Гость
Статьи
пополамщики честны и …

пополамщики честны и справедливы?

не понимаю чем не угодили женщинам пополамщики?если в семье все поровну(быт) и одинаковые вложения(финансово)то что не так,при разводе если что все будут довольны и получат равные доли, действительно разве это не честно и не справедливо?!где то слыхал от женщин что а родят обеспечат и вырастят они тоже пополам?так рожаете вы по своему желанию,муж обязан обеспечивать ребенка да и государство платит декретные,так в чем же дело?другие женщины пишут что если полностью не обеспечивает то им это не выгодно!а мужчинам обеспечивать будет видимо выгодно?на что расчитывают,на то что мужчины математику не учили,не пойму?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Черно-белая
#1

Не так, что ты подруга, а не мужик)

#2

Пополамщики наглы, бедны, тупы и ещё страшилы.

#3

За женщину можно заплатить полностью, но только на одно свидание. Не дала значит пусть гуляет.

Мерцающая
#4

Есть женщины, которых это устраивает).Муж обеспечивает и меня и детей полностью-эта наша модель семьи.И речь не про "честность и справедливость", он считает это своей мужской обязанностью и это круто.

#5

Тут дело не в том, что платить за все примерно поровну - это норма. Это действительно норма, вот у нас в семье все примерно пополам и получается. НО если мужик изначально начинает заявлять об этом, показывать, что он не готов ради своей женщины за нее заплатить, то нафиг такой нужен? Социальные роли мужчины и женщины все же у нас еще остались - мужчина должен быть добытчиком, а женщина - создавать уют в доме, если только они не договорились о других социальных ролях. Но изначально кричать о том, что все пополам... Это отталкивает сразу, и меня тоже оттолкнуло бы, хотя я зарабатываю достаточно чтобы за себя заплатить. И это нормально что отталкивает.

Гость
#6
JaneSmith

Тут дело не в том, что платить за все примерно поровну - это норма. Это действительно норма, вот у нас в семье все примерно пополам и получается. НО если мужик изначально начинает заявлять об этом, показывать, что он не готов ради своей женщины за нее заплатить, то нафиг такой нужен? Социальные роли мужчины и женщины все же у нас еще остались - мужчина должен быть добытчиком, а женщина - создавать уют в доме, если только они не договорились о других социальных ролях. Но изначально кричать о том, что все пополам... Это отталкивает сразу, и меня тоже оттолкнуло бы, хотя я зарабатываю достаточно чтобы за себя заплатить. И это нормально что отталкивает.

Иждивенка.

#7
Гость

Иждивенка.

Это вообще к чему? Я же сказала, у нас в семье мы платим пополам, в каком месте я иждивенка?

Гость
#8

Честны, если прямо и открыто говорят это женщине, что они могут содержать только себя и чтобы женщина на него не рассчитывала.

Гость
#9

Пусть пополамщик в декрете сидит. Вот это "рожаете по своему желанию" это сразу вариант не для брака, он так технически уходит от родительских обязанностей - типо, сама родила, сама и нянчи, и за 3 копейки на пвмпнрсы спасибо скажи, а я тебя куском хлеба попрекать буду.

Гость
#10

Во - первых ребенка рожают не личнопо своему , а по желанию обоих супругов. в норме
следовательно пополам должен быть не только быт, но и декрет. больничные, родительские собрания и прочие семейные дела.
На таких условиях многие женщины бы были согласны на пополам.
А на деле выходит что пополам только финансы, а быт , ребенок на женщине. Муж же великодушно ей "помогает"

Гость
#11

Одна и та же тема

Гость
#12

Нет.Не честны.Не хотят платить 50% от стоимости суррогатной матери,кормилицы и няньки.Громче движка ТУ 134 ревут о женском предназначении.

Гость
#13
Гость

Во - первых ребенка рожают не личнопо своему , а по желанию обоих супругов. в норме
следовательно пополам должен быть не только быт, но и декрет. больничные, родительские собрания и прочие семейные дела.
На таких условиях многие женщины бы были согласны на пополам.
А на деле выходит что пополам только финансы, а быт , ребенок на женщине. Муж же великодушно ей "помогает"

Если женщина намерена создать семью, рожать детей, то такой вариант конечно не подходит.

Гость
#14

Норм, каждому свое, мне лично не подходит, в чем проблема, живите, как вам удобно

Гость
#15

Ну..

Для человека с хорошим доходом не так уж важно пополам, не пополам…

Я так думала, но на самом деле хочется , чтобы были подарки внимание забота, и это нормально.

Молодая красивая девушка не будет рассматривать такую ситуацию, где нет заботы подарков и прочего.

Потому что это как-то не очень радостно. Все предпочитают выбирать лучшее для себя, если есть такая возможность. И это нормально. Например я красивая и ещё молодая, все мои бывшие за меня платили, мне незачем сейчас рассматривать такой вариант.

Но, я наверно могла бы не заморачиваться на эту тему, если бы встретила парня мечты.

Гость
#16

А парень мечты это не жадный и не бедный естественно. Замкнутый круг.

Я советую мужчинам просто больше зарабатывать и любить своих дам и не жадничайте.

Гость
#17
Гость

Ну..

Для человека с хорошим доходом не так уж важно пополам, не пополам…

Я так думала, но на самом деле хочется , чтобы были подарки внимание забота, и это нормально.

Молодая красивая девушка не будет рассматривать такую ситуацию, где нет заботы подарков и прочего.

Потому что это как-то не очень радостно. Все предпочитают выбирать лучшее для себя, если есть такая возможность. И это нормально. Например я красивая и ещё молодая, все мои бывшие за меня платили, мне незачем сейчас рассматривать такой вариант.

Но, я наверно могла бы не заморачиваться на эту тему, если бы встретила парня мечты.

Что для вас парень мечты? Даже интересно стало, пусть он жлоб, но чтобы он был.....

Гость
#18

зачем жить с пополамщиком?? Вы получается каждый сам по себе, заболеешь ты, он тебе таблеток купит, и чек потом предъявит, чтобы ты вернула. В бар идете - он за тебя заплатил, потом дележка этих рублей, фу просто блюэээ… И прочее. Это очень мерзко, очень очень, просто фу. И не обязан конечно мужчина 100% содержать свою любимую, но большая часть - да, на нем, всегда.

Гость
#19
Гость

А парень мечты это не жадный и не бедный естественно. Замкнутый круг.

Я советую мужчинам просто больше зарабатывать и любить своих дам и не жадничайте.

Бизнес бы открыть тогда и положение и деньги и пахать не надо

#20
Мерцающая

Есть женщины, которых это устраивает).Муж обеспечивает и меня и детей полностью-эта наша модель семьи.И речь не про "честность и справедливость", он считает это своей мужской обязанностью и это круто.

Согласна. У нас тоже такая

#21
Гость

Если женщина намерена создать семью, рожать детей, то такой вариант конечно не подходит.

Ну в большинстве случаев женщина хочет семью и детей

Недосредний класс
#22
Гость

Иждивенка.

Человек пишет в комменте: "пополам и поучается".

*** отвечает: "иждивенка"

😄

Недосредний класс
#23

выше - ***

Недосредний класс
#24

выше - д e б и л

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: