Гость
Статьи
Позвонила маме мужа, …

Позвонила маме мужа, рассказала что он опять пьет....

Не знаю, что делать, извелась вся... Не вытерпела, позвонила маме гражданского мужа, сказала, что он опять пьёт, сорвался, уже 3 недели.. В ответ услышала крики, слезы, что она болеет, зачем я ей позвонила на ночь глядя, теперь давление у ней поднимется и тд.... Его нет, где то гуляет, трубку не берёт... Я испугалась, что реально ей станет плохо, она пожилой человек, вдруг с ней что случится.... Руки трясутся, у самой давление поднялось.... Понимаю, что зря позвонила, но сил нет больше... А вдруг и вправду что с ней, меня обвинят. Я, дура....

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы действительно ДУРА. Давно пора замки поменять в квартире пока этот алкаш где то шатается!

Захария
#2

Кто обвинит?
Следственные органы? Не, не обвинят
Но не звоните так, действительно

Цапка
#3

Беги

Гость
#4

Мама придёт и сыночку в угол поставит? Зачем вы ей звонили? У вас нет сил, решайте, как и где жить без того, кто эти силы высасывает. Его мама чем поможет?

Гость
#5

Вы дураааа в том, что с алкашней живёте и ещё мужем алкашню называете гражданским. А то, что мамаше его позвонили, не беда, наверно тоже ее от бутылки оторвали, отвлекли. Бросайте алконавта.

Гость
#6

Лучше бы с таким просто не жить.

Гость
#7

автор, зачем тебе все это? я имею в виде мужа алкоголика и его больную мамку?

Гость
#8

Успокойтесь. Ничего страшного вы не сделали. Просто, видимо, ваше чудо мать родную доканало, не говоря уже о вас. Это не на вас она кричала, а на него. Бедная женщина...

Автор
#9
Гость

Успокойтесь. Ничего страшного вы не сделали. Просто, видимо, ваше чудо мать родную доканало, не говоря уже о вас. Это не на вас она кричала, а на него. Бедная женщина...

Она его довела до пьянства, позволяет себе орать на чужого человека, так что она не бедная, а наглая.

Гость
#10

Зачем вы сожительствуете с алкоголиком ?

Гость
#11
Автор

Она его довела до пьянства, позволяет себе орать на чужого человека, так что она не бедная, а наглая.

Ну понятно. Алкоголикам свойственно обвинять в своем пороке других, а когда им подпевают их зазнобы, это самая что ни на есть созависимость. "Бегите. Бегите, я вам сказал"(с)

Гость
#12

Гражданский муж это какая то гордость?

Гость
#13
Гость

Гражданский муж это какая то гордость?

Да нет.... Кпкая уж тут гордость....

Гость
#14

Невестка не телепатка, откуда ей знать что свекровь болеет. Смешно конечно, от звонка невестки давление поднялось и умирает, а как сыночек пьяный к маме завалит, сразу оживет и давление выровняется. Девушка по делу звонит, парень задержался вот она и выясняет не у мамы ли он а свекровь дура. Не звоните ей больше. На что вы рассчитываете? Такая мать на сына не повлияет в лучшую сторону.

Гость
#15
Гость

Успокойтесь. Ничего страшного вы не сделали. Просто, видимо, ваше чудо мать родную доканало, не говоря уже о вас. Это не на вас она кричала, а на него. Бедная женщина...

Спасибо за поддержку....

Гость
#16
Гость

Вы действительно ДУРА. Давно пора замки поменять в квартире пока этот алкаш где то шатается!

Пора, вы правы.... Спасибо...

Гость
#17

в этой ситуации не вы дура, а она истеричка и мужик ваш алкоголик

Гость
#18
Гость

в этой ситуации не вы дура, а она истеричка и мужик ваш алкоголик

Она самая главная дура- живёт с пьющим! Ясно ведь, что пьянство будет только прогрессировать с каждым годом.
Маме звонит.... А мама что сделает? Это взрослый мужик уже, а не мальчик в садике.

Гость
#19
Гость

Ну понятно. Алкоголикам свойственно обвинять в своем пороке других, а когда им подпевают их зазнобы, это самая что ни на есть созависимость. "Бегите. Бегите, я вам сказал"(с)

При нынешнем-то матриархатно-рабовладельческом строе... у женщин главная цель жизни: обвинять мужчин, причём - в любом случае... придумывая любой повод.
Можно подумать, если бы он не пил, Автор не придумала какой-то другой повод.
Это ему надо бежать от неё, пока не довела его до гроба... Всё равно не позволит ему жить.

Мрр ;)
#20

А для чего вы маме жалуетесь? вы ребенок?
И почему вы живете с алкоголиком? Вы маргиналка?

Гость
#21

Мама ничего не сделает, но если с сыночком что-то случится в ее глазах девушка первая будет виновата, что не позвонила и не искала его.
Все кто обвиняют автора, вы считаете если сын пропал допоздна, вам об этом сообщать не надо?

Гость
#22
Гость

Мама ничего не сделает, но если с сыночком что-то случится в ее глазах девушка первая будет виновата, что не позвонила и не искала его.
Все кто обвиняют автора, вы считаете если сын пропал допоздна, вам об этом сообщать не надо?

Обвиняют автора- что живёт с алкоголиком!

Гость
#23
Гость

Мама ничего не сделает, но если с сыночком что-то случится в ее глазах девушка первая будет виновата, что не позвонила и не искала его.
Все кто обвиняют автора, вы считаете если сын пропал допоздна, вам об этом сообщать не надо?

Спасибо за поддержку, вы правы)

Гость
#24

Вы действительно дура. Ваш алкаш вам даже не муж, а вы гробите свою жизнь, свою молодость на чужого мужика, который вас иногда долбит. Сколько же идиоток на белом свете...

Василий
#25

Точно, дура. Сожительница с пьяницей.

Гость
#26

Попробуйте быть умной. В аптеке продаются капли мидзо, 500 с небольшим рублей флакончие. У них нет запаха, цвета, вкуса. Капли ставят химическую блокаду, пить не сможет. Если почему-то живете с ним, то для начала не дайте ему пить.

Гость
#27
Гость

Попробуйте быть умной. В аптеке продаются капли мидзо, 500 с небольшим рублей флакончие. У них нет запаха, цвета, вкуса. Капли ставят химическую блокаду, пить не сможет. Если почему-то живете с ним, то для начала не дайте ему пить.

Да зачем это надо, все равно сорвётся.
Неужели нельзя жить с нормальным , серьезным, умным мужчиной?
Нет, автор выбрала дно жизни. Ещё и лечи его.... Не поможет все равно. Дно останется дном.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: