Гость
Статьи
Не чувствую любви от …

Не чувствую любви от родителей мужа

Здравствуйте. Свекровь всё время рассказывает о своём сыне хорошее, расхваливает, да и просто о нём, о его детстве и трудностях рассказывает. Моя мама никогда ничего обо мне не говорит мужу. Мне так обидно. Я себя чувствую никем. Недавно у свёкра была ситуация, я сказала как поступить и успокоила его и свекровь, но когда им посоветовал зять (муж первой дочери), то при мне его так хвалили. И так постоянно. Попросила свекровь приехать к нам с мужем посидеть с внуком, чтобы я чаще выходила на подработки, но они не всегда есть. Спустя 5-7 дней она говорит, что ей тут скучно и она хочет домой. Живёт она в деревне. Как мне быть? #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обращайте внимания. иначе проблема разрастется

#2

А оно вам надо, любовь эта от свекров?) самая непостоянная валюта. Если что-то в вашей семье случится, свекры всегда будут на стороне сыночка. Просто имейте ввиду и не стройте иллюзий

#3

Автор, вы для них чужая тётка. Точка. Они вас и не обязаны любить

#4

А зачем ей жить у вас? У неё есть дом и муж. Я бы даже и не согласилась, а свекра аж неделю продержалась

Лапа
#5

Меньше париться :) Хотя... ты наверное молодая. В молодости все парятся. Ближе к 40 на такие мелочи даже реагировать не будешь. Просто будешь общаться и получать удовольствие от общения с живыми людьми :)

#6

Отстаньте от родителей. И от своих и от чужих. Что вы от них хотите? Любить вас муж должен, ваша мама очень мудро поступает и не лезет в вашу семью.
Вы взрослая замужняя женщина, а не девочка пятилетняя .Решайте все вопросы в своей семье.

Автор
#7
Linn

Отстаньте от родителей. И от своих и от чужих. Что вы от них хотите? Любить вас муж должен, ваша мама очень мудро поступает и не лезет в вашу семью.
Вы взрослая замужняя женщина, а не девочка пятилетняя .Решайте все вопросы в своей семье.

Спасибо Вам за ответ! Да, Вы правы! Я стараюсь это делать, всё сама, без родителей, но мужа тяжело за собой тащить и всё остальное... Я просто сдалась, у меня больше нет сил брать на себя что-то, вот просто нет... (((

Василий
#8

Не общаться, если вас они не устраивают. И все свои проблемы решать самой, с мужем. Никто вас любить не обязан.

Гость
#9

А вам не нужна их любовь . Главное чтобы не лезли в ваши отношения , чтобы не обсуждали вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: