Гость
Статьи
Ранние браки

Ранние браки

К чему приводят ранние браки? #брак

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ранние браки приводят к тому, что мужикам приходится юзать 1 дырку 50 лет. Бедняги.

Автор
#2

Либо к ранней беременности и разводу, либо к ранней беременности и несчастному браку, который будет тащиться до гроба с изменами и другими из этого вытекающими.

#3

Ранний брак для женщины это хорошо. Вышла взамуж и голову не ломай себе ничем. Главное надо родить побыстрее одного, а к 25 успеть и второго родить. Все счастливая семья, муж (ему уже лет 45 будет) тоже рад и жену любит и домой с работы быстрей бежит с детишками заниматься. Красота.

Гость
#4

К разводу.

Ле Гость
#5
Гость

Ранние браки приводят к тому, что мужикам приходится юзать 1 дырку 50 лет. Бедняги.

Одна "дырка" от другой не особо-то и отличается. Знали бы, если бы хоть какой-то опыт в этом деле был. Плюс для их привлекательности есть всяческие упражнения. А вот размер мужского агрегата с возрастом только меньше становится, да мягче, так что бедняги тут больше женщины 🤔

Гость
#6

К счастливой семейной жизни.

Гость
#7
Лорик

Ранний брак для женщины это хорошо. Вышла взамуж и голову не ломай себе ничем. Главное надо родить побыстрее одного, а к 25 успеть и второго родить. Все счастливая семья, муж (ему уже лет 45 будет) тоже рад и жену любит и домой с работы быстрей бежит с детишками заниматься. Красота.

Шутите?🤭

#8
Гость

Шутите?🤭

Совсем нет. Что плохого, когда крепкая семья с детьми?

Пися с характером
#9
Гость

Ранние браки приводят к тому, что мужикам приходится юзать 1 дырку 50 лет. Бедняги.

Это называется верность

#10
Пися с характером

Это называется верность

Те времена давно прошли. Вы веком ошиблись. Зачем мужику у которого и в 80 стоит, нужна бабка? Он 45 летнюю найдет.

Ле Гость
#11
Лорик

Те времена давно прошли. Вы веком ошиблись. Зачем мужику у которого и в 80 стоит, нужна бабка? Он 45 летнюю найдет.

Зачем 45-летней этот старик?

Гость
#12
Лорик

Ранний брак для женщины это хорошо. Вышла взамуж и голову не ломай себе ничем. Главное надо родить побыстрее одного, а к 25 успеть и второго родить. Все счастливая семья, муж (ему уже лет 45 будет) тоже рад и жену любит и домой с работы быстрей бежит с детишками заниматься. Красота.

А потом она проснулась))))

Гость
#13
Лорик

Те времена давно прошли. Вы веком ошиблись. Зачем мужику у которого и в 80 стоит, нужна бабка? Он 45 летнюю найдет.

угу, а 45 летние в очередь встали прям к нему))))

Гость
#14

Ранние браки приводят к ранним разводам. А потом более осмысленным и счастливым вторым бракам

Гость
#15

Как избежать ранние браки?

Ле Гость
#16
Гость

Как избежать ранние браки?

Не вступать в них, например? .-.

Гость
#17
Ле Гость

Не вступать в них, например? .-.

А как не вступать если считаешь что этот парень или эта девушка навсегда?

Гость
#18
Ле Гость

Не вступать в них, например? .-.

И как не вступать если в 19 лет считаешь себя взрослым разбирающимся человеком

Ле Гость
#19
Гость

А как не вступать если считаешь что этот парень или эта девушка навсегда?

Тогда непонятно: вы хотите избежать раннего брака или нет?

Гость
#20
Гость

Как избежать ранние браки?

Зачем их избегать? Главное, детей сразу не заводить.

Гость
#21
Ле Гость

Тогда непонятно: вы хотите избежать раннего брака или нет?

Избежать

Ле Гость
#23
Гость

И как не вступать если в 19 лет считаешь себя взрослым разбирающимся человеком

У вас есть, где жить? Родительский дом не в счёт. Есть постоянный заработок, которого хватит на коммуналку, продукты, бытовуху и досуг? Вы готовы к тому, если в этом браке вдруг забеременеете? Готовы одна сидеть в декрете, пока он гуляет с друзьями? Заниматься вечной стиркой, уборкой? Слушать потом, что вы знали, на что шли, когда ничего вы не знали?

Гость
#25
Ле Гость

У вас есть, где жить? Родительский дом не в счёт. Есть постоянный заработок, которого хватит на коммуналку, продукты, бытовуху и досуг? Вы готовы к тому, если в этом браке вдруг забеременеете? Готовы одна сидеть в декрете, пока он гуляет с друзьями? Заниматься вечной стиркой, уборкой? Слушать потом, что вы знали, на что шли, когда ничего вы не знали?

?

Ле Гость
#26
Гость

?

Типичные вопросы, которые вы должны задать себе, чтобы понять, готовы ли вы к раннему браку. Хотя по вашей позиции "хочу замуж, но не хочу ранний брак" мне кажется, что нет.

Василий
#27

К раннему появлению детей и их взрослению. А потом свободная жизнь, посещение внуками, красота! Но многим не хватает выдержки и денег.

Гость
#28
Гость

А как не вступать если считаешь что этот парень или эта девушка навсегда?

Раз навсегда, значит и через 5-6 лет никуда не денется.
Ранние браки это в каком возрасте? Для кого-то и в 25 ранний, кому-то в 16-18 лет?
Некоторые уже в 18 лет трезво мыслят и имеют цель в жизни, а судя по форуму, другие и в 30+ и позже несостоятельные люди.
Возраст не имеет большого значения, если есть голова на плечах и в ней есть мозги.

Гость
#29
Гость

Избежать

Хотите избежать брака - так в чём проблема? Вас выдают замуж насильно?

Гость
#30
Гость

Раз навсегда, значит и через 5-6 лет никуда не денется.
Ранние браки это в каком возрасте? Для кого-то и в 25 ранний, кому-то в 16-18 лет?
Некоторые уже в 18 лет трезво мыслят и имеют цель в жизни, а судя по форуму, другие и в 30+ и позже несостоятельные люди.
Возраст не имеет большого значения, если есть голова на плечах и в ней есть мозги.

Что ж Вы такие умные и на форуме пасетесь?

Ле Гость
#31
Гость

Что ж Вы такие умные и на форуме пасетесь?

Так а что ж вы сюда в поисках ответа пишете?

Гость
#32
Гость

Раз навсегда, значит и через 5-6 лет никуда не денется.
Ранние браки это в каком возрасте? Для кого-то и в 25 ранний, кому-то в 16-18 лет?
Некоторые уже в 18 лет трезво мыслят и имеют цель в жизни, а судя по форуму, другие и в 30+ и позже несостоятельные люди.
Возраст не имеет большого значения, если есть голова на плечах и в ней есть мозги.

Вы такая же умная и в 19 лет был и? И что имеете сейчас? Какая у Вас жизнь?

Гость
#33
Ле Гость

Так а что ж вы сюда в поисках ответа пишете?

Вы это обращение к той тетке а не к большому количеству людей т.е не Вам

Гость
#34

Занимающиеся изъятием органов у погибших или смертельно раненных украинских солдат чёрные трансплантологи прибыли в район Бахмута, где ВСУ несут колоссальные потери. Группа чёрных трансплантологов прибыла в район Бахмута ещё три недели назад. Во главе этой группы - небезызвестная Элизабет Дебрю. Вместе с ней в качестве представителей ЧВК "Моцарт" приехали Джон Уэсли, Эндрю Мильбурн, Генри Розельфельд. Эти трое на самом деле также занимаются изъятием органов у бойцов ВСУ. Данная группа уже давно работает в Донбассе и поставляет органы в Германию и Израиль с 2014 года.

Гость
#35
Гость

Вы такая же умная и в 19 лет был и? И что имеете сейчас? Какая у Вас жизнь?

Кстати, тёткой я себя не считаю. Я не молодая.
Да, я была умная и есть умная, мыслю здраво, в людях разбираюсь. Мой муж в меня влюбился в 5- ом классе, после окончания школы мы встречались, поженились в 22 года, мы работали, я ещё и училась в универе на мат.факе, диплом получила, когда уже была дочка. Живём счастливо вместе 53 года, если это вас так интересует, у нас 5 внуков, старшему 19 лет. Муж меня любит, заботится, всё всегда делали и делаем вместе.
Я вас удовлетворила своим ответом? А сижу на форуме, когда есть время, чтобы не впасть в маразм, не жалуюсь и советов не прошу, а радуюсь, что у меня никогда не было проблем таких, какие тут описывают, может потому, что я умная и здравомыслящая, уважающая себя "тётка", пользуюсь интернетом, общаюсь с родными и знакомыми в мессенджерах.
Всех благ!

Гость
#36
Гость

Кстати, тёткой я себя не считаю. Я не молодая.
Да, я была умная и есть умная, мыслю здраво, в людях разбираюсь. Мой муж в меня влюбился в 5- ом классе, после окончания школы мы встречались, поженились в 22 года, мы работали, я ещё и училась в универе на мат.факе, диплом получила, когда уже была дочка. Живём счастливо вместе 53 года, если это вас так интересует, у нас 5 внуков, старшему 19 лет. Муж меня любит, заботится, всё всегда делали и делаем вместе.
Я вас удовлетворила своим ответом? А сижу на форуме, когда есть время, чтобы не впасть в маразм, не жалуюсь и советов не прошу, а радуюсь, что у меня никогда не было проблем таких, какие тут описывают, может потому, что я умная и здравомыслящая, уважающая себя "тётка", пользуюсь интернетом, общаюсь с родными и знакомыми в мессенджерах.
Всех благ!

А может все и не так ?

гость
#37

ранний брак это 80% разводов.

Гость
#38
Гость

Хотите избежать брака - так в чём проблема? Вас выдают замуж насильно?

Умник?

Гость
#39
Гость

А может все и не так ?

Кто сам обманывает, тот подозревает и других.

Гость
#40
Гость

Ранние браки приводят к ранним разводам. А потом более осмысленным и счастливым вторым бракам

Выходит, мой бездетный первый брак в 25 оказался ранним...

Гость
#41
Гость

Кто сам обманывает, тот подозревает и других.

Идиотизм

Гость
#42
Гость

И как не вступать если в 19 лет считаешь себя взрослым разбирающимся человеком

Взрослым разбирающимся в кавычках

Гость
#43
Гость

И как не вступать если в 19 лет считаешь себя взрослым разбирающимся человеком

У взрослого своё жильё . Толкаться джопами на кухне у родичей это отстой

Гость
#44
Гость

Раз навсегда, значит и через 5-6 лет никуда не денется.
Ранние браки это в каком возрасте? Для кого-то и в 25 ранний, кому-то в 16-18 лет?
Некоторые уже в 18 лет трезво мыслят и имеют цель в жизни, а судя по форуму, другие и в 30+ и позже несостоятельные люди.
Возраст не имеет большого значения, если есть голова на плечах и в ней есть мозги.

Вам сколько лет? С того как Вам 19 был о жизнь не изменилась? Вопрос про мозги. Я к тому что возраст подходящий для таких событий должен быть. Так сколько Вам лет сейчас и ответе на вопрос

Гость
#45
Гость

У взрослого своё жильё . Толкаться джопами на кухне у родичей это отстой

Отстой в 19 считать себя взрослым

Гость
#46

В моём окружении как раз живут вместе те пары, которые вместе лет с 20. Хорошо живут или нет хз. А вот те кто к 35 не обзавёлся постоянными отношениями или перебирают или болтаются как *** в проруби.

Гость
#47
Гость

В моём окружении как раз живут вместе те пары, которые вместе лет с 20. Хорошо живут или нет хз. А вот те кто к 35 не обзавёлся постоянными отношениями или перебирают или болтаются как *** в проруби.

У них другая жизнь

Гость
#48
Гость

Занимающиеся изъятием органов у погибших или смертельно раненных украинских солдат чёрные трансплантологи прибыли в район Бахмута, где ВСУ несут колоссальные потери. Группа чёрных трансплантологов прибыла в район Бахмута ещё три недели назад. Во главе этой группы - небезызвестная Элизабет Дебрю. Вместе с ней в качестве представителей ЧВК "Моцарт" приехали Джон Уэсли, Эндрю Мильбурн, Генри Розельфельд. Эти трое на самом деле также занимаются изъятием органов у бойцов ВСУ. Данная группа уже давно работает в Донбассе и поставляет органы в Германию и Израиль с 2014 года.

Пздец 😄

Жора
#49
Гость

Выходит, мой бездетный первый брак в 25 оказался ранним...

Вот возраст , да, 25 лет, образование для работы ( универ и проч. к примеру) , и что это есть гарантия удачного брака????
Замуж это НЕ на работу устроиться!!!
Понятия не имеем как познакомиться, как и о чём говорить и т.д. и т.п.... А о постели лучше и не начинать...
Где знания взаимоотношений противоположных полов?
Взрослые детсадовцы.......

Гость
#50
Жора

Вот возраст , да, 25 лет, образование для работы ( универ и проч. к примеру) , и что это есть гарантия удачного брака????
Замуж это НЕ на работу устроиться!!!
Понятия не имеем как познакомиться, как и о чём говорить и т.д. и т.п.... А о постели лучше и не начинать...
Где знания взаимоотношений противоположных полов?
Взрослые детсадовцы.......

Да у моей завкаф познакомились, на др её мужа. Друг её зятя. Я решила, что вот он, "принц"! Они же все состоятельные люди. Дурочка маленькая.