не так отношусь видите ли. А кто вы сам(а)??? Что за птица такая??? Сказала бы я, но не буду уподобляться вам. Из вас зависть и злоба так и хлещет, бог вам судья! Правильно кто-то написал, что большинство тут ущербных и обиженных людей. Прощайте!

Вы тут две простыни накатали, по ним и сужу)

Злоба здесь хлещет только из вас, что только подтверждает мои догадки.
А завидовать чему? 4ех комнатной? Это да, это круто)

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31
Гость

К готовке и чистоте можно приучить. От криков отучать придется подольше и придется приемы психологические применять. Вообщем воспитывать его как ребёночка...

Но плюсы что надо.
При большой любви меня бы устроило.

Собак что ли приучаете

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем