Гость
Статьи
30 лет одна

30 лет одна

Как вы думаете по каким причинам женщина ,живет больше 30 лет сама?
Имеется в виду не выходит замуж ,ни с кем не встречается,не имеет сожителей ,друзей не имеет
Есть ли у вас похожие примеры и какие у них причины ?
Дети взрослые есть ,давно отдельно

Mariaandreevna
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну друзей понятно, у меня тоже никогда друзей не было, просто хороших не повстречала именно друзей, так..чисто знакомые. Но откуда у женщины появились дети если она одна??)))))

Mariaandreevna
#2
Гость

Ну друзей понятно, у меня тоже никогда друзей не было, просто хороших не повстречала именно друзей, так..чисто знакомые. Но откуда у женщины появились дети если она одна??)))))

Эта история мне не известна 🫣

#3

Проблема кроется в разочарование прошлыми отношениями, там наверное была измена и чтоб вновь не пережить эту "***" мозг не подпускает мужчин, страх и ожидание предательства. Впринципе все просто

Гость
#4
Mariaandreevna

Эта история мне не известна 🫣

А какое вам дело тогда до не знакомой левой женщины, которая одна ? )))

#5

Одному человеку всегда лучше.

Mariaandreevna
#6
Гость

А какое вам дело тогда до не знакомой левой женщины, которая одна ? )))

А какое вам дело до того какое мне дело ?

Брунгильда
#7

Самодостаточный

оут
#8

Мне под 45, я один. Люди которые меня окружают мне не интересны, а до интересных мне людей я сам недотягиваю. На счет отношений, считаю что не привлекаю женщин, даже не пытаюсь знакомиться.

Гость
#9

Уродство? Кoнченный характер? Вывернутый aнyc на губах? Нет не слышали.

Гость
#10
Mariaandreevna

А какое вам дело до того какое мне дело ?

Вы спрашиваете о чужой женщине, не зная даже как она заимела двоих детей,если всю жизнь одна, это более чем странно с вашей стороны, и вы еще ради этой чужой женщины целую тему создали )))) вы нас обманываете, либо это женщина ВЫ САМА

Гость
#11

Ей и так хорошо.

Гость
#12

Через соцсети, блоги, форумы финансируются протесты там или тут, эт давно не новость, только сложно стало контролировать такое число ино-агентов, как только протесты начинаются, надо вырубать инет, глушить все частоты и ловить всех координаторов, так чуть батьку из Белоруссии не тронули

Гость
#13

Никому не нужна. Либо хочет такого мужчину, до которого сама не дотягивает, а на меньшее не соглашается, вот и одна.

Гость
#14

ну если в 48 все одна, то проблемы в голове

Гость
#15

Она эгоистка, может *** причин много.

Гость
#16

Привыкла.

Василий
#17

Какое наше дело? Пусть живёт человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: