Гость
Статьи
Переезд в другой город …

Переезд в другой город за мужем

Добрый вечер, подскажите совет , муж нашёл в другом городе работу и говорит что нужно переезжать , я очень не хочу этого, тут все мои друзья , родители , квартира условия, а там ничего …просто неизвестность .Опыт был в первом браке переехала и начался треш , чувствовал что никого нет мне пойти некуда загулял начал изменять в итоге развелась с ним.Теперь страх повторения ситуация меня преследует и я не знаю как с ним совладать боюсь обжечься еще раз . #семья #переезд

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А в Вашем городе роботы нет?
Если у Вас своя квартира, в другом городе на ного ли выиграете платя за аренду?

#2

Я бы 1000 раз подумала

Гость
#3

ты уже обожглась (выйдя замуж). а уж в каком именно месте, и как конкретно ты проколешься и пострадаешь - это уже мелкие детали, не столь существенные
ищи мужа, который в состоянии работать у себя дома, в своем городе (селе, деревне, хуторе или ауле)

Гость
#4

Нахожусь в таком же положении
Я поставила в известность, что не хочу жить в том городе… Вышли на компромисс, вопрос с переездом отпал. И дело не в величайшей любви, любовь есть, но друг к другу нужно прислушиваться, если конечно вопрос не в экстренной важности переезда( нет работы или если в том городе вы будете сказочно богаты)) )
Если ему очень нужно в тот город, а вы ну никак не готовы - вам не по пути

Автор
#5

Всегда интересно переехать и пожить в новом месте!

Гость
#6
Автор

Всегда интересно переехать и пожить в новом месте!

Одно дело уезжать в другую страну на парк лет поработать, да, интересно, но просто в другой город России и жить на съёме, без привычной атмосферы…. В жизни бы не поехала

#7

Смотря какой город.

#8

Если город больше и перспективнее родного, то стоит переехать и развиваться самой, в случае чего у вас будет супер работа и возможность жить припеваючи без него, а если он будет все-таки хорошим, то тогда вообще все шоколадно:)

Василий
#9

Так это ему и скажите, о ваших страхах. И разводитесь опять, если вас не устраивает переезд. Хотя беды в переездах нет, миллионы людей меняют место проживания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: