Гость
Статьи
Изменяет?

Изменяет?

После родов грудь уменьшилась, я и сама миниатюрная и худенькая стала. Роды были 5 лет назад, ну то есть уже давно. А тут муж сказал - " что-то у тебя грудь маленькая ". Да здрасьте, очухался, уже давно она такая, без изменений. Меня то сам размер груди не колышит, а вот его замечание спустя 5 лет насторожило. С чего бы это? В сравнении познал? Резкая разница почувствовалась?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже че за реакция,вы живете уже сколько вместе,если для него грудь важна это странно,про член ему что нибудь скажите

#3

Спросите у мужа почему ваша грудь его раньше устраивала, а сейчас кажется маленькой и считает ли он, что вам не нужно увеличить?

Гость
#4
Digital mouse

Спросите у мужа почему ваша грудь его раньше устраивала, а сейчас кажется маленькой и считает ли он, что вам не нужно увеличить?

Ему показалось, что она раньше была якобы больше. ( От меня - последние 5 лет она не менялась, я то свои размеры знаю, они не менялись уже давно. Белье всё того же размера. )
Сказал, что нет, увеличить ничего не надо, что есть, то есть.

#5
Гость

Ему показалось, что она раньше была якобы больше. ( От меня - последние 5 лет она не менялась, я то свои размеры знаю, они не менялись уже давно. Белье всё того же размера. )
Сказал, что нет, увеличить ничего не надо, что есть, то есть.

Видимо пока вы грудью кормили, грудь была больше и он это запомнил, а то что она уменьшилась обратно, понял только сейчас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: